Анонсы канала «Украина» на неделю с 3 по 9 декабря 2018 года

Алла Лисак

Алла Лисак

Lifestyle-редактор

Усі статті автора...

Анонсы канала «Украина» на неделю с 3 по 9 декабря 2018 года

ПРЕМЬЕРА! Медицинская мелодрама «Дежурный врач», ПН-ЧТ, 13:20, 15:30

24 часа в сутки, семь дней в неделю, без перерывов и выходных! Именно так работает обычная больница скорой помощи. Каждый день сюда попадают десятки новых пациентов. У каждого – своя история болезни, за которой скрываются реальные проблемы и личные драмы. И дежурные врачи становятся невольными участниками этих драм. Иногда они просто наблюдают ход событий, а иногда – сами вмешиваются в жизни пациентов, помогая им не только выздороветь, но и принять судьбоносные решения. Главные герои сериала – четыре врача, прототипами которых стали реальные киевские медики. Разные по характеру, они готовы сделать все, чтобы спасти своих пациентов не только от физической, но и от душевной боли.

ПРЕМЬЕРА! Т/с «Выходите без звонка», ПН-ПТ, 18:00

Главный герой - автогонщик Богдан, потерявший в страшной автокатастрофе свою жену, восстанавливает справедливость самостоятельно. Он "выбивает" признание из виновника ДТП, которого "отмазали" богатые родители, но и сам получает срок, большую часть которого отсидел в СИЗО. Мужчина пытается наладить свою жизнь, работает таксистом, общается со своими друзьями – доктором и программистом, приютил свою племянницу. Богдан разочарован в системе и берется за расследования дел самостоятельно. Но на его пути становится принципиальная капитан полиции Марина Евтушенко, которая тоже хочет восстановить справедливость и живет только работой.

ПРЕМЬЕРА! Т/с «Ангелина», ПН-ЧТ, 21:00, повтор СБ, 09:10, 15:20

Красавице Ангелине по душе семейное занятие, но жених Павел Коростылев уговаривает ее бросить знахарство ради их общего будущего. Упрямство Ангелины и интриги ее соперницы Инги Думановой, влюбленной в Павла, делают свое дело. Ангелина и Павел расстаются. Тот женится на Инге, и у молодой пары рождаются мальчики-близнецы. Спустя три года беда стучится в дом четы Коростылевых. Оба ребенка заболевают дифтеритом, а добраться до больницы возможности нет. Скрепя сердце, Коростылевы умоляют Ангелину спасти детей. Однако один из малышей задыхается. Обезумевшая от горя Инга обвиняет Ангелину в преднамеренном убийстве на почве ревности, а разгневанные односельчане вершат над «ведьмой Ангелиной» самосуд. Спустя двадцать лет встречаются юные Софья Кольцова и Игорь Коростылев. Они молоды, успешны и счастливо влюблены – однако тенью между ними встает преступление прошлого и смертельная вражда двух семей – Коростылевых и Кольцовых.

ПРЕМЬЕРА! Т/с «Человек без сердца», ВС, 17:00, 21:00

Жизнь Евгении Лисициной напоминает ожившую сказку – молодая, красивая, с прекрасной карьерой и мужчиной-мечты, который делает ей предложение, подкрепленное крупным бриллиантом. Идиллию рушит звонок в дверь. На пороге маленький мальчик, утверждающий, что он сын Евгении и что он смертельно болен. Маленькому Льву нужна срочная операция, которую может сделать только гениальный кардиохирург Вадим Сафронов. Вот только переживший личную трагедию Вадим больше не оперирует детей.

ПРЕМЬЕРА! Новое развлекательное вечернее шоу «Без паніки», ВТ, 23:20

«Без паніки» – развлекательное вечернее шоу. В эфире программы ведущие Александр Скичко, Наталья Холоденко, Сергей Середа и Вадим Новицкий будут обсуждать в легкой и ироничной форме самые актуальные и резонансные новости Украины и мира, а также нашумевшие посты в соцсетях.

МЕГАХІТ ЩОПОНЕДІЛКА. Х/ф «Царь скорпионов», ПН, 23:30

Эта история произошла 5 тыс. лет назад в Египте, еще задолго до постройки первых пирамид. Злой правитель и могущественный воин Мемнон решил поработить все народы, живущие в пустыне. Со своей многочисленной армией Мемнон выигрывает одно сражение за другим. Удача сопутствует жестокому злодею, потому что все зло, Мемнон совершает, опираясь на предсказания своего провидца. Немногие оставшиеся племена нанимают воина Кадка из Метаес - человек убивает за деньги - чтобы тот убил провидца Мемнона. Однажды в лагере противника, братцы, к своему удивлению обнаруживает, что ясновидец - это красивая молодая женщина Кассандра. Он оставляет ее в живых и берет с собой в пустыню, чтобы искушать Мемнона из его города-крепости Гоморры. Единственное, что может успокоить теперь Метаеса - это смерть Мемнона...

Т/с «Любовь под микроскопом», ПТ, 13:25, 15:30

Жизнь талантливого столичного хирурга Анны складывается успешно - отличные перспективы на работе плюс она ждёт ребёнка от любимого человека, за которого собирается замуж. Все рушится в одно мгновение. Анна берётся оперировать безнадёжного пациента, который пострадал в аварии, и молодой человек умирает прямо у неё под скальпелем. Но женщина ещё не знает, что чёрная полоса в её жизни начинает набирать обороты.

Т/с «Ноты любви», ПТ, 22:00, повтор ВС, 12:45

Арина работает официанткой в ресторане, воспитывает чудесного сына Никиту и ухаживает за больной мамой. 12 лет назад она осталась одна с ребенком на руках, и с тех пор не верит мужчинам и полагается только на себя. В ее сердце по-прежнему живет мечта стать певицей, но она давно отказалась от своих амбиций ради заботы о близких. Вадим – успешный музыкальный продюсер. Он встречается со своей подопечной - певицей Риммой, но скрывает отношения от дочери, оправдывая это тем, что Василиса еще не оправилась после смерти мамы. На самом деле он и сам не уверен, что хочет связать свою жизнь с такой, как Римма. В один прекрасный момент судьба буквально сталкивает лбами Никиту и Василису. И два одиннадцатилетних купидона решают во что бы то стало поженить своих родителей.

Т/с «Открытое окно», СБ, 17:10, 20:00, повтор ВС, 08:55

Семилетнему Ване подарили на день рождения игрушечный самолетик. Казалось бы, что тут особенного? Подарок в качестве подарка. Но именно он стал поводом к тому, что обнажились противоречия между главными героями, проявились старые обиды и счеты. Вечером одного дня Ваня исчез из квартиры. Дверь заперта. Верхняя одежда на месте. И только открытое окно ... как символ открытых и нерешенных вопросов ... Что стало причиной исчезновения ребенка? Какие тайны откроются во время поисков? Повлияют они на отношения главных героев? И сможет в открытое окно ворваться ветер перемен?

Программа «Ранок з Україною», ПН-ПТ, 06:30

Программа «Ранок з Україною» рассказывает зрителям о самых актуальных событиях и делится самой полезной информацией. В студии работают ведущие Лилия Ребрик, Григорий Герман, Сергей Зенин и Светлана Катренко. Каждое утро зрители получают массу практических советов о том, как сэкономить, как не стать жертвами аферистов, узнают неожиданные результаты социальных экспериментов, которые проводят журналисты программы «Ранок з Україною». Еще в утреннем эфире рассказывают интересные подробности о жизни звездных персон.

Проект «Зірковий шлях», ПН-ПТ, 09:30, СБ, 07:15, ВС, 07:30

Впечатляющее количество эксклюзивных материалов об украинских селебрити в программе «Зірковий шлях», которая выходит по будням в 9:30 с ведущими Аленой Винницкой и Александром Скичко. Самые актуальные новости и оригинальные репортажи о жизни богатых и знаменитых. В программе «Зірковий шлях» – только достоверная информация без слухов и домыслов.

Кулинарное шоу «Свекруха чи невістка», ПН-ПТ, 10:30

Говорят, две хозяйки на одной кухне – к беде. Так ли это на самом деле – выяснят создатели проекта во время кулинарной битвы. Украинским невесткам и свекровям придется бороться друг с другом за победу и звание лучшего повара в семье. Судить гастрономические дуэли будут мужчины.

Согласно формату шоу, перед каждой хозяйкой стоит задача приготовить любимое блюдо героя, согласно собственным предпочтениям, которые он озвучивает в студии. Это вызов для соперниц, которые впервые слышат название блюда и, в большинстве случаев, даже не пробовали его никогда. Еда, которую называет ведущий Григорий Герман, – трапеза различных кухонь мира и в программе есть краткая справка о ней: почему так называется, откуда пришла, почему является уникальной и как ее готовить.

Скриптед-реалити «Реальная мистика», ПН-ПТ, 11:20

Популярное скриптед-реалити «Реальная мистика», которое ставит перед собой амбициозную задачу: найти рациональное объяснение, на первый взгляд, совершенно загадочным и мистическим событиям. В новых сериях зрители познакомятся с демоном, который склоняет к взяточничеству, увидят волшебный мистический песок, узнают о селе немых грешников и кладбище болезней. Кроме того, новый драматический сезон наполнен неожиданными изменениями в жизни самой команды «Реальной мистики». При непонятных обстоятельствах во время расследования один из членов команды Андрея Дебрина окажется на грани жизни и смерти. Кого в новом сезоне ждет опасность?

Детектив «История одного преступления», ПН-ЧТ, 16:00

В новых сериях правоохранители проведут расследование новых, на первый взгляд идеальных, преступлений, раскроют невероятные тайны убийств влиятельных украинцев, будут охотиться на кровожадных маньяков и убийц. Зрители смогут увидеть истории преступлений, которые много лет хранились в архивах МВД под грифом «Совершенно секретно», ведь каждый эпизод основан на реальных событиях. Третий сезон сериала собрал истории, доказывающие, какими бы умными и осторожными ни были нарушители закона, им не удастся избежать наказания.

Выпуски от 03.12

«Выход в тираж»

1995 год. Следственная группа расследует убийство Георгия Круглова - президента компании "ГранПрес". Благодаря ему на рынке появились множество успешных периодических изданий, в том числе один из первых женских глянцевых журналов. Неудивительно, что преступление буквально приковало к себе внимание всех СМИ.

«Агент 18+»

1997. Убита Мария Шелестова - стриптизерша элитного клуба и по совместительству - информатор милиции. Она собирала компромат и помогала раскрывать запутанные дела, главными действующими лицами которых были ее состоятельные клиенты.

Выпуски от 04.12

«Итальянские страсти»

1997. Во гребных винтах моторной лодки погиб граф Антонио Мундини - представитель итальянской знати и звездный архитектор и дизайнер, к которому стояла очередь украинских чиновников. Если этот страшный инцидент - несчастный случай, то почему руководитель лодки, исчезнув с места происшествия сам оказался на грани жизни и смерти.

«Убийственные доказательства»

2006. В лесу под Киевом находят тело двадцатилетней девушки. Убитая - дочь ректора Национальной академии внутренних дел Ольга Сурженко. Неизвестный забрал ее жизни, подбросив оперативникам не одну головоломку. Искать ответы пришлось в лесных чащах, что умело скрывают тайны.

Выпуски от 05.12

«Спецоперация»

2011 год. Наемному убийце заказано полковника милиции! Чтобы поймать киллера и заказчика следователи идут на инсценировку убийства милиционера. Однако, вычислить организатора крайне трудно. Тот убивает всех, кто хоть как-то причастен к делу.

«Сервиз жизни и смерти»

1994 год. В бывшей советницы министра культуры похищено редкий чайный сервиз из фарфора, которому более ста лет. Под подозрение попадают родственники, друзья, бывшие коллеги владелицы раритета. Ведь цена старинной посуды - несколько тысяч долларов. Или одна человеческая жизнь.

Выпуски от 06.12

«Дьявольский круг»

2008 год. В склепе старинного кладбища столицы найден мертвым известный в городе врач-натуропат, владелец клиники нетрадиционной медицины Леонид Воронцов. Мужчине нанесено 33 удара в область сердца. Преследуя хитрого и коварного преступника, детективы пытались разгадать его дьявольский план.

«Дьявольский план»

2008 год. Пять трупов посреди леса. Их тела выложены по лучах пятиугольной звезды. Трагедия, произошедшая под Киевом, и на первый взгляд выглядела вполне мистически, показала, как равнодушие окружающих и погоня только за своими интересами могут погубить человека.

Ток-шоу «Говорить Україна» с Алексеем Сухановым, ПН-ПТ, 19:50

«Говорить Україна» — главное ток-шоу страны. В проекте обсуждаются события, всколыхнувшие страну, и темы, значимые для тысяч людей. Каждая из них раскрывается через конкретные человеческие судьбы, жизненные перипетии и мнения. Герои ток-шоу — свидетели и участники резонансных событий. Участником проекта может стать каждый. Главное — это реальная история, которая будет интересной и актуальной для общественности.

Информационная программа «Сьогодні», ПН-ПТ, 07:00, 08:00, 09:00, 15:00, 19:00, 23:00, СБ, 07:00, 15:00, 19:00, ВС, 06:30

«Сьогодні» – новости на канале «Украина». Теперь, благодаря синергии сайта, эфира и газеты мы будем со своими зрителями в режиме 24/7. В прямом эфире зрители узнают о самых актуальных событиях в Украине и мире. Выпуски программы включают в себя регулярные прямые включения региональных корреспондентов со всей Украины и международных корпунктов в важнейших точках мира. Ведущие: Марина Кухар, Елена Кот, Анна Панова, Игорь Пупков, Виталий Школьный, Ольга Грицик и Максим Сикора.

Проект о социальных проблемах украинцев «Контролер», ЧТ, 23:20

Каждую неделю «Контролер» будет поднимать одну резонансную проблему, затрагивающую жизнь украинцев. Это ситуации и темы, с которыми наши граждане сталкиваются каждый день: жилье, общественный транспорт, медицина, безопасность продуктов питания и воды, детская безопасность, уровень услуг, предоставляемых государством. Зачастую люди не могут решить такие проблемы из-за бездействия чиновников или бюрократии. Чтобы найти выход из проблемной ситуации, украинцы должны знать свои права и уметь их отстаивать. Разобраться во всех этих вопросах поможет «Контролер». Ярослав Куц будет не только освещать резонансные истории своих героев, но и как опытный юрист будет помогать людям преодолевать халатность чиновников и добиваться результатов.

Информационно-аналитическая программа «Сьогодні. Підсумки з Олегом Панютою», ВС, 19:00

«Сьогодні. Підсумки» – информационно-аналитическая программа с Олегом Панютой, раскрывающая полную информационную картину недели в прямом эфире канала «Украина». Еженедельно ведущий проекта в прямом эфире выделяет главные события и тенденции прошлых семи дней, анализирует их, представляя, в том числе и ранее неизвестные факты.  В эфире программы подаются не только важнейшие события, но и находится объяснение случившемуся, а также тенденциям будущих событий. В студию проекта приглашаются известные гости – политики, политологи, эксперты, общественные деятели, непосредственные участники событий, которые помогут зрителям составить полную картину недели и сделать собственные выводы. 

Проект об общественно-резонансных проблемах украинской действительности «Главная тема» с Еленой Кот, ВС, 20:00

В воскресенье вечером мы говорим только о главном, о том, что знать обязательно. Еженедельно канал «Украина» выбирает одну глобальную проблему, которая имеет резонанс в масштабе страны и затрагивает интересы большинства граждан, и выносит ее на глубокое, всестороннее рассмотрение. Автор и ведущая «Главной темы» Елена Кот держит в фокусе внимания все аспекты проблемы. Для ее максимально широкого и полного анализа ведущая обращается к результатам журналистских расследований и репортажей с места событий, к моделированию и реконструкции ситуаций, сюжетов об успешном опыте преодоления других стран, людей, организаций и о том, как его можно применить в условиях Украины. Елена Кот привлекает к разговору журналистов, экспертов, общественных активистов, блогеров, политиков, экономистов, апеллирует к данным интернет-опросов. Автор и ведущая «Главной темы» не просто детально разбирается в причинах сложившейся ситуации, но и говорит о возможном выходе из нее, о путях решения проблемы.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK