МастерШеф. Профессионалы: на битву черных фартуков попал судья проекта

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

МастерШеф. Профессионалы: на битву черных фартуков попал судья проекта

В прошлом выпуске «МастерШеф. Профессионалы» на канале СТБ определился состав лучших шеф-поваров Украины. Судьи Эктор Хименес-Браво, Елизавета Глинская и Владимир Ярославский отобрали 15 достойных участников, и им осталось пройти 39 конкурсов до победы.

Читайте такожКанал «Украина» покажет премьеру сериала с дочкой Лилии Ребрик в главной роли

«МастерШеф. Профессионалы» отличается от классической версии шоу. Но, как и обещали судьи, некоторые конкурсы останутся в наследство от аматоров. Традиционно, первым испытанием сезона станет эстафета, которое покажет, насколько хорошо профи умеют работать в условиях ограниченного времени. А следом за эстафетой последует самое главное событие в жизни каждого повара: накормить свадьбу. Участники такую задачу воспримут неоднозначно, ведь свадебный банкет – это серьезное и ответственное испытание. Кто победит в этом конкурсе решат без голосования, жених и невеста просто объявят лучших.

fvv_1459

«А вот проигравшим совсем не повезет, они попадут практически в поварское пекло. На битве черных фартуков участники будут готовить… из пищевых отходов. Все, что обычно летит в мусорное ведро, сегодня станет набором ингредиентов на конкурсе: рыбий скелет, кожура перца, картофельные очистки. «Смакота!», – говорит Эктор. 

Читайте такожЯна Соломко покорила Сеть мини-платьем с цветочным принтом

Но это не все…

«После первых конкурсов у меня с коллегами сложилось впечатление, что участники считают, будто мы над ними издеваемся. Чтобы развеять все сомнения и доказать, что наши задания выполнимы и реальны, впервые в истории «МастерШеф», судья станет участником битвы черных. И это буду я», – говорит Владимир Ярославский.

Кто приготовит из отходов свое лучшее блюдо, и справится ли со своим же заданием судья проекта, смотрите на канале СТБ в субботу 16 марта в 19:00, и после эфира на нашем сайте TV.UA.

Напомним, ранее Яна Соломко покорила Сеть мини-платьем с цветочным принтом.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK