Анонсы канала Украина на неделю с 31 декабря по 6 января

Алла Лисак

Алла Лисак

Lifestyle-редактор

Усі статті автора...

Анонсы канала Украина на неделю с 31 декабря по 6 января

Поздравление Президента Украины Петра Порошенко с Новым годом! ПН, 23:55

Сегодня. Специальный выпуск из Стамбула, ВС, 13:00, 15:00, 17:00, 19:00

К исторической дате редакция «Сегодня» готовит ряд специальных информационных событий, среди которых - специальная студия в турецкой столице. В студии в Стамбуле будет работать ведущий «Сегодня» Игорь Пупков. В Киеве на прямой связи с Игорем будет его коллега Максим Сикора.

ПРЕМЬЕРА! Новогоднее Шоу Братьев Шумахеров, ПН, 16:00, повтор ВТ, 11:00

В канун Нового года канал «Украина» покажет премьерную программу «Шоу Братьев Шумахеров». Праздничный выпуск порадует зрителей не только первосортным юмором, оригинальными номерами, зажигательными танцами и масштабными декорациями, но и обновленным актерским составом. Так, к команде юмористического шоу в праздничный вечер с первоклассными шутками присоединятся Евгений Воронецкий и Андрей Грищенко. «Шоу Братьев Шумахеров» предложит каждому зрителю оставить все плохое в уходящем 2018 году и встретить Новый год с радостными улыбками.

ПРЕМЬЕРА! Новогодний концерт «Фантастическая ночь на канале «Украина», ПН, 20:00, повтор ВТ, 15:00

В грандиозном праздничном шоу под названием «Фантастическая ночь на канале «Украина» примут участие популярные украинские исполнители и любимые ведущие телеканала. Режиссером-постановщиком проекта стала Елена Коляденко. В шоу-программе прозвучат лучшие композиции уходящего года, любимые мировые хиты и легендарные украинские песни в новой современной обработке. Увидеть программу в эфире канала «Украина» зрители смогут в новогодний вечер.

ПРЕМЬЕРА! «Новорічна Музична платформа. Найкраща пісня року», ПН, 00:00

В первые часы 2019 года телеканал «Украина» покажет большой концерт «Найкраща пісня року». Олег Винник, DZIDZIO, Оля Полякова, MONATIK, Макс Барских, Ирина Билык, ВВ, «Неангелы», Сергей Бабкин, ALEKSEEV, Александр Пономарев, «ТІК», Оксана Билозир, «Антитела», Виктор Павлик, Michelle Andrade, TARABAROVA, Gena VITER, TamerlanAlena, Арсен Мирзоян, Estradarada, Полиграф ШарикOFF, Виталий Козловский, KADNAY, TAYANNA, Alyosha, Злата Огневич, Артем Пивоваров, NIKITA LOMAKIN, O.Torvald, DILEMMA, Sonya Kay, Дима Коляденко, Мята & Markus Riva, Наталка Карпа, Ассия Ахат, Rumbero`s, Оля Цибульская, «Лисапетный батальон», Ivan Navi зажгут новогоднюю ночь на самом популярном канале страны. В концертной программе – лучшие украинские хиты уходящего года, за которые проголосовали зрители канала «Украина».

ПРЕМЬЕРА! Концерт Макса Барских "7", ПН, 02:00

В новогоднюю ночь канал «Украина» порадует зрителей телеверсией грандиозного шоу Макса Барских «Семь». Артист представит альбом абсолютных суперхитов. В эфире канала «Украина» – полтора часа настоящего музыкального праздника от одного из самых популярных певцов украинского шоу-бизнеса.

ПРЕМЬЕРА! Т/с «Выходите без звонка», СР-ПТ, 15:00

Главный герой - автогонщик Богдан, потерявший в страшной автокатастрофе свою жену, восстанавливает справедливость самостоятельно. Он "выбивает" признание из виновника ДТП, которого "отмазали" богатые родители, но и сам получает срок, большую часть которого отсидел в СИЗО. Мужчина пытается наладить свою жизнь, работает таксистом, общается со своими друзьями – доктором и программистом, приютил свою племянницу. Богдан разочарован в системе и берется за расследования дел самостоятельно. Но на его пути становится принципиальная капитан полиции Марина Евтушенко, которая тоже хочет восстановить справедливость и живет только работой.

Празднично-приключенческое шоу «Большое новогоднее приключение», ПН, 12:20, 15:15

Какие приключения свалятся на голову покорителя женских сердец Олега Винника, и при чем здесь "елка"? Какие неожиданные сюрпризы подготовили любимые ведущие? Какие яркие интерпретации известных хитов сделали артисты украинской эстрады? Об этом всем с морем ярких эмоций, незабываемых впечатлений вы сможете узнать в масштабном шоу "Большое новогоднее приключение" на телеканале "Украина". В грандиозном празднично-приключенческом шоу канала "Украина" приняли участие известные украинские звезды: Тина Кароль, Оля Полякова, MONATIK, Александр Пономарев, группа "ТИК", Ирина Билык, Дзидзьо, София Ротару, Даша Астафьева, группа "НеАнгелы", Макс Барских, Наталья Могилевская, ALEKSEEV, Злата Огневич, Виктор Павлик и много других.

Большой новогодний концерт, ПН, 04:20

Праздничное действие на площади - это тренд всех мировых столиц государств. В центре площади, окружённой деревянными домиками с сувенирными лотками, стоит сцена, на которой работают артисты. На противоположной стороне площади стоит рождественская карусель. На её фоне работают ведущие. Перелетая через карусель, мы оказываемся на площади, заполненной людьми и домиками с сувенирами. Для зрителей споют София Ротару, Потап и Настя, Оля Полякова, Джамала, Александр Пономарев, Злата Огневич, Ирина Билык и Дима Коляденко, Анна Седокова, Маричка Яремчук, сестры Петрик, Макс Барских, Светлана Лобода, Алеша, Александр Кривошапко, Светлана Тарабарова, группы "Время и Стекло", "СКАЙ", "ТНМК", Виталий Козловский и многие другие.

Т/с «Вкус счастья», ПН, 08:30

У главной героини Леры нет никого ближе и роднее, чем младшая сестра Наташа, которую она с 18 лет воспитывала сама. Чтобы сестра ни в чем не испытывала недостатка, Лера отказалась от своей мечты и не поступила в медицинский институт. Сестры живут душа в душу, пока однажды младшая не едет в столицу на поиски лучшей жизни. А потом и вообще девушкам приходится столкнуться друг с другом в борьбе за сердце одного мужчины. Но, к счастью, обоим хватает и ума, и сестринского любви, чтобы избежать полного разрыва. Лера уходит в сторону, чтобы Наташа была счастлива. И судьба награждает ее новой любовью.

Т/с «Я люблю своего мужа», ВТ, 22:00

Сергей считает, что за 15 лет брака знает все о своей жене Ольге. Она хорошая хозяйка и мать, но с годами стала скучной, неинтересной, «прочитанной книгой». Сергей регистрируется на сайте знакомств и заводит виртуальный роман с незнакомкой по имени Эмма. Стремительные виртуальные отношения становятся реальными. Женщина умна и очень соблазнительна. Правда прячет лицо и предпочитает встречаться в темноте, но это еще больше распаляет Сергея. В отличие от опостылевшей однообразной Ольги, Эмма – загадочна и притягательна...

Т/с «Доктор Счастье», СБ, 12:00, повтор ВС, 14:30, 15:10

Радость материнства главной героини фильма омрачена трагедией - её новорожденный сын тяжело болен и ему требуется срочная дорогостоящая операция. Высокопоставленный чиновник Кирилл, с которым у Вари долгие годы была мучительная любовная связь, отказывается признать отцовство и помочь спасти жизнь ребенка. Варя стоит перед драматическим выбором: отказаться от сына и отдать его на усыновление в семью богатого любовника, где он получит полноценное лечение, или попытаться самой бороться до конца. Но тогда даже её единственная опора - врач роддома Ярослав не может гарантировать, что ребенок выживет.

Т/с «Балерина», СБ, 14:10, 19:50

Дочь неудавшейся балерины, Мира, по настоянию мамы пошла в хореографическое училище. Надеясь заслужить любовь властной и холодной матери, девочка все силы приложила к тому, что стать лучшей. Однако ту больше волнует уход из семьи мужа и переезд его к новой жене в столицу. Мать заставляет Миру поступить в столичную академию хореографии, чтобы стать ближе к новой семье отца, и шпионить за ним. Надеясь вернуть мужа, она толкает Миру на преступление…

Т/с «Виноград», ВС, 10:30, 13:10

Артем Дружинин делает стремительную карьеру в бизнесе. Но в тот момент, когда он готов стать доверенным лицом своего босса Рогова и жениться на его дочери Ларе, выясняется, что его будущий тесть замешан в финансовых махинациях. И намерение Рогова сдать все официальные полномочия по управлению компанией Артему вызвано тем, что он хочет его подставить. Артем дает показания против несостоявшегося тестя. Но теперь он вынужден скрываться.

Т/с «Сестра по наследству», ВС, 17:10, 19:50

Катя Белявская едет на юбилей отца из Англии, где она учится в престижном колледже. И хотя отношения Кати с отцом нельзя назвать близкими, девушка потрясена, когда на праздничном банкете узнает, что она не единственная дочь. Впрочем, сам Сергей Белявский потрясен не меньше. Хоть и с трудом, но он узнает Надежду, с которой около двадцати лет назад у него был курортный роман. А вот девушку Дашу, ее и свою дочь, видит впервые. В расстроенных чувствах Катя возвращается в Англию. Откуда очень скоро ее вызывает мать Анна. Поскольку Сергей Белявский скоропостижно скончался. Дома Катю ждет еще одно потрясение: отец посмертно отрекся от нее. И все свое имущество оставил новообретенной дочери Даше. Кате же с матерью достается лишь недостроенный дом. Даша отказывается верить, что отец мог так с ней обойтись. И затевает собственное расследование. В котором ей активно помогает ее новый знакомый Вадим. Что они выяснят и куда приведет их совместный поиск?

Т/с «Семья напрокат», ВТ, 20:00, повтор СБ, 10:00

Кэтлин и ее семилетняя дочь Зои мечтают о собственном доме. И в канун Рождества они случайно знакомятся с Сэмом, богатым и симпатичным парнем, у которого «горит» сделка с мексиканским бизнесменом Хавьером Дель Кампо, потому, что тот не любит холостяков. А Сэм, как назло, — холостяк. И он предлагает Кэтлин и Зои изобразить за хорошую плату его семью.

Х/ф «Звёздные войны. Эпизод I: Скрытая угроза», СР, 19:50, повтор ПТ, 22:30

Действия фильма «Звездные войны: Эпизод 1 – Скрытая угроза» разворачиваются за десять лет до начала войны клонов, которая привела к гражданской войне между Альянсом повстанцев и войсками Империи. В те времена отец Люка, Энакин Скайуокер, он же в дальнейшем Дарт Вейдер, был учеником и другом Оби Ван Кеноби. Сюжет расскажет об их знакомстве, и непосредственно о обучении молодого Энакина. Все началось с того, что Оби Ван вместе со своим учителем Квай-Гоном отправились в роли послов на встречу между Торговой Федерацией и планетой Набу, где должны были решиться все спорные вопросы. Однако переговоров не получилось, из-за того, что вмешался повелитель ситхов Дарт Сидиус, который хотел похитить королеву планеты Набу. Однако Оби Вану вместе с учителем удалось спасти ее, и в результате они оказались на планете Татуин, где и повстречали юного Энакина Скайуокера.

Х/ф «Звёздные войны, Эпизод VI: Возвращение джедая», СР, 22:20

Лея, Лэндо и Люк отправляются на планету Татуин, где в плену у бандита Джаббы находится Хан Соло. Операция по освобождению товарища проходит не совсем гладко, но результат достигнут: банда разгромлена, а Хан возвращается к своим друзьям. Люк отправляется к Йоде на Дагобу. Перед смертью магистр открывает молодому джедаю тайну - у юноши есть сестра, кроме того, темный властелин Дарт Вэйдер - его отец. До принцессы Лейи доходят сообщения шпионов о том, что Империя сооружает космическую станцию Звезда Смерти. Повстанческий Альянс во что бы то не стало должен уничтожить станцию, иначе все усилия по борьбе с Империей пропадут даром…

Х/ф «Звездные войны, Эпизод II: Атака клонов», ЧТ, 19:50

Действия фантастического боевика «Звездные войны: Эпизод 2 – Атака клонов» разворачиваются спустя десять лет после конфликта между Торговой федерацией и планетой Набу. В Галактической Республике наступил кризис, после того, как некоторые солнечные системы изъявили желание выйти из союза. Все еще усложняет тот факт, что сепаратистское движение, под предводительством графа Дуку, своими действиями расшатывает и так далеко не устойчивый мир в галактике. В это время в сенате Республики намечается голосование за создание армии, куда отправляется королева Набу Падме. По дороге на нее совершают покушение, и тогда канцлер Палпатин принимает решение приставить к ней охрану в лице двух джедаев – Оби-Вана Кеноби и Энакина Скайуокера. В тот же день Падме пытаются убить еще раз, и тогда джедаи решают разделиться: Энакин остается охранять королеву, и отправляется вместе с ней на планету Набу, а Оби-Ван начинает расследовать покушения.

Х/ф «Звездные войны, Эпизод V: Империя наносит ответный удар», ЧТ, 22:30

Действие разворачивается спустя несколько лет после событий, описанных в первом фильме. Несмотря на то, что один из главных кораблей Империи «Звезда смерти» был уничтожен, противостояние продолжается. Силам Дарта Вейдера удается выбить повстанцев с планеты Явин, и теперь выжившие вынуждены скрываться на ледяной планете под названием Хот. Империя не перестает вести их поиски, и поэтому рассылает по всей галактике зонды-разведчики. Одно из таких устройств, во время патрулирования планеты, обнаруживают Хан Соло и его верный друг Чубакка. Понимая, что их обнаружили, повстанцы начинают готовиться к отражению надвигающейся угрозы. В это время Оби-Ван Кеноби отправляет Люка на далекую планету Дагоба, к великому мастеру джедаю Йода. Скайуокеру предстоит пройти долгое и трудное обучение, но благодаря этому он превратится в истинного джедая.

Х/ф «Звездные войны, Эпизод III: Месть Ситхов», ПТ, 19:50

В сюжете фильма «Звездные войны: Эпизод 3 – Месть Ситхов» зрители увидят, как некогда яро сражавшийся на стороне добра рыцарь джедай Энакин Скайуокер, перейдет полностью на темную сторону, и превратиться в самого опасного врага Галактической Республики – Дарта Вейдера. Война в галактике между войсками Республики и сепаратистами в самом разгаре. Джедаи изо всех сил пытаются восстановить мир, но пока им это не удается. Канцлер Палпатин попадает в плен, и Оби-Ван Кеноби вместе со своим учеником и верным другом Энакином Скайуокером отправляются его спасать. Во время схватки Энакин убивает безоружного Дуку, и это очень сильно беспокоит его наставника, потому что именно такие поступки могут привести к необратимым последствиям.

Проект «Зірковий шлях», ПН, 07:30, ВТ, 06:00, СР, 07:30, ЧТ-ВС, 07:20

Впечатляющее количество эксклюзивных материалов об украинских селебрити в программе «Зірковий шлях», которая выходит по будням в 9:30 с ведущими Аленой Винницкой и Александром Скичко. Самые актуальные новости и оригинальные репортажи о жизни богатых и знаменитых. В программе «Зірковий шлях» – только достоверная информация без слухов и домыслов.

Скриптед-реалити «Реальная мистика», СР-ПТ, 09:00

Популярное скриптед-реалити «Реальная мистика», которое ставит перед собой амбициозную задачу: найти рациональное объяснение, на первый взгляд, совершенно загадочным и мистическим событиям. В новых сериях зрители познакомятся с демоном, который склоняет к взяточничеству, увидят волшебный мистический песок, узнают о селе немых грешников и кладбище болезней. Кроме того, новый драматический сезон наполнен неожиданными изменениями в жизни самой команды «Реальной мистики». При непонятных обстоятельствах во время расследования один из членов команды Андрея Дебрина окажется на грани жизни и смерти. Кого в новом сезоне ждет опасность?

Информационная программа «Сьогодні», ПН, 15:00, ВТ, 19:00, СР-СБ, 06:30, 19:00, ВС, 06:30

«Сьогодні» – новости на канале «Украина». Теперь, благодаря синергии сайта, эфира и газеты мы будем со своими зрителями в режиме 24/7. В прямом эфире зрители узнают о самых актуальных событиях в Украине и мире. Выпуски программы включают в себя регулярные прямые включения региональных корреспондентов со всей Украины и международных корпунктов в важнейших точках мира. Ведущие: Марина Кухар, Елена Кот, Анна Панова, Игорь Пупков, Виталий Школьный, Ольга Грицик и Максим Сикора.

Информационно-аналитическая программа «Сьогодні. Підсумки з Олегом Панютою», ПН, 06:30

«Сьогодні. Підсумки» – информационно-аналитическая программа с Олегом Панютой, раскрывающая полную информационную картину недели в прямом эфире канала «Украина». Еженедельно ведущий проекта в прямом эфире выделяет главные события и тенденции прошлых семи дней, анализирует их, представляя, в том числе и ранее неизвестные факты.  В эфире программы подаются не только важнейшие события, но и находится объяснение случившемуся, а также тенденциям будущих событий. В студию проекта приглашаются известные гости – политики, политологи, эксперты, общественные деятели, непосредственные участники событий, которые помогут зрителям составить полную картину недели и сделать собственные выводы. 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK