Анонсы канала ТЕТ на неделю с 10 по 16 декабря 2018 года

Алла Лисак

Алла Лисак

Lifestyle-редактор

Усі статті автора...

Анонсы канала ТЕТ на неделю с 10 по 16 декабря 2018 года

Понедельник, 10 декабря

19:00 Четыре свадьбы

«Ради победы готовы на все» - вот их девиз. И это сейчас не про гонщиков «Формулы-1» или борцов смешанных единоборств. Нет, мы говорим о нежных и хрупких невестах. Они могут поставить даже минус балл, если будут уверены, что так выигрывают заветное путешествие. Грязная игра? На войне и в любви все средства хороши.

Год: с 2017

Страна: Украина

21:00 Т/с «Однажды под Полтавой»

Юрчик ни дня не может обойтись без приключений на свою залысину. А еще когда рядом всегда есть кум, считай у участковый Саша закроет месячную норму по раскрытию мелких нарушений. Но друзья хотят лучше. Для себя. Общество при этом может сильно пострадать. Что произошло на этот раз - смотри на ТЕТ.

Год: с 2014

Страна: Украина

Вторник, 11 декабря

17:00 Панянка-селянка

Говорят, что женщины, в отличие от мужчин, очень трудно покидают насиженное место и почти никогда не соглашаются кардинально менять свою жизнь. Героини шоу «Панянка-селянка» наглядное опровержение этого утверждения. Одна панянка и одна селянка на три дня отдают своих любимых, платья, свиней и тренажеры в распоряжение незнакомой девушке, а сами отправляются в неизвестное. Результат каждый раз неожиданный.

Год: с 2014

Страна: Украина

23:00 ЛавЛавCar-3

Эротическая фотосессия - вульгарно или красиво? Наши герои сегодня сами это решат. А учитывая, что сейчас все партнеры смешались между собой, этот вопрос стоит особенно остро. Кто постесняется сделать несколько клубничных фото на фоне моря, а кто внезапно откроет свою сексуальность? И как отреагировал на такой челлендж известный своей ревностью Олег?

Год: 2018

Страна: Украина

Среда, 12 декабря

9:45 Король Дроздобород

Фильм-экранизация сказки братьев Гримм. Отец принцессы Изабеллы хочет, чтобы она выбрала себе жениха, но гордая и своенравная принцесса высмеивает всех кавалеров, которых ей предлагают руку и сердце. В наказание отец решает выдать ее замуж за первого мужчину, который войдет в замок.

Год: 2008

Страна: Германия

19:00 Четыре свадьбы

Новый день - еще один праздник на шоу "Четыре свадьбы". Идеальные платья, букеты, меню и конкурсы от тамады. Но действительно ли такие идеальные? Конкурентки-невесты с этим не согласны и щедро ставят нули и единицы за празднование. Поможет ли это им одержать победу на шоу? Ведь выиграть может только одна ...

Год: с 2011

Страна: Украина

Четверг, 13 декабря

9:45 Столик, накройся

В основе сюжета - сказки братьев Гримм. Давным-давно на свете жил портной, у которого была всего одна коза и аж три сына. И эта коза кормила всю большую семью своим молоком. Чтобы кормилица всегда была сытой, каждый день ее нужно было отводить на пастбище. Это делали сыновья поочередно до тех пор, пока не произошло одно невероятное событие ...

Год: 2008

Страна: Германия

22:00 Отель «Галиция»

Мистические события происходят в отеле «Галиция». Его построили еще в XVI веке львовский род Фаркашей. После неожиданной смерти последнего владельца отеля во Львов приезжает его племянник - Андрей. Согласно завещанию Андрей становится обладателем убыточной «Галиции» и хочет сразу же продать ее. Но призрак первого владельца готов на все, чтобы предотвратить это. Сначала призрак и Андрей недовольны друг другом и делают всевозможные подлости, но потом объединяются против общего врага.

Год: с 2017

Страна: Украина

Пятница, 14 декабря

21:00 Перевозчик

Бывший спецназовец Фрэнк Мартин живет тихой жизнью на побережье южной Франции, нанимаясь «перевозчиком», который занимается доставкой груза или людей из пункта А в пункт Б и не задает вопросов.

Он выполняет эти загадочные и иногда опасные задания в своем BMW и следует трем строгим правилам, которые никогда не нарушает. Новая «перевозка» Фрэнка будто бы ничем не отличается от других бесконечных перевозок. Его нанимает американец известен лишь как «Уолл-стрит» для доставки груза. Неожиданно обычная поездка превращается в цепочку смертельных происшествий, из которых нужно выбраться живым.

Год: 2002

Страна: Франция

22:45 Как выйти замуж за миллиардера

Ким Мэтьюз была чемпионкой по скейтбордингу, прежде чем ее мать погибла в автомобильной аварии. Ким отказывается от скейтборда и начинает работать в фаст-фуде, чтобы оплачивать счета и помочь своему отцу.

Когда им с отцом понадобилось больше денег, Ким отправляется на поиски работы с лучшей зарплатой. Ее подруга рекомендует ей шале в Альпах для богатых клиентов. Сначала ей отказали, но потом позвонили, чтобы сказать, что нынешняя девушка с шале сломала ногу, и Ким взяли на работу в последнюю минуту. Что может пойти не так? Когда у тебя на пути появляется невероятно богатый красавчик Джонни, который хочет заполучить тебя любой ценой, трудно разделить сердечные метания и холодный расчет.

Год: 2011

Страна: Великобритания, Германия, Австрия

Суббота, 15 декабря

11:30 Шайбу, шайбу!

Университетский эксперимент с «участием» шимпанзе Джека признали неудачным, и его продали в медицинскую лабораторию. Друг Джека, университетский сторож, помог ему бежать. Джек оказался в семье Стивена, который увлекается хоккеем и мечтает попасть в НХЛ. Но пока его команда «Наггетс» всегда проигрывает. Все меняется, когда Джек за компанию со Стивеном выходит на лед. Тренер берет его в команду, и Джек становится самым ценным игроком «Наггетс». Он катается чуть быстрее, бросает чуть сильнее и ставит на уши всех соперников. С помощью Джека команда попадает в финал чемпионата. Все идет хорошо, пока не появляются хозяева Джека, чтобы забрать его обратно в медицинскую лабораторию.

Год: 2000

Страна: США, Канада

22:00 Звездонавты

По сюжету, тайная украинская лаборатория случайно осуществила невероятное открытие - супертопливо размером с маленькую таблетку. Теперь, располагая почти неограниченными энергоресурсами, исследователи решают организовать Первую украинскую космическую миссию. Времени мало, экипаж выбирают наспех, а настоящая цель миссии непонятна никому ... Смогут ли совершенно незнакомые люди стать сплоченной командой и почему Оксана так сторонится Лехи? Все это странно, непонятно, но невероятно интересно.

Год: 2018

Страна: Украина

Воскресенье, 16 декабря

12:00 Четыре свадьбы

Готов к марафону свадеб? ТЕТ приготовил платочки с вензелями, чтобы пустить скупую слезу над уже бывшими невестами, а ныне добропорядочными женами. На их пути к "стэнфордским невестам" лежит только невероятная жажда победы, которая даже хрупких овечек превращает в тигриц. На что готовы девушки, чтобы получить желанную поездку на медовый месяц? Поверьте, на все ...

Год: с 2011

Страна: Украина

22:00 Краина У

Каждая область Украины отличается среди других как уникальный бриллиант. Традиции, привычки, одежда, местные слова и конечно юмор - все это составляет цветастую карту украинского народа. В скетчкоме ТЕТ "Страна У" можно насладиться каждым из этих бриллиантов, приправленных замечательными шутками.

Год: с 2013

Страна: Украина


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK