Анонсы канала СТБ на неделю с 7 по 13 января 2019 года

Алла Лисак

Алла Лисак

Lifestyle-редактор

Усі статті автора...

Анонсы канала СТБ на неделю с 7 по 13 января 2019 года

7 января

«Містичні історії с Павлом Костицыным» С 7 по 10 января в 15:35

Документальная драма, в основе которой – мистические истории героев, обратившихся за помощью к магам, биоэнергетикам и экстрасенсам.  Эксперты постараются разобраться в непростых жизненных ситуациях, связанных с потусторонними силами.

Ведущий: Павел Костицын

Спецпроект программы «Вікна-новини» – С 7 по 11 января в выпусках новостей 17:30 и 22:00

С 7 по 11 января в программе «Вікна-новини» выйдет спецпроект «Можливо все», который готовят сразу несколько корреспондентов, среди которых - Ирина Стороженко и Артем Сорокин. Цель цикла сюжетов – помочь детям из разных уголков страны реализовать желания. Команда «Вікна-новини» убеждена: мечты сбываются - в них только нужно верить! В спецпроекте также примут участие украинские звезды: судья шоу «Х-фактор» Олег Винник, группа «KAZKA», актриса и ведущая Даша Трегубова.

Т/с «Коли ми вдома» С 7 по 10 января в 17:45

Веселая история об отношениях пяти украинских семей, которые живут по соседству.  Героев ждут много приключений, неожиданных поворотов и неловких ситуаций, в которые хотя бы раз попадал каждый из нас.

«Х-фактор» Понедельник, 7 января в 18:45

«Х-фактор»-9 в Одессе! Зрители увидят ярких участников с невероятными голосами и еще более впечатляющими судьбами. Однако судьи скажут «да» только самым талантливым! Не пропустите триумфальное выступление коллектива «DukeTime» с кавером на песню Олега Винника «Нино», а также других потрясающих участников одесского кастинга.

8 января

Х/ф «Кудряшка Сью» Вторник, 8 января в 11:15

Бездомного Билла Дансера и сиротку Сью с кудрявыми волосами, о которой он заботится с детства, судьба приводит в богатый дом юристки Грей Эллисон. Она удивляла своим бессердечием даже коллег по работе. Но вдруг девушка принимает участие в судьбе девочки, а заодно и Билла…

Режиссеры: Джон Хьюз

Производство: США, 1991 год

В ролях: Джеймс БелушиКелли ЛинчЭлисан ПортерДжон ГецФред ТомпсонКэмерон Тор и др.

Х/ф «Добро пожаловать, или соседям вход воспрещен» Вторник, 8 января в 13:35

Традиционная американская рождественская комедия. Накануне рождества, выполняя правила наряжать елку и украшать жилище, один из жителей маленького городка теряет чувство меры и украшает свой дом гигантской гирляндой. Его сосед испытывает зависть, и начинается безумное соревнование "чей дом ярче"...

Режиссеры: Джон Уайтселл

Производство: США, 2006 год

В ролях: Дэнни ДеВитоМэттью БродерикКристин ДэвисКристин ЧеноуэтАлиа Шоукэт, Дилан Блю, Келли Олдридж и др.

«Х-фактор» Вторник, 8 января в 18:45

«Х-фактор» ищет таланты в сердце страны! На киевскую сцену Х выйдут талантливые исполнители и музыканты, но лишь единицы из них услышат заветное «да». У кого же получится покорить жюри и навсегда изменить свою жизнь?

9 января

«Холостяк» Среда, 9 января в 7:50

Главный герой восьмого сезона самого романтического реалити «Холостяк» Рожден Ануси сделает свой выбор на первой вечеринке. Кому-то он без раздумий вручит розу, а чьим-то экстравагантным поступкам совсем не обрадуется. Кто же покорит сердце желанного Холостяка?

Ведущий: Григорий Решетник.

«Х-фактор» Среда, 9 января в 18:45

Кастинг «Х-фактора» пройдет в Мариуполе! Этот день ведущий Андрей Бедняков запомнит надолго, ведь обожает свой родной город. Только сегодня он  покажет всей Украине, где проходило его детство и юность, раскроет секрет самой вкусной мариупольской шаурмы и, конечно, познакомит с талантливыми мариупольцами! Но все ли смогут  впечатлить судейскую четверку?

10 января

«Холостяк» Четверг, 10 января в 10:45

Участницы реалити готовы окунуться в роскошный мир звездного Холостяка. Но жизнь  знаменитости не такая безоблачная, как кажется на первый взгляд. Столкнувшись со сложностями, каждая девушка проявит себя по-разному. Какой выбор сделает Рожден?

«Х-фактор» Четверг, 10 января в 18:45

«Х-фактор» готовы покорят таланты из Львова. Именно этот город подарил Украине прошлогоднего победителя Мишу Панчишина! И судьи, и ведущий Андрей Бедняков с большими надеждами встречают каждого участника кастинга. Кто из них все же получит шанс Х?

11 января

Х/ф «Мама поневоле» Пятница, 11 января в 08:15  

У пятнадцатилетней Юли в автокатастрофе погибает мать. Опекунство поручают родной тете девочки - преуспевающему хирургу, но очень одинокой женщине Татьяне Смирновой. Юля винит Татьяну в смерти матери, и поэтому между ними нарастает серьезный конфликт. Но тут в их жизни появляется Игорь Воронцов - отец Юли. С тех пор в жизни  девочки и Татьяны все становится иначе…

Режиссеры: Ева Стрельникова

Производство: СТБ, Украина, 2012 год

В ролях: Игорь ВерникИрина ГринёваСергей КалантайВероника ВернадскаяЕлена КолесниченкоАнтонина МакарчукСтанислав Мельник и др.

Х/ф «Унесенные ветром» Пятница, 11 января в 12:45

Экранизация бестселлера Маргарет Митчелл о Гражданской войне и любви, которая стала эталоном эпического кинематографа. Двигателем сюжета является сомневающееся сердце Скарлетт О'Хара. Девушка безумно влюблена в Эшли Уилкса, но вскоре тот женится на более женственной Мелани. Затем Скарлетт выходит замуж за одного, потом за другого, пока не появляется Ретт Батлер. Их взаимоотношения на фоне войны, ссоры, примирения и недосказанный конец будоражат, тревожат и заставляют пересматривать фильм снова и снова. "Унесенные ветром" остаются вершиной голливудского киноискусства в жанре эпического кино.

Режиссеры: Виктор ФлемингДжордж КьюкорСэм Вуд

Производство: США, 1939 год

В ролях: Вивьен ЛиКларк ГейблЛесли ХоуардОливия де ХэвиллендТомас МитчеллБарбара О'НилЭвелин КейсЭнн Разерфорд и др.

«Х-фактор» Пятница, 11 января в 18:45

«Х-фактор» отправляется на поиски народных талантов в Винницу! Участники кастинга подготовили для членов жюри особые сюрпризы, но далеко не все из них придутся по душе опытным  судьям. Кто и как побудет покорять сцену Х?

12 января


«Все буде смачно!» Суббота, 12 января в 09:05

Сегодня на кухне «Все буде смачно» кулинарный эксперт  расскажет, как приготовить курицу в банке, чтобы она равномерно потушилась, имела непревзойденный вкус и пикантный аромат. Он раскроет все секреты идеальной курочки, каждый кусочек которой будет буквально таять во рту.

Т\с «Было у отца два сына» Суббота, 12 января в 09:50


Серия 1 – 4

Романтическая комедия о любви и семейных ценностях, По сюжету в курортном городе проживает влиятельная и очень состоятельная семья Бойцовых. Николай Бойцов – глава семейства и владелец большой сети гостиниц – воспитал двух сыновей: Антона и Виктора. Они двойняшки - родились в один день,  но совсем не похожи друг на друга. Антон девушкам не нравится, и он давно махнул рукой на свою личную жизнь, а Виктор купается в женском внимании и меняет возлюбленных, как перчатки. Но однажды впервые за всю жизнь между братьями встанет…девушка!

Режиссер: Виктория Круглая

Производство: Украина, 2017 год

В ролях: Оксана СташенкоАлександр ГетманскийВиталий СалийДарья ЛегейдаВладимир ЗаецМарина ДьяконенкоНаталия Васько и др.

«Хата на тата» Суббота, 12 января в 13:40

Владимир Ершов – художник и знаменитость поселка городского типа Лысянка на Черкащине. Он делает татуировки местным жителям и разукрашивает заборы. Свои картины он не продает, поэтому основной доход семье приносит жена – Ольга. Герой уверяет, его психологический возраст – 15 лет. Но за неделю он вмиг повзрослеет. Почему художник расплачется в первый день без жены, и за какой поступок чуть ли не загремит в тюрьму?

Т\с «Снайперша» Суббота, 12 января в 19:00

Серия 1 – 4

Главная героиня  - опытная «снайперша» по имени Вера. Девушка всегда с легкостью справлялась со всеми самыми изощренными делами. Однако, новое задание оказалось для нее невыполнимым. Перед встречей с «целью», известным бизнесменом, которого необходимо обольстить, Вера узнает, что беременна. Как быть? Ведь для того, чтобы спокойно родить и вырастить ребенка, ей необходимо отказаться от вредных привычек и избегать стрессов. А с такой работы так просто не уволишься…Удастся ли ей выйти из игры?

Режиссер: Александр Сальников

Производство: СТБ, ARTFORMS PRODUCTION, SIA, 2017 год

В ролях: Виктория ЛитвиненкоОльга ЛукьяненкоОксана СташенкоРихард ЛеперсЛилия Ребрик и др.

13 января

«Все буде смачно!» Воскресенье, 13 января в 09:20

На кухне «Все буде смачно» кулинарный эксперт Наталья Левензон и телеведущий Валерий Ославский расскажут о самых вкусных блюдах из щуки! Вы уверены, что из этой рыбы можно приготовить только котлеты и уху? Сегодня вы узнаете топ самых необычных и легких рецептов из щуки!  Вас ждет уникальный способ приготовления фаршированной щуки с ролами из красной рыбы, щуки с жульеном и много других оригинальных рецептов!

«Следствие ведут экстрасенсы» Воскресенье, 13 января в 19:00

На проект  обратились за помощью супруги Урюковы из Обухова Киевской области – они уверены, что их 17-летняя дочь Алина одержима бесноватой сущностью, которая ночью пытается задушить девушку, а днем заставляет ее нападать на людей.Что же происходит с девочкой на самом деле – выяснял лучшие экстрасенсы.

Ведущий: Павел Костицын


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK