Анонсы канала ТЕТ на неделю с 14 по 20 января 2019 года

Алла Лисак

Алла Лисак

Lifestyle-редактор

Усі статті автора...

Анонсы канала ТЕТ на неделю с 14 по 20 января 2019 года

Понедельник, 14 января

9:45 Хрусталик и пингвин

Все начинается на южном полюсе, где живет застенчивый пингвин Хьюби. Он всем сердцем любит пингвиниху Марину, которая тоже ему симпатизирует. Но у Хьюби есть конкурент - злой пингвин Дрейк, который не остановится ни перед чем для того, чтобы завоевать Марину ...

19:00 4 Свадьбы

Кто из девушек не мечтал в детстве о шикарной свадьбу? Смотри шоу "4 свадьбы" и убедись: мечты становятся реальностью! В этом проекте будут соревноваться 4 авантюрные девушки. Каждая из участниц не только выйдет замуж, но и пригласит своих соперниц на праздник. Вместе они проголосуют за самую удивительную свадьбу по следующим критериям: место проведения, свадебное платье, кейтеринг и общая оценка свадьбы.

Вторник, 15 января

13:00 Спасатели

Семейство, которое застряло на катамаране в открытом море, продолжает выяснять отношения. Тем не менее, они пытаются спастись и находят аварийный набор. А тем временем на берегу спасатели забыли о дне рождения Альбины.

22:00 Звездонавты

Звездолет приближается к Марсу и из центра управления полетами поступает новое задание: сделать первые фотографии Красной планеты человеком и войти в историю покорения космоса. Никто из людей еще не приближался так близко к соседней с Землей планете и все фото ранее были сделаны или через телескоп или с орбиты искусственного спутника. Звездонавтам остается только одно - не пропустить благоприятный для съемок время ... А вот с этим уже возникли проблемы.

Среда, 16 января

20:00 Однажды под Полтавой

Веруня и Яринка выспрашивают у деда Петра рецепт приворотного зелья, чтобы влюблять в себя мужчин с первого взгляда. Девушки готовят зелье, но на новый лад. А Юрчик с кумом обсуждают очередной стартап.

20:30 Танька и Володька

Танька стесняется выходить с Володькой в свет из-за того, что он необразованный. Поэтому девушка взялась учить парня ума самостоятельно. Что из этого вышло, смотри уже в среду.

Четверг, 17 января

9:45 Железный Ганс

Экранизация одноименной сказки Братьев Гримм. В одном королевстве жил король, у замка которого был волшебный лес. Много лет назад железное чудовище затянуло в сказочный лес маленького принца Ганса, и с тех пор никто не слышал о нем. А принц тем временем рос в лесу, под наблюдением своего охранника. Когда Ганс вырос, он захотел вернуться к людям, особенно после того, как увидел на окраине леса молодую принцессу.

23:00 Семейка У

Лена купила гадальные карты, чтобы предсказывать будущее. Вечером Лена нагадала Игорю женщину, которая принесет несчастье. Через несколько минут ему позвонила теща и сказала ждать ее в гости. А гонцов, которые приносят плохие новости, убивают первыми.

Пятница, 18 января

21:00 Рио-2

Блу и Жемчужинка наслаждаются жизнью в Рио вместе с детьми - Карлой, Биа и Тьягу. Тем временем бывшая владелица попугаев, Линда Гундерсон и ее муж-орнитолог, Тулио, во время экспедиции в бассейне Амазонки находят перо голубого ара. Увидев эту новость по телевидению, Жемчужинка считает, что они должны отправиться в Амазонку, чтобы помочь найти родственников.

23:00 Дьявол носит Прада

Провинциалка Энди попадает в мир высокой моды, в самый крутой модный журнал. Она готова буквально на все, чтобы закрепиться в нем и достичь успеха. Даже продать душу. Конечно же, условно. Девушке выпал уникальный шанс стать помощницей главного редактора крупнейшего в Нью-Йорке журнала мод. Миранда Пристли - жесткая, деспотическая, целеустремленная женщина, идет к успеху по головам. Она не жалеет врагов и не щадит подчиненных. Энди работает не покладая рук, а взамен не получает ничего. Но стоит ли успех таких жертв? Да и может ли беспрекословное подчинение принести успех?

Суббота, 19 января

12:50 Невидимая сестра

Клео и Молли хоть и родные сестры, но совершенно отличаются друг от друга. Клео скромная и умная девушка, в школе учится на отлично, ее увлечение - это наука и эксперименты. Молли - первая красавица в школе, она общается только с избранными и красавицами, как она сама. Многие восхищаются ею, но у нее и хватает своих недоброжелателей. И вот как-то накануне Хэллоуина Клео проводила очередные эксперименты с реагентами у себя дома и забыла все убрать. Ее сестра, увидев стакан с жидкостью, решила, что это вода и выпила ее. Она стала невидимкой. Теперь двум сестрам нужно объединить свои усилия, чтобы не испортить имидж Молли в школе и найти антидот от невидимости, чтобы все стало на свои места.

14:00 4 Свадьбы

Настоящая украинская свадьба длится не менее 3 дней. Поэтому ТЕТ устраивает в субботу марафон шоу «4 свадьбы» - чтобы ты успел насладиться всеми деталями свадеб конкуренток.

Воскресенье, 20 января

12:15 Спасти Землю

Провалившись сквозь землю и оказавшись на противоположном конце света, сын американского президента Сэмюэл узнает о том, что Земля находится в большой опасности и только ему под силу ее спасти. В компании своих новых знакомых, воительницы Нарвы и ее брата, Сэмюэл отправляется навстречу приключениям ...

13:45 Рапунцель

Рапунцель - принцесса, которую злая колдунья Готель похитила еще младенцем и заточила в высокой башне. А причиной всему - волшебные волосы Рапунцель, которое не только залечивает раны и светится, когда их хозяйка поет, но и продолжает молодость того, кто их расчесывает. Освободившись из заключения, с помощи Флинна Райдера, местного разбойника, Рапунцель вместе с друзьями, лошадью Максимусом, хамелеоном и стаей бандитов отправляется в путешествие.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK