Анонсы канала 1+1 на неделю с 10 по 16 декабря 2018 года

Алла Лисак

Алла Лисак

Lifestyle-редактор

Усі статті автора...

Анонсы канала 1+1 на неделю с 10 по 16 декабря 2018 года

Понедельник, 3 декабря

Т/с «Великолепный век. Новая правительница» — 17.10, понедельник-пятница

Турецкий сериал, сюжет которого разворачивается вокруг нового правителя Османской империи Ахмеда І, потомка легендарной Роксоланы и султана Сулеймана, и греческой красавицы Анастасии, которая впоследствии будет носить имя Кесем. Юный падишах должен вернуть утраченную силу государства, установить свои законы и правила вопреки могуществу родной бабушки Сафие-султан, которая прибрала к рукам власть над империей. Заботясь только о своем богатстве, Сафие привела Османщину к гибели.

«ЧистоNews» — 20:35, понедельник-четверг

Популярные актеры и авторы студии «Квартал 95» возвращаются к обсуждению самых актуальных новостей, комментируя их с юмором и долей сарказма. В новом сезоне телезрителей ожидает изменение формата программы, которая станет более лаконичной. Ведущие — Валерий Жидков и Евгений Кошевой.

ПРЕМЬЕРА! «По праву любви» — 20.45, понедельник-четверг

Николай и Петр дружат с детства и давно влюблены в одну девушку – Анну. Девушка выходит замуж за Петра, и Николай, как настоящий, преданный друг, желает им счастья. Друзья уходят служить на флот и, однажды, в ходе учений, Петр погибает в море. Николай возвращается домой и становится опорой для молодой вдовы и маленького сына погибшего друга. Через несколько лет, Анна соглашается выйти замуж за Николая. В свадебном путешествии они встречают другую пару молодоженов: девушку Ирину и ее мужа, в котором Анна и Николай сразу узнают Петра.  Но оба быстро понимают, что этот человек прошлого не помнит и, вряд ли, сможет вспомнить

«Міняю жінку» — 21.45

«Міняю жінку» — проект-долгожитель, у которого наибольшее количество сезонов среди всех продуктов телеканала. В каждом выпуске нового международного сезона, две семьи будут обмениваться женами. Новым героиням придется нелегко, ведь семья одной будет вполне традиционной, а вот вторая женщина будет представлять семью, живущую по очень странным обычаям. Героини преодолеют сотни и даже тысячи километров, чтобы увидеть, как живут другие, и, возможно, изменить свои взгляды на семейные отношения. Напомним, что по условиям проекта две женщины меняются семьями на 6 дней. В течение первых трех героини живут по правилам временной семьи, а в последующие — диктуют свои законы. На седьмой день две семьи встречаются, чтобы поделиться впечатлениями от такого эксперимента.

Вторник, 11 декабря

«Інспектор. Міста» — 21:45

В новом сезоне проекта «Інспектор. Міста» ведущий Владимир Остапчук посетил шесть небольших украинских городов: Скадовск, Калуш, Мукачево, Залещики, Винницу и Кропивницкий. По словам ведущего, некоторые из этих населенных пунктов обладают достаточным количеством ресурсов и возможностей, чтобы стать туристическими центрами международного уровня.

Каждый из шести городов прошел проверку Владимира Остапчука на качество медицины и образования, честность элиты, уровень безопасности, питания и сферы услуг. Ведущий встречался с мэрами, чтобы оценить «прозрачность» их работы, а также расследовал резонансные события, о которых рассказали зрители проекта.

Среда, 12 декабря

Світ навиворіт. Бразилія» — 21:45

В этом сезоне Дмитрий Комаров подготовил для телезрителей новую порцию впечатлений и интересных историй с невероятной экспедиции по Бразилии, страны контрастов, в которой тесно соединились два разных мира: первобытная жизнь диких племен и цивилизация. Кроме диких джунглей с древнейшими племенами, телеведущий вместе с оператором Александром Дмитриевым также исследовали и другую часть страны, в которой люди продолжают уживаться с негласной криминальной культурой.

Четверг, 13 декабря

«Гроші» — 21:45

Спецпроект телеканала расследует самые актуальные экономические, финансовые и социальные проблемы страны. Репортеры работают под прикрытием, ведут скрытые съемки, проверяют версии и показывают изнутри, кто действительно зарабатывает на человеческих бедах. Журналисты проекта погружаются в каждую историю, переживают ее вместе с реальными героями и главное - пытаются помочь решить их проблемы, вместе с экспертами дают действенные советы и конечно, добиваются наказания для коррупционеров. В новом сезоне — еще больше смелых расследований, разоблачений топ-политиков, наглых дельцов во власти и только главные социальные темы страны, касающиеся именно вас и ваших близких.

«Право на владу» — 22:30

В новом сезоне общественно-политическое ток-шоу «Право на владу» расширило формат и переехало в новую студию. Проект будет фокусироваться не только на политике, но и на социальных темах, включая коммунальные вопросы или бытовые проблемы. В программе изменен подход к формированию главных участников эфира - в ней нет четкого разделения на политиков и экспертов. Теперь в ней 8 равноценных действующих лиц. Также изменились роли ведущих. Наталья Мосейчук работает с гостями в студии, а Сергей Иванов концентрируется на факт-чекинге высказываний политиков. В этом направлении команда «Право на владу» сотрудничает с порталом «Слово і діло». В прямом эфире ведущий может прервать дискуссию, нажав на «кнопку лжи», что будет доказывать то, что обещания политика расходятся с действиями.

Пятница, 14 декабря

#Гуднайтшоу» – 22:20

«#Гуднайтшоу» - авторское юмористическое шоу сценариста студии «Квартал 95» Валерия Жидкова. Валерий – ведущий шоу «Вечерний Киев» и программы «Чисто news», один из сценаристов «Вечернего Квартала» и других проектов студии «Квартал 95». Свою карьеру юмориста он начала в качестве участника команды КВН, получив сценическое имя «Тамбовский волк». Сейчас Валерий выступает с авторскими номерами в проекте «Вечерний Квартал» на «1+1» и сольными концертами.  

Суббота, 15 декабря

«Їмо за 100» с Алексеем Душкой — 10:00

В новом кулинарном проекте Алексей Душка попытается доказать украинцам, что дома можно поесть так же вкусно, как и в ресторане. При этом в заведении за изысканное блюдо придется заплатить немало денег, а Алексей расскажет, как его приготовить собственноручно и потратить меньше 100 гривен, чтобы накормить всю семью. Ведущий покажет, чем можно заменить дорогой сыр Маскарпоне для приготовления Тирамису, как в домашних условиях бюджетно сделать итальянский соус Песто, и как эффектно подать блюда, чтобы они выглядели как в ресторане. В каждом выпуске «Едим за 100» на кухне Алексею будет помогать звездный гость. Например, в программе примет участие актер и судья проекта «Модель XL» Богдан Юсипчук, шоумен Валерий Жидков, ведущий «Сніданку з 1+1» Руслан Сеничкин и другие.

ПРЕМЬЕРА! «Женский Квартал» — 21.30

Юмористический проект от студии «Квартал 95», участницами которого стали 14 красивых, талантливых, известных и смелых представительниц прекрасной половины человечества. Это территория девушек. Здесь они всегда правы и откровенно шутят о замужестве, красоте, будничных проблемах, сексе, мужчинах и поднимают другие важные вопросы. Участницы уверяют, что в каждом из выпусков с юмором будут обыграны ситуации, в которые точно попадали зрительницы «Женского Квартала» и их подруги.

«Світське життя з Катериною Осадчею» — 23.30

Екатерина Осадчая продолжает узнавать все тайны богатых и знаменитых. Зрители вместе с ведущей попадут на главные события и интересные ивенты страны и мира, узнают откровенные ответы на острые вопросы Катерины Осадчей, а также станут свидетелями громких журналистских расследований, которые откроют всю правду о звездах.

Воскресенье, 16 декабря

ПРЕМЬЕРА! «Полюби меня такой» — 21:00

По сюжету новой истории, капризная и эгоистичная дочь столичного богача Даша готовится к свадьбе с помощником отца Павлом. Она настолько капризная, что иногда своими требованиями раздражает всех вокруг и даже собственную подругу Ксению. Но девичник меняет всю жизнь «мажорки»: Даша попадает в ДТП и её бросают на произвол судьбы жених и его возлюбленная, которые давно за спиной Даши изменяют ей. Жизнь девушки спасает автомеханик Алексей. В потерпевшей он узнает «мегеру», из-за несправедливых жалоб которой когда-то потерял работу. После ДТП Даша просыпается в сельском доме Алексея, не помня кем она является на самом деле. Теперь, при частичной амнезии, она должна пройти испытания сельской жизнью и воспитанием троих детей-хулиганов чтобы понять, что на самом деле она любящая и нежная девушка.

В ленте в необычном образе зрители увидят звезду сериала «Хороший парень», белорусского актера Кирилла Дыцевича. Главную роль исполнит украинская актриса Ольга Атанасова-Лукьяненко. А также в ленте сыграют звезды сериала «Село на миллион» Дмитрий Сова и Наталья Денисенко.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK