«Как долго я тебя ждала»: эмоциональная премьера на СТБ

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

«Как долго я тебя ждала»: эмоциональная премьера на СТБ

1 апреля в 20:00 на телеканале СТБ состоится премьера сериала “Как долго я тебя ждала” производства “Киевтелефильм”. Сериал расскажет о любви, которая не угасает на протяжении всей жизни  и способна преодолеть разлуку, боль и даже предательство.

Читайте такожХит Артема Пивоварова стал саундтреком сериала «Зоя»

По сюжету Жанна и Роман с детства любят друг друга, но их мечты о свадьбе рушатся, когда парня обвиняют в убийстве лучшей подруги Жанны - Кати. Его подставляет отец Жанны – майор милиции Валерий, которому не нужен несостоятельный зять. Узнав, что Романа хотят убить на зоне, Жанна идет на сделку с местным бизнесменом, криминальным авторитетом Славой Карповым. Она соглашается на фиктивный брак с самолюбивым Славой и в обмен на это Рома получает защиту и особые условия содержания в тюрьме. Узнав о свадьбе Жанны, парень в отместку женится на другой. Проходят годы. Роман и Жанна учатся жить без любви, но судьба вновь сводит их…Только теперь хладнокровный, циничный Рома искренне считает бывшую невесту предательницей, не подозревая, что все эти годы она его ждала…

“Наша история очень непростая, эмоциональная и поучительная. Я верю, что зрители проникнутся судьбами героев и будут переживать за них, как за своих близких. Вас ждет не просто трагическая история любви, разделенная годами, а и целый ряд экшн сцен. Нам удалось собрать на площадке очень сильную команду, которая по-настоящему  жила проектом”, - говорит режиссер Валерий Ибрагимов.

Читайте такожЗвезда «Крепостной» Дарья Легейда дотанцевалась до кино

Также зрители увидят известных актеров в несвойственных для них образах. Например, зачастую брутальный Сергей Векслер сыграет больного импотента, а Алексей Зубков впервые предстанет в качестве отрицательного персонажа.  

Съемки сериала “Как долго я тебя ждала” растянулись на три сезона - лето, осень и зиму. В сериале 16 эпизодов, которые зрители увидят с понедельника по четверг в 20:00.  

Напомним, Анна Жижа покидает Новый канал.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK