Анонсы канала Интер на неделю с 21 по 27 января 2019 года

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Анонсы канала Интер на неделю с 21 по 27 января 2019 года

«Жди меня. Украина»

В понедельник, 21 января, в 15:50 в эфире телеканала «Интер» – новый выпуск программы «Жди меня. Украина», которая вот уже 17 лет помогает людям найти друг друга. За это время поисковая команда проекта и его ведущие – Жанна Тихонова и Анатолий Бондаренко – стали свидетелями огромного количества трогательных историй.

Читайте такожАнонсы канала НЛО TV на неделю с 14 по 20 января 2019 года

Год назад Анжелика Ушаглосурен, внучка известного монгольского генерала, благодаря программе «Жди меня. Украина» разыскала в Монголии своих трех сестер. И теперь все они приехали в Украину из Улан-Батора на свадьбу ее дочери. Также в этом выпуске – история поисков Тамары, которую разыскивают родные из двух стран – сводная сестра Оксана из Украины и сын Валерий из Казахстана. А еще –  история Василия Слипченко из Харькова. Мальчик рос внебрачным ребенком, его отец так и не женился на матери. Однако семья у его папы все-таки была. Спустя много лет Василий, благодаря телепроекту, встретился со своими сестрами, Ларисой и Людмилой, которые проживают в Уренгое.

«Готовим вместе». Пирожки народов мира

В воскресенье, 27 января, в 09:00 на телеканале «Интер» – новый выпуск кулинарной программы «Готовим вместе», посвященный пирожкам народов мира.

Пирожки – блюдо, популярное во всем мире. Правда, в разных странах оно называется по-разному, имеет разную форму, вкус и рецептуру. Зрителей ждет гастрономическое путешествие в Азербайджан, Испанию и арабские страны, во время которого они узнают, с какой начинкой готовят пирожки в кухнях разных народов.

В меню этого выпуска «Готовим вместе»: кутабы с зеленью и сыром; эмпанадас с овощами; фатаеры с мясом.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK