В супер-шоу «Дивовижні люди» примет участие «украинская Клеопатра»

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

В супер-шоу «Дивовижні люди» примет участие «украинская Клеопатра»

В субботу, 9 марта, в 21:00 в эфире канала «Украина» выйдет третий выпуск супер-шоу «Дивовижні люди», участники которого удивляют своими умственными способностями. Одной из героинь нового выпуска станет девушка с феноменальной памятью. Ее испытание будет по-настоящему ярким и зрелищным, ведь девушке придется иметь дело с 12 змеями.

Читайте такожСолнечный ноябрь: смотреть 4 серию онлайн (эфир от 05.03.2019)

Львовянку Наталью Медведеву часто называют «украинской Клеопатрой», поскольку девушка обладает такими же удивительными способностями памяти. К примеру, она выучила наизусть 3000 медицинских терминов, причем, на латыни. Наталья открыла собственную альтернативную школу для детей по развитию образного мышления, которую посещает и ее сын. Он, к слову, также примет участие в проекте «Дивовижні люди».

Но, оказывается, помимо множества увлечений в жизни, больше всего Наталью увлекает… борьба с собственными страхами.

«Однажды мне дали покататься на лошади – она сорвалась и полетела. Конечно, с тех пор я стала бояться лошадей, но преодолела свой страх. А когда поняла, что боюсь высоты, поднялась на одну из самых высоких гор на Кавказе. Преодоление собственных страхов приносит мне колоссальное удовольствие», – поделилась участница шоу.

Также Наталья призналась, что очень любит рассматривать фрагменты архитектуры и рельефы зданий во Львове. Задание девушки в рамках шоу «Дивовижні люди» с ведущим Александром Скичко совместит в себе и преодоление страха, и любимое хобби. Участнице шоу придется «исследовать» рисунок на… живых змеях, чтобы затем по памяти, основываясь лишь на рисунке рептилий, «расположить» каждую из них в правильной корзине. Сможет ли хрупкая девушка преодолеть свой страх и выполнить задание без ошибок – узнаем уже в эту субботу.

Читайте такожСолнечный ноябрь: смотреть 3 серию онлайн (эфир от 05.03.2019)

Также в третьем выпуске шоу примут участие: пианист-виртуоз Ярослав Олейник, который обладает звуковысотным слухом; рекордсмен памяти Алексей Бессонов, фиксирующий в мозгу огромные объемы информации; «человек-мультифункционал» Андрей Лушпак, который может выполнять несколько сложнейших задач одновременно; «сенсей вкуса» Николай Мороз с невероятно развитыми вкусовыми рецепторами; 9-летний мнемотехник Саша Медведев, который владеет удивительной зрительной памятью. Кто же из них справится со сложными заданиями и выйдет в финал сезона – смотрите в субботу, 9 марта, в 21:00 в программе «Дивовижні люди» на канале «Украина»!

Напомним, ранее Гайтана сделала откровенное признание о личной жизни.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK