Звонарь: канал 2+2 рассекретил дату старта сериала

Звонарь: канал 2+2 рассекретил дату старта сериала

1 апреля в 20:30 на телеканале 2+2 состоится премьера детективного сериала «Звонарь» про молодого, амбициозного, иногда наглого, но веселого Антона Звонцова, оперативника, который виртуозно совмещает работу в органах и ведение частных дел клиентов.

Читайте такожКанал «Украина» покажет премьеру сериала «Криминальный журналист»

«Звонарь» – это 24-серийный остросюжетный сериал, главный герой которого изобретательный опер Антон Звонцов. Он ведет официальные расследования и одновременно может решать дела клиентов, которые не желают обращаться в правоохранительные органы. Никто лучше Звонцова не сможет разговорить запуганного свидетеля, найти компромат на известного бизнесмена или важные доказательства, вести переговоры с вооруженными грабителями банка, или словить на «живца» преступников – он не теряет самоконтроль и уверенность даже в кризисных ситуациях. Но, когда в городе появится личный враг Звонцова – жестокий маньяк – он впервые не будет знать, как поймать негодяя и уберечь самых родных – сестру, любимую и друзей.   

«Главные герои «Звонаря» не идеальные, но настоящие. Антон Звонцов –молодой, коммуникабельный, амбициозный опер со своими проблемами и кодексом чести. Иногда за наглость и насмешки ему хочется дать пинка, но ты не перестаешь переживать за него и наблюдать за тем, как он преодолевает трудности и преграды. Надеюсь, что Звонцов станет для зрителей другом, встречи с которым они с нетерпением будут ждать каждый вечер перед телевизором», - комментирует Олеся Пазенко, главный редактор телеканала 2+2.

Напомним, ранее Алина Гросу показала фото в свадебном платье в стиле 90-х.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK