Красотка на всю голову: телепремьера комедии на «Интере»

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Красотка на всю голову: телепремьера комедии на «Интере»

В субботу, 5 января, в 18:00 на «Интере» – телепремьера американской комедии «Красотка на всю голову». Главную роль в фильме сыграла актриса, стендап-комик, сценарист и продюсер Эми Шумер («Девушка без комплексов», «Дочь и мать ее», «Ищу друга на конец света»). Также в картине снялись Мишель Уильямс, Том Хоппер и даже топ-модели Наоми Кэмпбелл и Эмили Ратаковски.

Читайте такожНа Интере – Главная елка страны - смотреть онлайн (эфир от 31.12.2018)

Рене Беннетт всевозможными способами пытается избавиться от лишнего веса. Она проводит много времени в спортзале, изнуряет себя диетами и ищет альтернативные способы похудения. Но однажды она падает с велотренажера, сильно ударяется головой и начинает считать себя… неописуемой красоткой с идеальными формами. Хотя на самом деле девушка ни капли не изменилась.

«Красотка на всю голову» – это режиссерский дебют известных киносценаристов Эбби Кон и Марка Сильверштейна («Клятва», «Обещать – не значит жениться», «День святого Валентина»). Они же написали сценарий к фильму. «Сюжет картины закручен вокруг желания главной героини быть принятой обществом, которое подчиняется стереотипам, – рассказывает Сильверштейн. – В «Красотке на всю голову» нет магии, визуальных трюков или каких-то нелогичных кадров. Нам показалась интересным и правдоподобным, что представление женщины о себе меняется после сильного удара. Все у нас в голове!»

___-2

Известная комедийная актриса Эми Шумер согласилась на роль Рене Беннетт практически не раздумывая. Она считает, что картина «Красотка на всю голову» очень актуальна и многие женщины сталкиваются с описываемыми в фильме трудностями в реальной жизни: «Мне очень понравилась главная мысль фильма: ваш успех зависит исключительно от уверенности в себе, а не от того, как вы выглядите и какой размер одежды носите. Нужно любить себя таким, какой ты есть. Я надеюсь, что история моей героини поможет зрителям раскрыть свой потенциал».

Читайте такожЧто смотреть на Новый год по телевизору: праздничная программа

Эми легко вжилась в роль пышечки Рене. Сама актриса, стендап-комик номер один в США, часто поднимает тему самооценки и лишнего веса в своих выступлениях. Одна из ее любимых шуток – «Я недавно из Лос-Анджелеса. Там мне сказали: «Похудей на десять килограммов, и, может быть, мы дадим тебе роль толстухи».

___-1_01

По задумке сценаристов, у всех героев комедии есть качества, которыми они недовольны, ведь идеальных людей не бывает. Например, многократная номинантка на премию «Оскар» Мишель Уильямс сыграла в «Красотке на всю голову» красивую и успешную бизнесвумен – генерального директора престижной международной косметологической компании. Но и у ее героини есть изъян – пискливый голос. «У нее прекрасное образование, она толковый руководитель, но из-за голоса коллеги и конкуренты не воспринимают ее серьезно», – рассказывает о своем персонаже Мишель. Актриса сначала сомневалась, сможет ли изобразить такой голос в кадре: «Читая сценарий, я думала: «Господи, я же не умею пародировать голоса! Мои сцены получатся несмешными!» Но тут прибежала моя собака – Лаки. Ее лай такой противный и пискливый, что идеально подходит под описание голоса моей героини. И я решила: буду пародировать собаку (смеется). Теперь мы с родственниками шутим, что Лаки,наконец, получила роль в кино. После съемок мне очень трудно было «расстаться» с противным голосом. Он, как ни странно, очень привязчив. Когда говоришь этим голосом, кажется, что люди к тебе более снисходительны. Я и по сей день иногда использую его, когда звоню в службу обслуживания номеров или заказываю машину». 

Сможет ли «Красотка на всю голову» убедить окружающих в своей неотразимости? Смотрите 5 января в 18:00 на телеканале «Интер» телепремьеру веселой комедии, которая поможет взглянуть на себя по-новому.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK