Анонсы канала Интер на неделю с 28 января по 3 февраля 2019 года

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Анонсы канала Интер на неделю с 28 января по 3 февраля 2019 года

«Большой бокс» на «Интере»: Сергей Ковалев vs Элейдер Альварес

В воскресенье, 3 февраля, с 5:00 в программе «Большой бокс» на телеканале «Интер» –  трансляция сразу нескольких боксерских поединков.

Главным событием этого вечера станет реванш между экс-чемпионом мира в полутяжелом весе Сергеем Ковалевым и действующим чемпионом мира по версии WBO Элейдером Альваресом. Во время прошлой встречи россиянин переигрывал оппонента, но, пропустив в седьмом раунде жесткую атаку, проиграл Альваресу техническим нокаутом.


Читайте такожАнонсы канала Украина на неделю с 28 января по 3 февраля 2019 года


В андеркарте боя Ричард Комми выйдет на ринг против Исы Чаниева, чтобы оспорить вакантный титул IBF в легком весе. Тот самый титул, о котором так мечтает Василий Ломаченко. Вполне вероятно, что победитель боя встретится на ринге с украинским боксером.

Оскар Вальдес готовится защищать свой титул WBO в полулегком весе в бою против претендента Кармине Томмасоне. А экс-претендент на титулы чемпиона мира в двух весовых категориях Диего Магдалено будет боксировать против восходящей звезды дивизиона Теофимо Лопеса.

Боксерские противостояния пройдут на арене The Ford Center at The Star в американском городе Фриско. Украинские телезрители смогут посмотреть трансляции поединков, а также прямые включения из студии «Большого бокса» с ведущим Романом Кадеминым и звездными экспертами в воскресенье, 3 февраля, в 5:00 на телеканале «Интер».

ПРЕМЬЕРА! Французская криминальная драма «Фалько»

В воскресенье, 3 февраля, в 15:45 на телеканале «Интер» стартует премьера французской  криминальной драмы «Фалько» (фр. Falco). В главной роли – Сагамор Стевенен («Коко Шанель», «Романс», «Мишель Вальян»). Также в картине сыграли Арно Шеврье, Клеман Мануэль, Алексия Бальер, Матильда Лебреке, Мари Беро.

Главный герой – полицейский Александр Фалько, который приходит в себя после 22 лет комы. Пока он лежал в больнице, мир вокруг изменился: его жена снова вышла замуж, а дочь стала уже достаточно взрослой. Герою ничего не остается, как вернуться к своей работе полицейского и выяснить, что с ним произошло и почему он оказался на больничной койке. В тот день, 22 года назад, вместе со своим напарником Жан-Полем Менаром Александр отправился на задание: задержать бандитов. Кто же выпустил пулю, которая отобрала у Фалько столько лет жизни?

ПРЕМЬЕРА! «Орел и решка. Мегаполисы». Макао

В воскресенье, 3 февраля, в 12:00 на «Интере» – премьера нового сезона проекта «Орел и решка. Мегаполисы». Зрителей ждут мегаприключения в мегаярких, мегашумных и мегаконтрастных городах нашей планеты. Новые ведущие – Антон Зайцев и Оля Антипова – разберут мегаполисы по кирпичикам. И первый уикенд нового сезона проведут в Макао – самом азартном мегаполисе Азии.

Уже 3 февраля зрители телеканала «Интер» узнают, почему Макао считается идеальным мегаполисом для туриста-новичка и за какие заслуги власти раздают премии в размере $1200 каждому жителю города. Путешественник с «золотой» картой будет кататься на самой дорогой машине, поселится в лучшем отеле и испробует мегаразвлечения. Но хватит ли ему смелости прыгнуть с башни Макао?

А туристу со ста долларами придется шпионить в казино, отдать все свои деньги за обед и искать бесплатное жилье. Чем закончится это мегаприключение, смотрите в первом выпуске проекта «Орел и Решка. Мегаполисы».

ПРЕМЬЕРА! «Орел и решка. Морской сезон 3». Мальдивы

В воскресенье, 3 февраля, в 10:00 на «Интере» – премьера третьего сезона проекта «Орел и решка. Морской сезон». И начнут его морские путешественники Алина Астровская и Коля Серга в раю – на Мальдивах!

Здесь есть все для прекрасного отдыха: бананы и сибобы, подводные рестораны и больше тысячи коралловых островков. Это может позволить себе даже бюджетный турист. Зачем Коля отправится на необитаемый остров? Как Алина станет мамой? И почему Коля захочет вернуть Регину? Узнаете в первом выпуске тревел-шоу «Орел и решка. Морской сезон 3»  в воскресенье, 3 февраля, в 10:00.

«Жди меня. Украина»

В понедельник, 28 января, в 15:50 в эфире телеканала «Интер» – новый выпуск программы «Жди меня. Украина». Это уникальный проект о людях, которые продолжают искать родных и близких, несмотря на расстояния, вопреки годам и обстоятельствам.

Более 75 лет прошло с тех пор, как 3-летний Тарас в последний раз видел отца. В 1943 году Михаила Котулу угнали в Германию, где мужчина попал в концлагерь. С тех пор семья о нем ничего не слышала. Как сложилась его судьба? И в какой стране поисковая группа «Жди меня. Украина» найдет родственников Тараса Михайловича? Также в этом выпуске – история Елены из Черкасс. Девушка хочет разыскать своего отца, о котором мать никогда не рассказывала. А найдет – двух братьев. В студии программы «Жди меня. Украина» состоится их трогательная встреча.

Фото – во вложении.

 «Касается каждого»

Каждую неделю, с понедельника по пятницу, в 18:00, а также в воскресенье в 20:30 в эфире «Интера» – новые выпуски программы «Касается каждого».

Понедельник, 28 января – «Воспитание веганов».

Вторник, 29 января – «Болезненная встреча. Возвращение мамы».

Среда, 30 января – «В поисках безопасности».

Четверг, 31 января – «Исцеляющее благословение».

Пятница, 1 февраля – «Бессмертная надежда».

Воскресенье, 3 февраля – «Тайна таллия».

«Готовим вместе». Блюда из фасоли

В воскресенье, 3 февраля, в 9:00 на телеканале «Интер» – новый выпуск кулинарной программы «Готовим вместе», посвященный блюдам из фасоли.

Фасоль – одна из древнейших бобовых культур. Существует более двухсот видов фасоли. Она богата на витамины, микро- и макроэлементы, клетчатку, углеводы, жиры и белок. Фасоль может не только дополнить самые разные блюда, но и заменить полноценный прием пищи! Шеф-повар Андрей Дромов поделится рецептами нескольких кулинарных шедевров из фасоли. А ведущий Андрей Доманский расскажет, какая историческая личность была без ума от фасоли, где ежегодно празднуют день этой культуры, а также как влияет цвет фасоли на ее вкусовые качества.

В меню этого выпуска «Готовим вместе»: крем из белой фасоли с авокадо; суп из черной фасоли с кровяной колбасой; BBQ фасоль.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK