Анонсы канала Интер на неделю с 3 по 9 декабря 2018 года

Алла Лисак

Алла Лисак

Lifestyle-редактор

Усі статті автора...

Анонсы канала Интер на неделю с 3 по 9 декабря 2018 года
«Большой бокс» на «Интере»: Василий Ломаченко vs Хосе Педраса

В воскресенье, 9 декабря, в 05:00 в программе «Большой бокс» на телеканале «Интер» – прямая трансляция из США объединительного поединка за чемпионские пояса по версиям WBA и WBO в легком весе. На ринге встретятся украинец Василий Ломаченко и пуэрториканец Хосе Педраса. Бой пройдет на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке.

Ко дню рождения Николая Рыбникова

13 декабря исполняется 88 лет со дня рождения выдающегося актера театра и кино Николая Рыбникова. Накануне этой даты – в субботу, 8 декабря, – телеканал «Интер» посвятит эфир памяти выдающегося артиста и покажет лучшие фильмы с его участием.

В 08:40 в эфире «Интера» – драма «Высота» режиссера Александра Зархи по одноименному роману Евгения Воробьева. На съемках этого фильма Николай Рыбников на себе ощутил все сложности работы монтажника: съемки проходили на 40-метровой высоте. Более того, актер самостоятельно спускался с этой высоты по металлическому тросу при помощи рук. Во время выполнения этого трюка Рыбников даже содрал до крови ладони, потому что перед спуском забыл надеть перчатки.

В 10:30 – комедия «Уходя – уходи» режиссера Виктора Трегубовича по мотивам повести Леонида Треера «Из жизни Дмитрия Сулина». В этой картине Николай Рыбников сыграл директора овощной базы Семена Семеновича, который вместе с бухгалтером Дмитрием Сулиным попадает в забавную ситуацию из-за импортных сапог его жены.

А в 12:10 – легендарная мелодрама «Весна на Заречной улице», снятая режиссерами Феликсом Миронером и Марленом Хуциевым. Это трогательная история любви молодого сталевара и учительницы. Перед началом съемок Николая Рыбникова отправили учиться варить сталь: у мартеновских печей актер отработал полторы недели!

«Жди меня. Украина»

В понедельник, 3 декабря, в 15:50 в эфире телеканала «Интер» – новый выпуск программы «Жди меня. Украина», которая вот уже 17 лет помогает людям найти друг друга. Ведущие – Анатолий Бондаренко и Жанна Тихонова.

Вячеслав из Киевской области обратился в программу «Жди меня. Украина» с просьбой помочь в поисках отца, Николая Николаенко. Мать Славы рассталась с мужем, когда их ребенку было всего 4 месяца. С тех пор Вячеслав Николаенко никогда не видел родного папу. Как сложилась его судьба? И кого из родственников Славы журналисты программы «Жди меня. Украина» найдут в Казахстане?

Также в этом выпуске – история Валентины, которая разыскивает брата Василия. После смерти матери отец вторично женился, а дети от первого брака остались жить с бабушкой. Со временем связь с отцом и его новой семьей полностью прервалась. Но почти 30 лет Валя мечтает увидеть своего младшего брата. В студии программы «Жди меня. Украина» состоится их долгожданная встреча.

«Готовим вместе». Блюда из говядины

В воскресенье, 9 декабря, в 9:00 на телеканале «Интер» – новый выпуск кулинарной программы «Готовим вместе», посвященный блюдам из говядины.

Существует множество рецептов приготовления говядины. Неважно, будете вы ее жарить, тушить, варить, запекать или вялить – это всегда вкусно! Но, помимо вкусовых качеств, говядина еще и очень полезный продукт, в котором много витаминов и микроэлементов. Какими блюдами из говядины хозяйки могут удивить своих гостей, расскажут ведущие «Готовим вместе» Андрей Дромов и Андрей Доманский. Также в новом выпуске зрители узнают, чем отличается бифштекс от обычной котлеты, где можно попробовать самый большой и дорогой бифштекс и где проходит ежегодный фестиваль гуляша.

В меню этой программы: бифштекс, венгерский гуляш и говядина, запеченная с овощами.

«Орел и решка. Морской сезон 2». Галисия

В воскресенье, 9 декабря, в 10:00 на «Интере» – новый выпуск проекта «Орел и решка. Морской сезон 2». В этот уик-энд Алина Астровская и Коля Серга отправятся в Галисию – крайний северный регион Испании.

В Галисии путешественник с «золотой» картой арендует машину для комфортного передвижения по региону, поселится в маяке на одиноком островке и посетит ни на что не похожий пляж Кафедральных соборов. А турист со 100 долларами познакомится с одним из красивейших городов региона – Ла-Коруньей, исследует его пляж и попробует местные деликатесы. Но и это еще не все! Галисия полна достопримечательностей, захватывающих историй и, конечно же, невероятных красот Атлантического океана. Все это зрители увидят в воскресенье, 9 декабря, в новом выпуске проекта «Орел и решка. Морской сезон 2».

«Орел и решка. Перезагрузка 3». Мальта

В воскресенье, 9 декабря, в 11:00 на «Интере» – новый выпуск популярного тревел-шоу «Орел и решка. Перезагрузка 3». Эти выходные ведущие Настя Ивлеева и Евсей Ковалев проведут в настоящем средневековье – на крошечной Мальте.  Здесь все не так, как в других странах. И на каждом шагу – сплошные чудеса.

Путешественник с «золотой» картой будет ездить на шикарном авто, поселится в особняке XVI века, попробует икру из миндального ликера и… сорвется в пропасть. А турист со ста долларами обойдет пешком пол-острова, будет прятаться в бункере времен Второй мировой войны и разгадает несколько загадок Мальты.

В понедельник, 3 декабря, в 11:15 в эфире телеканала «Интер» – 4-серийная остросюжетная мелодрама «Плата за спасение».

В субботу, 8 декабря, в 14:10 в эфире телеканала «Интер» – комедия «Жандарм из Сен-Тропе».

В субботу, 8 декабря, в 16:10 в эфире телеканала «Интер» – комедия «Жандарм в Нью-Йорке».

В субботу, 8 декабря, в 18:10 в эфире телеканала «Интер» – комедия «Жандарм женится».

В субботу, 8 декабря, в 20:30 на телеканале «Интер» смотрите мюзикл «Сорочинская ярмарка».

В субботу, 8 декабря, в 22:20 телеканал «Интер» покажет мелодраму «Арфа для любимой».

В воскресенье, 9 декабря, в 15:50 в эфире телеканала «Интер» стартует показ 4-серийной остросюжетной мелодрамы «Таисия».

В воскресенье, 9 декабря, в 20:30 на «Интере» – комедийная мелодрама «Большая свадьба». 

В воскресенье, 9 декабря, в 22:15 на «Интере» – мелодрама «Лекции для домохозяек».

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK