Следствие ведут экстрасенсы: накануне автокатастрофы погибшая описала свою смерть в дневнике

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Следствие ведут экстрасенсы: накануне автокатастрофы погибшая описала свою смерть в дневнике

В воскресенье, 10 февраля, в 19:00 и 20:00, на телеканале СТБ и на нашем сайте TV.UA выйдет в эфир два премьерных выпуска мистического реалити «Следствие ведут экстрасенсы» о невероятных историях любви.

Читайте такожИ на экране, и в жизни: популярные актеры сыграли свадьбу

Экстрасенсы Ярослава Федорова и Хаял Алекперов отправятся на расследование в Одессу, чтобы помочь юной студентке Алине Кобизюк. В последнее время девушка живет в постоянном страхе, так как уверена, что вскоре ее не станет. Об этом ей сообщила во сне погибшая троюродная сестра, которую тоже звали Алиной.

Старшая сестра Алины погибла в автокатастрофе. И самым удивительным стало то, что перед смертью девушка описала, как погибнет, в своем дневнике.

Трагедия произошла 17 мая 2018 года в Одессе. Автомобиль, в котором было двое пассажиров и водитель, врезался в дерево. Из всех не выжила только Алина. Страшная и странная смерть 19-летней студентки Одесского мединститута, красавицы и умницы, нежной дочери и сестры, шокировала всех! А больше всего маму и подруг Алины поразило то, что девушка не просто описала свою смерть в дневнике, но и нарисовала, от чего именно погибнет. Практически на каждой странице она изобразила машину и дерево!

__28

Самое удивительное, что перед смертью Алина рассказала одной из своих подруг сон, который стал для нее вещим. Девушке приснилась та самая автокатастрофа. По ее словам, они с друзьями ехали в машине, а сама Алина находилась на переднем сидении. Как вдруг девушка вылетела через лобовое стекло и упала на капот. Следующее, что она увидела во сне – свою душу, которая покидала тело.

Читайте такожПобедительница «Україна має талант» вышла в финал «America’s Got Talent: The Champions»

Все были потрясены, когда узнали, что Алина действительно умерла в автокатастрофе! Удивительно и то, что после смерти погибшая девушка приходит к своей младшей сестре, которая до сих пор с ужасом вспоминает, как впервые увидела ее призрака.

«Я обувалась на входе, где стояло большое зеркало. Резко подняла голову – и увидела сероватый силуэт, который проходил между коридорами. Я чувствовала, что она на меня смотрит», – призналась сестра погибшей.

После смерти Алины ее младшая сестра едва не погибла на дороге! Они с отцом катались на велосипедах, как вдруг девушку словно что-то толкнуло. Она упала на проезжую часть, где с бешеной скоростью неслась машина! Девушка была в шаге от смерти, но отец в последний момент успел вытащить дочь прямо из-под колес авто. Теперь Алина очень боится, что сон о смерти станет вещим и для нее…

Читайте такожВедущий кулинарного тревела «Страва честi» знает, как приготовить вкусный борщ

Во время расследования азербайджанский экстрасенс Хал Алекперов и киевская ведьма Ярослава Федорова выяснят, что у Алины осталось чувство вины перед сестрой. «Незадолго до смерти Алины у вас был с ней конфликт из-за какого-то парня. Он нравился и вам, и ей», – отметит Хаял.

Все выпуски проекта «Следствие ведут экстрасенсы» (СТБ) можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK