Анонсы канала СТБ на неделю с 24 по 30 декабря

Алла Лисак

Алла Лисак

Lifestyle-редактор

Усі статті автора...

Анонсы канала СТБ на неделю с 24 по 30 декабря

24 декабря

«Все буде добре» Понедельник, 24 декабря в 15:30

Новогодние развлечения или опасность?

Во время празднования, находясь в хорошем настроении, мало кто задумывается об опасности новогодней атрибутики. Поэтому, чтобы ваш Новый Год прошел без проблем, мы определим, почему надо быть крайне осторожными с хлопушками, искусственным снегом, бенгальскими огнями и расскажем, как выбрать безопасные развлечения для всей семьи.

Новогодний астропрогноз

Новый Год вот-вот постучит в дверь и принесет с собой немало сюрпризов, о которых вы должны знать! Ольга Стогнушенко расскажет, какие любовные перипетии ожидает каждый из знаков, а Яна Пасынкова на картах Таро сделает расписание на финансовое благополучие 2019 года! Хаял Алекперов даст советы относительно здоровья, удачи, а также расскажет о том, как правильно себя вести с хозяйкой 2019-го года - желтой свиньей.

Ведущая: Надежда Матвеева

Т/с «Коли ми вдома. Нова icторiя» Понедельник, 24 декабря в 19:00

Тарас понимает,  что живет в матриархате, без какого либо права голоса! Поэтому он решает, что нужно завести себе соратника, точнее - сына. Но, как это сделать, если Оксана и слышать не хочет про второго ребёнка,  а  самое важное,  как зачать именно сына? Ведь, к еще одной дочери Тарас точно не готов.

«Хата на тата» Понедельник, 24 декабря в 20:00

Семейное реалити «Хата на тата» вновь берется за перевоспитание ленивого отца. Герою предстоит прожить изнурительный день по графику жены, впервые приготовить для детей полноценный обед и убрать весь дом! Домашние хлопоты, которые он называл пустяками, покажутся для мужчины адом! Но и это просто цветочки по сравнению с обязательными заданиями! Как папа справиться с капризами детей, за какие поступки будет вымаливать прощение у жены,  и что доведет героя до слез?

25 декабря

«Все буде добре» Вторник, 25 декабря в 15:30

Осторожно, Дед Мороз! Как защитить себя и ребенка от Деда Мороза-афериста

Хотите заказать Деда Мороза для детей? А сможете ли вы отличить настоящего Деда Мороза от самозванца, который может повредить ребенку или ограбить квартиру? Будьте уверены, с нашими советами точно у вас это получится! Как выбрать аниматора, который принесет в дом только хорошее настроение для всей семьи!

Позаботьтесь о десерте на Новый год заранее! Готовим замороженный торт

31 декабря хочется успеть все, и как можно меньше стоять у плиты. В студии «Все буде добре» заботливая мама, талантливая певица и настоящая хозяйка Alyosha вместе c сыном поделится рецептом замороженного торта, который вы можете приготовить к новогоднему столу заранее! Такой десерт сэкономит ваше время и вызовет много комплиментов.

Ведущая: Надежда Матвеева

Т/с «Коли ми вдома. Нова icторiя» Вторник, 25 декабря в 19:00

Гриша становится блогером, но не может заработать ни гроша своими советами. Однажды случайно перед камерой он ссорится с Надей, и ему начинают приходить деньги. Гриша находит золотую жилу и выводит Надю на эмоции перед вебкамерой. Куда это заведёт горе-блогера, он себе даже не представляет.

«МастерШеф-8» Вторник, 25 декабря в 20:00

Суперфинал

На «МастерШеф» суперфинал! Самые сильные участники всего в шаге от желанного выигрыша. Победитель получит кубок «МастерШеф», звание лучшего кулинара страны, полмиллиона гривен и обучение в лучшей кулинарной школе мира - Le Cordon Bleu в Париже! В финальной битве кто-то решит внести современные тенденции в украинскую кухню, а кто-то постарается удивить восточными кулинарными шедеврами. На что еще пойдут участники ради победы?

Судьи шоу: Эктор Хименес-Браво, Татьяна Литвинова и Дмитрий Горовенко

26 декабря  

«Все буде добре» Среда, 26 декабря в 15:30

Выбираем рыбу на новогодний стол

Трудно представить вкусный новогодний стол без рыбы или блюд приготовленных из нее. Однако вы уверены, что выбираете действительно полезный и главное - безопасный продукт? Ведь рыба с душком, паразитами и красителями довольно распространенная на прилавках магазинов. Что нужно знать, чтобы избежать покупки несвежей рыбы, расскажут  эксперты - Наталья Кудряшова, Наталья Кирица и Евгений Ковтуненко.

Как найти любовь за день до Нового Года

Вы до сих пор не знаете, с кем встречать Новый Год? Вы точно не будете праздновать его в одиночестве, если прислушаетесь к советам психолога Оксаны Зайцевой! Она откроет два эксклюзивных метода общения с мужчинами, после использования которых, вас точно пригласят праздновать Новый год вместе.

Ведущая: Надежда Матвеева

Т/с «Коли ми вдома. Нова icторiя» Среда, 26 декабря в 19:00

Наталья Богдановна, Катя и Надя вместе решили порадовать родных печеньем.  Женщины собрались на кухне у Нади и испекли печенье по фирменному рецепту Натальи Богдановны. Катя убедила соседок отправить его на конкурс в программу «Все буде добре». И за приготовленное печенье они получили приз - суперсовременный ремонт на кухне! Но как его поделить между тремя женщинами?  Ведь рецепт Натальи Богдановны, кухня Нади, а отправила печенье на конкурс Катя! Никто не хочет отступать, и лишь финальный кулинарный поединок в студии «Все буде добре» должен решить, кому достанется приз!

«МастерШеф-8» Среда, 26 декабря в 20:00

Оглашение победителя!

Сегодня наконец-то станет известно имя победителя «МастерШеф»! Сразу после раскрытия главной интриги сезона, зрители узнают все секреты закулисья. Фильм о фильме покажет быт и отношения между участниками вне не кухни «МастерШеф», начиная от заселения на базу, заканчивая событиями после финала. Вы узнаете, как зарождались отношения Вани и Элины, как он ухаживал за возлюбленной, а также все подробности их помолвки! Не пропустите кадры, которые не попали в эфир, пародии от Кирякулова и гадания на кофейной гуще от Анжелы!  Чем Ваня шокировал Цокало в ее день рождения и какое видео с бэкстейджа стало самым жестким в истории проекта?

Судьи шоу: Эктор Хименес-Браво, Татьяна Литвинова и Дмитрий Горовенко

27 декабря  

«Все буде добре» Четверг, 27 декабря в 15:30

Ложь во благо: стоит ли обманывать детей?

Рассказывая про Деда Мороза, мы внушаем у детей веру в чудо. Но разочарование правдой может навредить вашим отношениям в семье. Если раньше дети узнавали правду о старике с подарками в 11-13 лет, сейчас же это происходит значительно раньше - в 5-7 лет. И больнее всего для ребенка, это осознание того, что родные люди все время врали. В студии «Все буде добре» вы узнаете, действительно ли сказки про Деда Мороза – ложь во благо?

Меняем жизнь, исправляя макияж

Физиогномист Леонид Золин уверяет - то, как воспринимают нас другие, напрямую зависит от того, какими чертами лица наградила нас природа. Исходя из этого, если откорректировать косметикой необходимые места, мы можем изменить восприятие всех новых знакомых.

Ведущая: Надежда Матвеева

Т/с «Коли ми вдома. Нова icторiя» Четверг, 27 декабря в 19:00

Олег думает, что Настя охладела к нему и решила его бросить. Он пытается снова вернуть искру в их отношения.  Но его старания бесполезны и Настя выгоняет его ночевать в другую комнату. Олег понимает, что это конец, хотя на самом деле, Настя разбила любимый кубок мужа, который стоял в спальне. Она не знает, где найти такой же и не пускает Олега в спальню под любым предлогом.

«Зважені та щасливі-8» Четверг, 27 декабря в 20:00

Оглашение победителя!

Волшебный финал восьмого сезона «Зважені та щасливі» и страна узнает, кто же станет победителем проекта! Пара-победитель, кроме новой здоровой и счастливой жизни, получит приз в размере 400 тыс. грн. А также как похудели участники дома, все ли смогли удержать свой вес и чьи результаты по-настоящему удивят зрителей?

Ведущая и консультант по питанию: Мирослава Ульянина

Тренеры: Василий Вирастюк, Марина Боржемская-Узелкова, Вячеслав Узелков

28 декабря  

Т/с «Коли ми вдома. Нова icторiя» Пятница, 28  декабря в 19:00

Впервые зрители решат судьбу героев сериала, а именно – стоит ли Наталье Богдановне прощать своего бывшего мужа Назара. Он приедет в село, чтобы вымолить второй шанс у Натальи Богдановны. Экс-супруг женщины и отец Тараса, о котором тот не знает, причинил им немало боли. Но как поступит Наталья Богдановна -  зрители решат голосованием на «Телепортале» во время рекламной паузы.

«Цієї миті рік потому» Пятница, 28  декабря в 20:00

Выпуск 18

10 лет назад любимый человек превратил жизнь Ирины в ад. Когда пара уже планировала свадьбу, парень просто пропал. Он оставил лишь прощальное письмо и… долг в 50 тысяч долларов. «Жених» оказался аферистом и колоссальные суммы кредитов оформил на Ирину. Она перенесла 2 микроинсульта, «похоронила» себя на 10 лет, уйдя в глубокую депрессию и набрала 130 кг. Через год женщина хочет вернуться к жизни, похудеть и наконец открыться для новых отношений!

Ведущая: Даша Трегубова

«Ультиматум» Пятница, 28 декабря в 22:50

Выпуск 18

За помощью на проект «Ультиматум» обратилась Екатерина, которая очень хочет родить ребенка, но ее муж Дмитрий категорически против. Женщина думает, что супруг ее больше не любит, а он настаивает на том, что Катя просто помешалась на идее стать матерью. В студии эксперты постараются помочь героям, расскажут, что такое «чайлдфри» и почему многие пары не хотят заводить детей. Журналисты проекта проведут расследование и выяснят, почему Дмитрий скрывает от жены общение с другой женщиной, у которой есть ребенок. А также, какое событие в детстве Димы повлекло за собой нежелание стать отцом?  

Ведущие: Юлия Бортник и Валерий Ославский

29 декабря  

«Все буде смачно!» Суббота, 29 декабря в 09:05

Лучшие кулинарные эксперты соберутся на кухне «Все буде смачно», чтобы поделится уникальными рецептами для новогоднего празднования. Вы узнает топ самых лучших и небанальных блюд, которые ваши гости запомнят на всю жизнь!

Т/с «Список желаний» Суббота, 29 декабря в 12:15

Серия 1 – 4

Менеджер турфирмы Маша Синицына, попав в небольшую аварию, узнает, что у нее  обнаружена опухоль и есть подозрение на онкологическое заболевание. Понимая, что в любой момент ее жизнь может оборваться, она составляет список желаний, которые мечтает воплотить как можно скорее. Маша отправляется в Карпаты, чтобы научиться кататься на лыжах и даже не представляет, какие чудеса ее ожидают.

Режиссеры: Елена Кобылинская, Ксения Бугримова

Производство: СТБ, Украина, 2018 год

В ролях: Ольга Гришина, Дмитрий Мухин, Артемий Егоров, Дарья Барихашвили, Алексей Вертинский, Ахтем Сеитаблаев, Наталья Доля, Снежана Егорова, Дмитрий Шуров и др.

«Х-фактор-9» Суббота, 29 декабря в 19:00

Оглашение победителя!

Самый долгожданный прямой эфир «Х-фактора», ведь наконец-то станет известно имя победителя девятого сезона! На сцене Х вновь появятся яркие участники, а суперфиналисты вместе со своими наставниками подготовят для зрителей новогодние сюрпризы! Кто же  же войдет в историю как победитель «Х-фактор-9»?

Судьи шоу: Настя Каменских, Олег Винник, Андрей Данилко, Дмитрий Шуров

Ведущий: Андрей Бедняков

30 декабря  

«Все буде смачно!» Воскресенье, 30 декабря в 09:10

Предвкушаете празднование Нового года и готово все, кроме праздничного стола? Кулинарные эксперты расскажут, как быстро и вкусно накормить большую компанию, чем заменить традиционную мясную нарезку, а также много других оригинальных  новогодних рецептов и полезных лайфхаков!

«Битва экстрасенсов» Воскресенье, 30 декабря в 19:00

Оглашение победителя!

Сегодня зрители увидят финальный выпуск 19 сезона мистического реалити «Битва экстрасенсов». Претендентов на победу четверо – космо-энергет Александра Черноморская, жрица культа богини Фемиды Анна Арджеванидзе, спирит Николас Петросян и ведьма Сага Бьерн. Традиционно выбирать самого сильного участника сезона будут телезрители путем голосования. Кроме того, вы узнаете неожиданные подробности из жизни каждого финалиста!

Судьи: Алена Курилова, Павел Костицын, Сурен Джулакян

Ведущий: Павел Костицын

«Один за всіх» Воскресенье, 30 декабря в 21:00

В студию «Один за всіх» придет 35-летний монах. Мужчина мечтает разыскать свою маму, которая отказалась от него в первые дни его жизни. Он испытал немало горестей, жил в нескольких интернатах, терпел издевательства, голодал и бедствовал, а в итоге, отрекся от всего и постригся в монахи. Журналистам проекта удалось разыскать его маму. Но почему она будет отрицать, что у нее есть сын? Какие факты откроют женщины, которые воспитывали героя в интернате? А также сможет ли монах простить мать, которая бросила его после рождения?

Ведущий: Михаил Присяжнюк  


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK