Анонсы Нового канала на неделю с 17 по 23 декабря 2018 года

Алла Лисак

Алла Лисак

Lifestyle-редактор

Усі статті автора...

Анонсы Нового канала на неделю с 17 по 23 декабря 2018 года

ПРОГРАММЫ

Вт.-Чт. – 22:00

Пт. – 21:40

Колдуньи (ПРЕМЬЕРА)

На Новом канале – премьера мистического сериала собственного производства «Колдуньи». Это 12-серийная история обычных девушек, жизнь которых вращается вокруг карьеры, творчества, учебы и любви. Но однажды они случайно открывают доступ к Источнику Силы и получают магические способности. Теперь девушкам придется не только привыкать к своему новому статусу колдуний, но и бороться с мощной и опасной ведьмой Хельгой.

Вт. – 01:00

Ср. – 01:20

Чт. – 02:00

Пт. – 00:30

Киев днем и ночью (ПРЕМЬЕРА)

Пятый сезон сериалити набирает обороты. И в пентхаусе на левом берегу Киева становится все горячее. Ярослава пытается отомстить бывшему парню Жене, Алина пытается совратить своего начальника Назара, а Настя думает, как заработать на жизнь. Страсти, интриги, расследования (тут за дело берутся Альбина и ее супруг Саша) – всего этого будет вдосталь в новых эпизодах сериалити «Киев днем и ночью» на Новом канале.

ПН.

19:00

«Ревизор с Тищенко»

В новом сезоне социального реалити «Ревизор с Тищенко» –серия luxury-проверок! Под прицелом команды проекта окажутся самые дорогие отели и рестораны страны. Ведущие Николай Тищенко и Анна Жижа проведут зрителя туда, где скрашивает свой досуг далеко не каждый украинец: ошеломляющие цены, пафосные дегустации, роскошные интерьеры и прочие атрибуты слишком красивой жизни. А еще – неожиданные спецлокации и проверка beauty-индустрии в исполнении Елены Филоновой. На этой неделе команда проекта покажет зрителям, как проходили ревизии в Одессе!

21:20

«Страсти по Ревизору»

Сразу же после премьеры «Ревизор с Тищенко» в эфире Нового канала – пост-шоу «Страсти по Ревизору». Проект пополнился новыми тайными посетителями, изощренными провокациями в ресторанах и отелях, а также экспертами-«джокерами», которые будут меняться, в зависимости от темы выпусков.

Вт.

19:00

Вар’яти-шоу (ПРЕМЬЕРА)

«Вар’яти-шоу» на Новом канале – телеверсия первого украиноязычного юмор-шоу. Именно так называет свое детище Сергей Притула. На сегодня это единственный проект, участники которого шутят исключительно на украинском языке, и при этом уже восемь лет успешно гастролируют не только по всей Украине, но и за ее пределами.

В проекте – шестеро участников. Кроме ведущего и конферансье Сергея Притулы это Владимир Жогло, Владимир Ковцун, Виталий Тыльний, Сергей Полупан, Валентин Сергийчук. В их арсенале – юмористические сценки, монологи, песни и все то, что способно вызвать у публики здоровый смех, переходящий в гомерический хохот. Чего в их арсенале нет, так это шуток «ниже пояса», ненормативной лексики и юмора на политическую тематику.

Ср.

19:00

Эксы (ПРЕМЬЕРА)

Они горячо любили друг друга, встречались и даже жили вместе. Но однажды по разным причинам расстались, поэтому теперь они – бывшие. Но бывшие, которые продолжают видеться, общаться и время от времени заниматься сексом. Значит ли это, что между ними до сих пор есть чувства? Или же это просто болезненная привычка, которую бывшие путают с любовью? Ответить на эти вопросы участники попытаются на новом реалити «Эксы».

Чт.

19:00

Хто зверху? (ПРЕМЬЕРА)

На этой неделе выяснять, кто сверху, будет мужская команда в составе Арсена Мирзояна, Жана Беленюка и Димы Коляденко и женская, сражаться за которую будут Елена-Кристина Лебидь, Юлия Джима и Солоха. Капитаны команд остаются неизменны – Леся Никитюк и Сергей Притула.

Пт.

19:00

Топ-модель по-украински (ПРЕМЬЕРА)

До финала проекта осталась неделя! Тройка полуфиналистов: Катя Польченко, Яна Кутишевская и Дима Сукач сражаются за место в финале. В одном из испытаний оценивать моделей будут новые эксперты: стилисты Евгений Примаченко и Андрей Кручинский, а также главный редактор модного глянца. Кто сможет завоевать место в финале?

ФИЛЬМЫ

ВТ.

23:00

Мара  / Мара

Жанр: криминальний

Производство: США, Великобритания 2017 г

Режиссер: Клайв Тонг

Актеры: Ольга Куриленко, Хав'єр Ботет, Рози Феллнер

Один мужчина умер в своей постели. Все считают, что его задушила жена, хотя прямых доказательств не нашли. Расследовать это дело поручили молодому криминальному психологу Кейт Фуллер. Единственная свидетельница этого убийства – восьмилетняя дочка убитого Софи. По её словам, отца лишила жизни ужасная Мара. Это монстр, который убивает во сне. Сначала она помечает своих жертв, а потом забирает их души. Как узнает Кейт, есть еще несколько подобных инцидентов, когда люди умирали в таких обстоятельствах. Расследуя это дело, девушка сама рискует стать жертвой Мары. Она испытывает те же симптомы, что и убитые. Теперь ей главное не засыпать.

СР

23:00

Заклятие / Закляття

Жанр: фильм ужасов

Производство: США 2013 г

Режиссер: Джеймс Ван

Актеры: Вира Фармига, Патрик Вилсон, Рон Ливингстон, Лили Тейлор, Шенли Касвелл, Хейли  МакФарланд, Джои Кинг

Фильм основан на реальных событиях из практики Эда и Лоррейн Уоррен. Пугающая история Эда и Лоррейн Уоррен, всемирно известных детективов, занимающихся паранормальными расследованиями. К ним за помощью обратилась семья, терроризируемая темным духом на уединенной ферме. Вынужденные сражаться с могущественной демонической сущностью Уоррены сталкиваются с самым пугающим случаем в своей жизни.

ЧТ

Заклятие 2 / Закляття 2

Жанр: фильм ужасов

Производство: США 2016 г

Режиссер: Джеймс Ван

Актеры: Вира Фармига, Патрик Вилсон, Рон Ливингстон, Лили Тейлор, Шенли Касвелл, Хейли МакФарланд, Джои Кинг

Фильм основан на случае, с которым столкнулись практикующие исследователи паранормальных явлений Эд и Лоррэйн Уоррены. На этот раз вызов будет из северного пригорода Лондона, где семья, состоящая из четырех детей и матери-одиночки, подвергается нападениям потусторонних сил. Супругам предстоит выяснить, какова природа этих явлений, полтергейст ли это, или что-то другое, и главное — почему именно этот дом и именно эта семья.

СБ

17:10

Angry Birds в кино / Angry Birds в кіно

Жанр: мультфильм

Производство: США 2016 г

Режиссер: Гли Кейтис, Фергал Рейлли

Актеры: Питер Динклэйдж, Джейсон Судейкис, Билл Хадер, Тони Хэйл, Джеффри Аренд, Джош Гад, Денни МакБрайд

Мы узнаем почему птицы из игры Angry Birds так злы! Красивый остров был полностью населен счастливыми пернатыми, которые не умели летать. Ну, почти полностью. Даже в этом раю нашлись аутсайдеры: Ред с проблемной вспыльчивостью, быстрый Чак и летающий Бомб. Когда неожиданно на острове появились странные зеленые свинки, именно наша троица решила выяснить, в чем дело.

19:05

Пингвины мистера Поппера  / Пінгвіни містера Поппера

Жанр: комедия

Производство: США 2011 г

Режиссер: Марк С. Вотерс

Актеры: Джим Керри, Карла Ґуджино, Мадлен Керролл, Анджела Ленсбери, Офелия Ловибонд, Кларк Грегг, Джеффри Тембор, Девид Крамхольц, Филип Бейкер Холл, Максвелл Перри Коттон, Джеймс Таппер, Доминик Кьянезе, Ольга Мередис

Преуспевающий бизнесмен получает в наследство шестерых пингвинов и буквально влюбляется в них. Работа оказывается заброшенной, шикарные апартаменты превращаются в заснеженную обитель, дело даже почти доходит до тюрьмы. Но стоит ли сожалеть о мишуре, пусть даже и золотой, если взамен тебе открывается такой необычный, и вместе с тем такой настоящий мир?

21:00

Рыцарь дня / Лицар дня

Жанр: боевик

Производство: США 2010 г

Режиссер: Джеймс Менголд

Актеры: Том Круз, Кемерон Диаз, Питер Сарсгаард, Хорди Молья, Виола Девис, Пол Дано, Фальк Хеншел, Марк Блукас

Случайная встреча в аэропорту одинокой женщины Джун Хэвенс и обаятельного агента Миллера приводит к тому, что им приходится вместе колесить по всему свету, спасаясь от наемных убийц и пытаясь уберечь от коварных злодеев мощную батарею, которая является уникальным источником энергии.Попадая в бесчисленные передряги и постоянно находясь на волоске от смерти, Джун все время мучается в догадках, кто же на самом деле ее неугомонный спутник — спаситель человечества, предатель или просто-напросто сумасшедший…

23:20

Олухи-разбойники / Йолопи-розбійники

Жанр: комедия

Производство: США 2015 г

Режиссер: Джаред Хесс

Актеры: Зак Галифианакис, Оуен Уилсон, Кристен Уиг, Джейсон Судейкис, Кен Марино, Мери Елизабет Еллис, Кейт МакКиннон, Девин Ретрей, Лесли Джонс, Рода Гриффис

Бывший клерк банка вместе со своей любовницей проворачивает дерзкое ограбление инкассаторской машины и забирает 17 миллионов баксов. Но по неопытности преступники-дебютанты оставляют на месте преступления столько следов и улик, что вряд ли смогут получить удовольствие от добычи.

ВС

18:50

Значит  война / Отже,  війна

Жанр: боевик

Производство: США 2012 г

Режиссер: Джозеф МакДжинти Найкол

Актеры: Риз Визерспун, Крис Пайн, Том Гарди, Тиль Швайгер, Челси Хандлер, Джон Пол Руттан, Эбигейл Спенсер, Анджела Бассетт, Розмари Харрис, Джордж Тулиатос

Два секретных агента, которые к тому же и закадычные друзья, влюбляются в одну и туже женщину, но ни один не желает уступить другому.

21:00

За бортом / За бортом

Жанр: мелодрама

Производство: США 1987 г

Режиссер: Герри Маршалл

Актеры: Голди Хоун, Курт Рассел, Эдвард Херрманн, Кетрин Хелмонд, Майкл Дж. Хегерти, Родди МакДауелл, Джеред Раштон

Джоанна Стейтон — властная, заносчивая и несговорчивая жена самоуверенного владельца яхты. Когда их посудина останавливается для ремонта в небольшом городке, сварливая и взбалмошная Джоанна нанимает плотника Дина Проффитта, чтобы тот смастерил ей новый шкафчик. Но вместо платы за работу Дин получает от ворот поворот — ведь Джоанна никогда ничем не бывает довольна.

23:20

Тысяча слов / Тисяча слів

Жанр: комедия

Производство: США 2009 г

Режиссер: Брайан Роббинс

Актеры: Эдди Мерфи, Клифф Кертис, Кларк Дьюк, Керри Вашингтон, Эллисон Дженни, Эмануел Регсдейл, Джилл Бейси, Грег Коллинз, Роберт Лекванг, Майкл Дж. Уилкинсон

Главный герой — трепло, каких свет не видывал. И вот однажды этот говорливый персонаж узнаёт, что ему осталось произнести вслух ровно тысячу слов, после чего он обязательно умрёт…


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK