Анонсы Нового канала на неделю с 24 по 30 декабря

Алла Лисак

Алла Лисак

Lifestyle-редактор

Усі статті автора...

Анонсы Нового канала на неделю с 24 по 30 декабря

ПН.

19:00

«Ревизор с Тищенко»

В новом сезоне социального реалити «Ревизор с Тищенко» –серия luxury-проверок! Под прицелом команды проекта окажутся самые дорогие отели и рестораны страны. Ведущие Николай Тищенко и Анна Жижа проведут зрителя туда, где скрашивает свой досуг далеко не каждый украинец: ошеломляющие цены, пафосные дегустации, роскошные интерьеры и прочие атрибуты слишком красивой жизни. А еще – неожиданные спецлокации и проверка beauty-индустрии в исполнении Елены Филоновой. На этой неделе команда проекта покажет зрителям, как проходила вторая часть ревизий в Киеве!

21:20

«Страсти по Ревизору»

Сразу же после премьеры «Ревизор с Тищенко» в эфире Нового канала – пост-шоу «Страсти по Ревизору». Проект пополнился новыми тайными посетителями, изощренными провокациями в ресторанах и отелях, а также экспертами-«джокерами», которые будут меняться, в зависимости от темы выпусков.

Вт.-Чт. – 22:00

Пт. – 21:40

Колдуньи (ПРЕМЬЕРА)

На Новом канале – премьера мистического сериала собственного производства «Колдуньи». Это 12-серийная история обычных девушек, жизнь которых вращается вокруг карьеры, творчества, учебы и любви. Но однажды они случайно открывают доступ к Источнику Силы и получают магические способности. Теперь девушкам придется не только привыкать к своему новому статусу колдуний, но и бороться с мощной и опасной ведьмой Хельгой.

Вт.

19:00

Вар’яти-шоу (ПРЕМЬЕРА)

«Вар’яти-шоу» на Новом канале – телеверсия первого украиноязычного юмор-шоу. Именно так называет свое детище Сергей Притула. На сегодня это единственный проект, участники которого шутят исключительно на украинском языке, и при этом уже восемь лет успешно гастролируют не только по всей Украине, но и за ее пределами.

В проекте – шестеро участников. Кроме ведущего и конферансье Сергея Притулы это Владимир Жогло, Владимир Ковцун, Виталий Тыльний, Сергей Полупан, Валентин Сергийчук. В их арсенале – юмористические сценки, монологи, песни и все то, что способно вызвать у публики здоровый смех, переходящий в гомерический хохот. Чего в их арсенале нет, так это шуток «ниже пояса», ненормативной лексики и юмора на политическую тематику.

Вт. – 01:00

Ср. – 01:20

Чт. – 02:00

Пт. – 00:30

Киев днем и ночью (ПРЕМЬЕРА)

Пятый сезон сериалити набирает обороты. И в пентхаусе на левом берегу Киева становится все горячее. Ярослава пытается отомстить бывшему парню Жене, Алина пытается совратить своего начальника Назара, а Настя думает, как заработать на жизнь. Страсти, интриги, расследования (тут за дело берутся Альбина и ее супруг Саша) – всего этого будет вдосталь в новых эпизодах сериалити «Киев днем и ночью» на Новом канале.

Ср.

19:00

Эксы (ПРЕМЬЕРА)

Они горячо любили друг друга, встречались и даже жили вместе. Но однажды по разным причинам расстались, поэтому теперь они – бывшие. Но бывшие, которые продолжают видеться, общаться и время от времени заниматься сексом. Остались ли между ними чувства? Или же это просто болезненная привычка, которую они путают с любовью? Ответить на эти вопросы пытались все десять пар «эксов». Кстати, на финал приедут все бывшие участники, чтобы прояснить – расстались либо продолжают свои отношения все реалити? А среди Саши с Алиной, Рустема с Катей и Саши с Женей, которым удалось дойти до финальной недели, ведущие Александр Педан и Вера Романова выберут пару-победителя.

Чт.

19:00

Хто зверху? (ПРЕМЬЕРА)

На этой неделе выяснять, кто сверху, будет мужская команда в составе Арсена Мирзояна, Жана Беленюка и Димы Коляденко и женская, сражаться за которую будут Елена-Кристина Лебидь, Юлия Джима и Солоха. Капитаны команд остаются неизменны – Леся Никитюк и Сергей Притула.

Пт.

19:00

Топ-модель по-украински (ПРЕМЬЕРА)

Самый интригующий эпизод "Топ-модель по-украински"! На этой неделе все узнают имя победителя реалити! На финале «Топ-модель по-украински» собралась вся украинская fashion-тусовка: дизайнеры, редактора глянца, фотографы.   Гости наслаждались эффектными показами. Во время первого участники демонстрировали коллекцию "Ангелы и Демоны" украинского fashion-дизайнер Марины Рыбалко. А финале второго, Алла Костромичева назвала имя счастливчика, который получил главные трофеи сезона: победу, 100 тысяч гривен и путешествие в Нью-Йорк!

СБ.

21.00

Ночь в музее  / Ніч у музеї

Жанр: фэнтези

Производство: США, Велика Британия 2006 г

Режиссер: Шон Леви

Актеры: Бен Стиллер, Карла Гуджино, Дик Ван Дайк, Микки Руни, Билл Коббс, Джейк Черри

Охранник Музея естественной истории случайно открывает древнее заклятие, которое оживляет представленные экспонаты. Теперь всех ждет ночь полная хаоса и веселья…

23.10

Кто в доме папа?

Актеры: Адам Сэндлер, Кери Расселл, Гай Пирс, Расселл Брэнд, Ричард Гриффитс, Тереза Палмер, Люси Лоулесс, Кортни Кокс, Джонатан Морган Хейт, Лаура Энн Кеслинг, Джонатан Прайс, Роб Шнайдер, Кармен Электра

Когда сказки, которые одинокий архитектор рассказывает на ночь своим племянникам, оживают, и выдуманные персонажи начинают вмешиваться в реальную жизнь, он переосмысливает свое унылое существование и встречает настоящую любовь.

ВС

23.00

Любите Куперов / Любіть Куперів

Жанр: комедия

Производство: США 2015 г

Режиссер: Джесси Нельсон

Актеры: Дайан Китон, Джон Гудман, Єд Хелмс, Алекс Борштейн, Тимоти Чаламет, Максвелл Симкинс, Блейк Баумгартнер, Аманда Сайфред, Алан Аркин, Ден Амбойер

Феерическая рождественская комедия о том, что бывает, когда на праздник собираются представители четырех поколений одной большой семьи.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK