Следствие ведут экстрасенсы: любовный треугольник и опасная помолвка с мужчиной из того света

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Следствие ведут экстрасенсы: любовный треугольник и опасная помолвка с мужчиной из того света

В это воскресенье, 17 февраля в 19:00 и 20:00, на СТБ и на нашем сайте TV.UA выйдут в эфир две премьерные серии мистического реалити «Следствие ведут экстрасенсы» о невероятных мистических историях любви.

Читайте такожОдин за всех: 13-летний подросток просит спасти его и двух младших братьев от отчима

Месяц назад в редакцию программы обратилась ясновидящая Ярослава Федорова. Причиной ее беспокойства послужил странный сон. Экстрасенсу приснилась молодая мертвая женщина.

«У нее были длинные русые волосы. Она мне сказала, что нужно найти тело мужчины. И тут я увидела мертвого мужчину, который тянет руки к живой женщине», – шокировала сказанным Ярослава. Экстрасенс нарисовала лицо приснившейся женщины, которую пытались задушить во сне. Карты подсказали Федоровой, что имя незнакомки связано с цветами. Экстрасенс убеждена, что этой женщине грозит страшная опасность, которую нужно предотвратить!

Читайте такожСледствие ведут экстрасенсы: смотреть выпуск онлайн (эфир от 12.02.2019)

Длительные поиски не давали результатов, однако случилось удивительное – незнакомка сама постучалась в редакцию программы. Зовут ее Квитослава. Женщина рассказала, что ей действительно снится мертвый мужчина, который встает из гроба и протягивает к ней руки. «Но лица я не вижу. Он стоит надо мной и говорит: «Идем со мной». Тянет меня за шею и душит. Я просыпаюсь от того, что не могу вдохнуть», – рассказала Квитослава.

.png_103

После того, как ей впервые приснился мертвый человек, женщина утром едва не захлебнулась! Она была в шаге от смерти. А в скором времени на улице на Квитославу упал рекламный щит, который весил десятки килограммов – его сорвало ветром! Щит разрезал ногу женщине и едва не сделал калекой.

Читайте такожСледствие ведут экстрасенсы: смотреть выпуск онлайн (эфир от 11.02.2019)

Квитослава неоднократно оказывалась на грани жизни и смерти. Единственный шанс остановить ряд неудач для отчаявшейся женщины – это помощь экстрасенсов.

Героиня признается экстрасенсам, что видела странный сон: она стоит перед зеркалом в свадебном платье серо-черного цвета, а обручальное кольцо на палец ей надевает... покойник! Ярослава Федорова отметит: «Помолвка с покойником во сне – это очень плохой знак! Он означает неминуемую смерть».

Что же за сила преследует Квитославу? Почему ей грозит смертельная опасность? И кем окажется ее мертвый жених из сна?

Все выпуски проекта «Следствие ведут экстрасенсы» (СТБ) можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK