Анонсы канала СТБ на неделю с 17 по 23 декабря 2018 года

Алла Лисак

Алла Лисак

Lifestyle-редактор

Усі статті автора...

Анонсы канала СТБ на неделю с 17 по 23 декабря 2018 года

17 декабря

«Все буде добре» Понедельник, 17 декабря в 15:30

Плохие привычки, которые хочется оставить в прошлом году

Все плохое и лишнее принято оставлять в прошлом году, например, вредные привычки. Чтобы приблизить всех желающих к собственному идеалу, психолог Валерий Патонич с удовольствием поможет избавиться от того, что портит жизнь. А начнем мы с очень распространенной привычки - опаздывать. Что необходимо, чтобы Вячеслав Соломко наконец начать приезжать вовремя?

Гадание в Варварин день

Сегодня особый день - день Святой Варвары Великомученицы. С давних времен именно в этот день женщины проводили специальной ритуал, который притягивал деньги. Поэтому если в вашей семье, так же как и в семье зрительницы Инны, возникают финансовые трудности, Магдалена Мочиовски покажет, какое гадания необходимо сделать, чтобы исправить материальное положение.

Ведущая: Надежда Матвеева

Т/с «Коли ми вдома. Нова icторiя» Понедельник, 17 декабря в 19:00

Наталья Богдановна не прошла кастинг на ведущую  кулинарного шоу, о чем мечтала всю жизнь. Увидев отчаяние свекрови, Оксана просит режиссера дать женщине второй шанс. Но вместо этого, режиссер внезапно предлагает Оксане стать ведущей. Что предпримет она теперь?

«Хата на тата» Понедельник, 17 декабря в 20:00

Александр Коротюк – самый крутой рокер города Шепетовка в Хмельницкой области. Отец троих детей работает свадебным музыкантом, но заказы у него случаются очень редко. А все потому, что он категорически отказывается исполнять музыкальные заявки гостей и даже может отправить «куда подальше» того, кто попросит сыграть песни Олега Винника или Оли Поляковой. Его жена Катя – красавица – модель. Она трудится на трех работах, чтобы хоть как-то прокормить троих детей и мужа, который целыми днями безнадежно ждет музу. Оставшись без супруги, Сашу ждет кошмар наяву – он станет детским аниматором и исполнит хиты современной поп-музыкой! Более того, дети отыграются на эгоистичном отце, и объявят ему бойкот! Сможет ли рок-звезда Шепетовки справиться с заданиями вопреки шалостям детей?

18 декабря

«Все буде добре» Вторник, 18 декабря в 15:30

Теория лжи

Сегодня состоится настоящее противостояние титанов в психологической игре «Теория лжи»! Ведь против физиогномиста Оксаны Зайцевой играют...экстрасенсы! Кто победит - интуиция психолога или умелое маскирование лжи Аленой Куриловой и Рафаилом Бражеевим?

Советы от Светланы Вольновой: топ-5 фраз, которые раздражают мужчин

За советом к эксперту по покорения мужских сердец Светланы Вольновой обратилась Анна Козацкая. Женщина уже полгода живет в гражданском браке и ужасно устала от того, что ее муж постоянно раздражен. Какой выход из этой ситуации найдет светская львица?

Ведущая: Надежда Матвеева

Т/с «Коли ми вдома. Нова icторiя» Вторник, 18 декабря в 19:00

Марина учит Лешку решать все конфликты  по-доброму, словесно. Однако Андрей против такого воспитания и уверен, что сын должен уметь за себя постоять, а значит - ответить «по-мужски». На что пойдут родители, чтобы доказать свою правоту?

«МастерШеф-8» Вторник, 18 декабря в 20:00

8 сезон «МастерШеф» назвал имена финалистов, и сегодня эти счастливчики впервые переступят порог кухни в именных кителях! Им предстоит доказать, что такое громкое звание было дано не зря. Каждый финалист найдет на столе тот набор продуктов, с которым когда-то приехал на самый первый кастинг. Но сегодня из этих же ингредиентов нужно приготовить абсолютно новое, сложное ресторанное блюдо, которое отразит рост участника за долгие месяцы на «МастерШеф». Кто покинет шоу за  шаг до суперфинала?

Судьи шоу: Эктор Хименес-Браво, Татьяна Литвинова и Дмитрий Горовенко

19 декабря  

«Все буде добре» Среда, 19 декабря в 15:30

Правила сочетания алкоголя и еды

Вкусный праздничный стол может обернуться коварной ловушкой, а традиционная закуска основной причиной вашего плохого самочувствия! Все дело в угощениях и напитках, которые категорически запрещается совмещать! Хотите узнать, о чем конкретно идет речь? Расставить точки над «і» помогут звездные эксперты - Валерий Патонич, Дмитрий Коляденко, Ольга Сумская и Павел Костицын!

Плохие привычки, которые хочется оставить в прошлом году: перебивать

Ольгу Стогнушенко ужасно раздражает привычка любимого мужчины постоянно перебивать. Почему вообще люди перебивают собеседника, и как правильно поступить в подобной ситуации, чтобы преодолеть дурную привычку всего за один день? Об этом расскажет психолог, а проверит на деле экстрасенс!

Ведущая: Надежда Матвеева

Т/с «Коли ми вдома. Нова icторiя» Среда, 19 декабря в 19:00

Наталью Богдановну пригласил на свидание управдом из соседнего дома. После рандеву он не поцеловал Наталью Богдановну, что по ее меркам равно безразличию, а значит ей стареть в одиночестве. Однако есть одно «НО» - мужчина пригласил Наталью Богдановну на второе свидание! Оксана советует свекрови стать более покладистой и доброй, чтобы покорить сердце управдома. Сможет ли она сдержать в себе командира и не проявит ли снова свой железобетонный характер?

«МастерШеф-8» Среда, 19 декабря в 20:00

Последний раз в этом году проект «МастерШеф» принимает гостей. Сегодня лучшие шеф-повары и рестораторы Украины определят судьбу участников: кто из них отправится в суперфинал. Впервые в истории проекта шефы будут наблюдать за тем, как финалисты готовят, а после попробуют закуску, основное блюдо и десерт от каждого участника. Кому гости дадут шанс дальше бороться за 500 000 гривен, а кто из участников поедет домой за шаг до мечты?  

Судьи шоу: Эктор Хименес-Браво, Татьяна Литвинова и Дмитрий Горовенко

20 декабря  

«Все буде добре» Четверг, 20 декабря в 15:30

Как себя вести на Новогодней вечеринке, чтобы парень, который нравится, пригласил на свидание?

У Светланы Вольновой важнейшая задача - за короткий срок помочь девушке подготовиться к корпоративу, на котором будет присутствовать парень, который ей очень нравится. Успеет ли светская львица создать непревзойденный образ, который поможет героине устроить личную жизнь?

Новогодние игрушки, которые можно выпить

Такого на «Все буде добре» еще не было! Вы узнаете, как сделать елочные игрушки, которые можно…выпить! Ольга Волкова собственноручно покажет, как сделать невероятно красивое украшение, из  которого можно легко приготовить вкусный чай!

Интервью с Иришей Блохиной

Эксклюзивное интервью с Иришей Блохиной! Почему дочь известного футболиста Олега Блохина и чемпионки мира по гимнастике Ирины Дерюгиной была несчастной в звездной семье? Кто заставил спортсменку повторно выйти замуж? И что женщина до сих пор не может простить родному человеку - отцу?

Ведущая: Надежда Матвеева

Т/с «Коли ми вдома. Нова icторiя» Четверг, 20 декабря в 19:00

Гриша хочет выиграть конкурс историй, который объявили в газете, ведь за это он может получить приз в 10 тысяч гривен! Правила конкурса просты – нужно прислать смешную историю из жизни. Гриша отправляется собирать по соседям веселые истории, но ни одна из них не  кажется ему забавной. Ради победы Гриша готов на все и требует рассказать о смешных ситуациях, пытая всех и вся.

«Зважені та щасливі-8» Четверг, 20 декабря в 20:00

Выпуск 17

Участники установят рекорд, и будут официально внесены в Книгу рекордов Гиннеса за наибольшее количество сожженных калорий за время прохождения Олимпийской дистанции триатлона! Их ждёт самое сложное испытание в истории проекта - 51,5 км дистанции! 1,5 км плаванья, 40 км на велосипедах-тандемах и 10 км бега с рюкзаками, вес которых равен сброшенным килограммам за время на проекте. Последний отрезок дистанции с нашими парами пройдут экс-участники, которые на протяжении многих лет после «Зважені та щасливі» продолжают  держать себя в форме, и являются примером.

Ведущая и консультант по питанию: Мирослава Ульянина

Тренеры: Василий Вирастюк, Марина Боржемская-Узелкова, Вячеслав Узелков

21 декабря  

Т/с «Два полюса любви» Пятница, 21 ноября в 13:00

Серия 1 – 4

В семье автомеханика Федора рождается нежеланная двойня. Опрометчивый пьяница понимает, что не готов обеспечивать обоих малышей и идет на сговор с врачом. Он отдает одну из новорожденных дочерей в семью богатого бизнесмена Кирилла Ольшанского, жена которого при родах потеряла ребенка. Спустя двадцать лет за ошибки родителей приходится расплачиваться детям... Пройдя много испытаний, близняшки Евгения и Алина пытаются воссоединить две семьи на полюсах любви.

Режиссер: Роман Бровко

Производство: Украина, 2018 год

В ролях: Клавдия ДроздАлександр Пашков, Наталья Доля, Марк Дробот, Виталина Библив, Владислав Онищенко.

Т/с «Коли ми вдома. Нова icторiя» Пятница, 21 декабря в 19:00

Марина и Оксана идут на творческий вечер читать стихи, но есть проблема – для этого особенного мероприятия они обе купили одинаковые платья. Каждая из них хочет выглядеть безупречно и не собирается уступать новоиспеченной сопернице. Впервые между Мариной и Оксаной разгорается настоящая война с подлыми и совершенно нелепыми, но очень смешными поступками.

«Цієї миті рік потому» Пятница, 21 декабря в 20:00

Выпуск 17

Раскаяние спустя 12 лет! В студии «Цієї миті рік потому» появится мама с дочкой, у которой страшной диагноз – ДЦП. Девочка всю жизнь терпит издевательство одногодок - в школе ее обижают, унижают и называют калекой из-за того, что она передвигается на инвалидной коляске. Мама чувствует свою вину, ведь никогда не занималась ребенком. Все эти годы женщина выпивала на пару с отцом девочки  и лишь, когда дочери исполнилось 12 лет, она осознала, как сильно страдает ее ребёнок. Чтобы искупить вину, за год мама пообещает поставить малышку на ноги! Удастся ли ей за 12 месяцев восполнить 12-летний недостаток любви?

Ведущая: Даша Трегубова

«Ультиматум» Пятница, 21 декабря в 22:50

Выпуск 17

На проект за помощью обратилась Елена – директор киностудии и светская львица. Она заключает миллионные контракты с зарубежными партнерами, вращается в высшем свете и обладает безупречными манерами. Единственное, что омрачает ее образ – поведение мужа. Она упрекает Владимира в том, что он – безработный невежа. Мужчина может облизывать тарелки в ресторане, доставать руками мясо из кастрюли с борщом и даже хамить иностранным инвесторам жены. Елена категорична – либо супруг перестанет так себя вести, либо она подаст на развод. Владимир же считает, что его жена корчит из себя девушку из высшего общества, хотя, по сути, таковой не является. В студии выяснится, почему ради Владимира Елена ушла от богемного мужа. Как герой пленит сердца экспертов «Ультиматума» и чем разрешится конфликт пары?

Ведущие: Юлия Бортник и Валерий Ославский

22 декабря  

«Все буде смачно!» Суббота, 22 декабря в 08:50

На кухне «Все буде смачно»  неподражаемая судья «МастерШеф» Татьяна Литвинова поделится секретами приготовления изысканного торта Захер. Вы узнаете, как легко и быстро научиться готовить  легендарный шоколадный десерт, который по праву считается бриллиантом австрийской кухни.

Т/с «Рецепт любви» Суббота, 22 декабря в 12:15

Серия 1 – 4

Антон - руководитель крупного предприятия, в котором работает и Лариса. Изначально их связывала только работа, но скоро отношения переросли в любовь. Пара стала задумываться о свадьбе и Лариса узнала, что ее будущие родственники имеют дворянский титул и живут в Лондоне.  Поначалу она не придала особого значения тому, что её жених – потомок знаменитого дворянского рода. Но внезапно узнав, что свёкр примет невестку лишь голубых кровей, девушка придумывает историю о своем аристократическом происхождении. И такая ложь играет с ней злую шутку, ведь сэр Эдуард намерен прилететь из Лондона, чтобы лично познакомиться с родными Ларисы.

Режиссер: Антон Циватный

Производство: Украина, 2017 год

В ролях: Ада Роговцева, Алёна ЯковлеваКонстантин ДанилюкОльга ГришинаНаталка ДенисенкоМихаил Пшеничный,  Олеся Гаевая  

«Х-фактор-9» Суббота, 22  декабря в 19:00

Пятый прямой эфир

На «Х-факторе» звездный вечер! У финалистов останется лишь один шанс доказать, кто из них действительно достоин победы! На сцене участники выступят в дуэтах со звездами с мировой популярностью. С кем из знаменитых артистов посчастливиться спеть финалистам шоу и кто упустит шанс побороться в финале за 1 миллион гривен?

Судьи шоу: Настя Каменских, Олег Винник, Андрей Данилко, Дмитрий Шуров

Ведущий: Андрей Бедняков

23 декабря  

«Все буде смачно!» Воскресенье, 23 декабря в 08:50

До Нового года осталось чуть больше недели, а вы все еще не знаете, что приготовить на  праздничный стол? Кулинарные эксперты поделятся необычными рецептами, которые порадуют гостей не меньше традиционных салатов «Оливье» и «Сельдь под шубой»! Хотите удивить своих гостей желе из шампанского и мандарин или безукоризненной курицей со специями? Тогда приготовьтесь записывать топ лучших рецептов для новогоднего стола!

«Битва экстрасенсов» Воскресенье, 23  декабря в 19:00

Выпуск 12

Спасти родственников за 90 минут! Четверку самых сильных экстрасенсов сезона ждет  невероятно сложное испытание. Чтобы пройти квест, им нужно отгадать ряд загадок. Если ясновидящие не смогут найти решение, за их ошибки понесут наказания близкие. Над родными участников будут висеть коробки с неизвестным содержимым. За полтора часа экстрасенсы должны найти, где же находятся их родственники. Почему Сурену Джулакяну придётся сбрить бороду и кто не убережет родных от таинственного наказания? А также расследование мистической истории -  в трех соседних селах за последние годы при загадочных обстоятельствах гибнут молодые мужчины! Как и почему с этим связано самоубийство полуторогодовалого малыша?    

Судьи: Алена Курилова, Павел Костицын, Сурен Джулакян

Ведущий: Павел Костицын

«Один за всіх» Воскресенье, 23  декабря в 21:00

На проект обратились герои, которые крайне нуждаются в помощи. Для них «Один за всіх» - последняя надежда на восстановление справедливости. Ведущий Михаил Присяжнюк совместно с экспертами попробует разобраться в непростой истории. Однако  новоявленные факты поразят не только зрителей, но и саму команду. Какие откровения героев в корне изменят мнения экспертов?

Ведущий: Михаил Присяжнюк  


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK