Анонсы канала СТБ на неделю с 14 по 20 января 2019 года

Алла Лисак

Алла Лисак

Lifestyle-редактор

Усі статті автора...

Анонсы канала СТБ на неделю с 14 по 20 января 2019 года

14 января

«Холостяк»  Понедельник, 14 января в 8:15

Девушки продолжают бороться за сердце Рождена Ануси, но сегодня ни одна из них не получит розу преждевременно. Настоящим шоком для всех участниц станет заявление Холостяка о возвращении в шоу выбывшей девушки. По крайней мере, так считали конкурсантки. Кто же она?

«Містичні історії с Павлом Костицыным» С 14 по 17 января в 15:35

Документальная драма, в основе которой – мистические истории героев, обратившихся за помощью к магам, биоэнергетикам и экстрасенсам.  Эксперты постараются разобраться в непростых жизненных ситуациях, связанных с потусторонними силами.

Ведущий: Павел Костицын

Т/с «Коли ми вдома» С 14 по 17 января в 17:45

Веселая история об отношениях пяти украинских семей, которые живут по соседству.  Героев ждут много приключений, неожиданных поворотов и неловких ситуаций, в которые хотя бы раз попадал каждый из нас.

«Х-фактор» Понедельник, 14 января в 18:45

Жители Днепра готовы побороться за шанс Х! На сцене «Х-фактора» будет много талантливых и харизматичных участников, среди которых, возможно, и будущая звезда. Чем удивит кастинг в Днепре, и кто услышит заветные четыре «да»?

15 января

«Холостяк»  Вторник, 15 января в 8:00

Яркое свидание Рождена Ануси и Натали заставит ревновать остальных девушек, а чувственная встреча с Иванкой вскружит ему голову. Также звездный Холостяк выполнит заветное желание участниц реалити, и устроит для них просто незабываемую вечеринку! Вместо дискотеки и развлечений девушек ждет нечто особенное!

«Х-фактор» Вторник, 15 января в 19:00

Кастинг «Х-фактора» пройдет в Черновцах! Участники подготовили для членов жюри особые сюрпризы, но далеко не все из них придутся по душе опытным  судьям. Кто и как сможет впечатлить судейскую четверку?

16 января

«Холостяк» Среда, 16 января в 8:05

На проекте сталось всего три девушки и уже сегодня они познакомят звездного холостяка со своими родителями. Чем закончатся такие волнительные встречи?

Ведущий: Григорий Решетник.

«Х-фактор» Среда, 16 января в 19:00

«Х-фактор» впервые посетит Полтаву в поисках новой звезды. И члены жюри, и ведущий Андрей Бедняков с большими надеждами встречают каждого участника кастинга. Кто из них все же получит шанс Х?

17 января

«Холостяк» Четверг, 17 января в 08:20

Долгожданный финал проекта! В поисках той единственной Рожден Ануси игнорировал все правила проекта. Весь сезон самый желанный холостяк страны приводил все новых девушек, вводил новый формат свиданий и делал неожиданный выбор. Кто же завоевал сердце Холостяка?

«Х-фактор» Четверг, 17 января в 19:00

«Х-фактор»-9 ищет таланты в Харькове! Покорять членов жюри будут талантливые исполнители и музыканты, но лишь единицы из них услышат заветное «да». У кого же получится удивить судей и навсегда изменить свою жизнь?

18 января

Т\с «Было у отца два сына» Пятница, 18 января в 13:20

Серия 1 – 4

Романтическая комедия о любви и семейных ценностях, По сюжету в курортном городе проживает влиятельная и очень состоятельная семья Бойцовых. Николай Бойцов – глава семейства и владелец большой сети гостиниц – воспитал двух сыновей: Антона и Виктора. Они двойняшки - родились в один день,  но совсем не похожи друг на друга. Антон девушкам не нравится, и он давно махнул рукой на свою личную жизнь, а Виктор купается в женском внимании и меняет возлюбленных, как перчатки. Но однажды впервые за всю жизнь между братьями встанет…девушка!

Режиссер: Виктория Круглая

Производство: Украина, 2017 год

В ролях: Оксана СташенкоАлександр ГетманскийВиталий СалийДарья ЛегейдаВладимир ЗаецМарина ДьяконенкоНаталия Васько и др.

«Х-фактор» Пятница, 18 января в 18:45

Последний кастинг девятого сезона «Х-фактора»! В течение прошлых недель проект искал лучших артистов во всех уголках страны, и сегодня кто-то получит последний шанс на мечту. Чем же сегодня удивят участники судей и зрителей?

Х/ф «Золушка.ru» Пятница, 18  января в 22:20

Начинающий певец из провинциального городка Андрей мечтает о славе и большой сцене. Однажды известный продюсер предлагает ему заключить выгодный контракт. Андрей без колебаний соглашается, оставляет любимую девушку Наташу и едет в столицу. Спустя некоторое время девушка узнает из светской хроники, что Андрей помолвлен с "нефтяной принцессой" Еленой. Расстроенной Наташе советуют обратиться в брачное агентство "Золушка", которое устраивает браки с миллионерами…И вскоре ее жизнь кардинально меняется.

Режиссер: Александр Замятин

Производство: Украина, Star Media, 2007 год

В ролях: Евгения Лоза, Ники Илиев, Олег Шкловский, Николай Гусев, Михаил Богдасаров, Ия Нинидзе, Владимир Стержаков, Иван Николаев и др.

19 января

«Все буде смачно!» Суббота, 19 января в 09:00

Хотите удивить гостей ребрышками? Актриса и телеведущая Ольга Сумская тоже планирует порадовать своего мужа оригинальными блюдами со свиных ребрышек и расскажет, как это сделать. Кроме того, звездная гостья попытается справиться с мужскими обязанностями. Что же из этого получится? 

Т\с «Женить нельзя помиловать» Суббота, 19 января в 10:00

Серия 1 – 4

Павел Соловьёв - не был ни разу женат, но с женщинами общается активно, иногда – с несколькими сразу. Но на работе – никаких интрижек. Стандартная схема его романов: лёгкие, приятные отношения, встречи на его или чужой территории, при первом намёке на свадьбу – мягкое расставание, при котором очередной «бывшей» достаётся утешительная компенсация: недорогая, но приличная машина, деньги, украшения. В общем, все довольны. Но в одно прекрасное утро всё изменилось…

Режиссер: Владимир Мельниченко

Производство: FILM.UA Group, Украина, 2017 год

В ролях: Сергей КолосЕкатерина Варченко, Леван Габричидзе, Людмила АрдельянВиктор СарайкинВера КобзарьВалентин Томусяк и др.

Т\с «Кафе на Садовой» Суббота, 19 января в 19:00

Серия 1 – 4

Три женщины, три истории. Все они разные и по возрасту, и по характеру, у каждой из них есть своя тайна. Ольга, Ника и Валентина работают в «Кафе на Садовой» и мечтают о женском счастье. Ольга, отсидев вместо мужа тюремный срок, пытается вернуть своего сына, которого муж-предатель отдал под опеку в другую семью. Валентина не может признать, что за вечным противостоянием с владельцем кафе кроется настоящая любовь. Ника, сбежав от богатых родителей и предательства, пытается начать новую жизнь среди простых и честных людей. Чтобы найти свою настоящую любовь, каждой из них предстоит пройти нелегкий путь.

Режиссер: Кристина Сиволап

Производство: Украина, 2017 год

В ролях: Антон СёмкинМарина КуклинаОлеся ГаеваяЛеся СамаеваСергей КоршиковАлексей СморигинВладимир ЗаецФёдор ГуринецЛев Сомов и др

20 января

«Все буде смачно!» Воскресенье, 20 января в 09:00

Из свиных ребрышек можно приготовить самые разнообразные и оригинальные блюда - зеленые ребрышки, ребрышки в пиве, ребрышки с картошкой и многое другое. А также не пропустите рецепт ребрышек для любого праздника!

«Следствие ведут экстрасенсы» Воскресенье, 20 января в 19:00

На проект обратилась жительница села Ясеново Одесской области - Рита Мушинская. Девушке 39 лет, а у нее один за другим умирают дети. Две дочери, Катя и Соня, умерли через несколько дней после рождения. Сын Павел разбился в автокатастрофе. Сейчас у Риты есть девятилетний сын Яша. Мать больше всего на свете боится его потерять. Спасут ли ясновидящие мальчика от гибели?

Ведущий: Павел Костицын


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK