Сериал Медфак
Смотрите онлайн на нашем сайте tv.ua сериал Медфак

Сериал Медфак

Когда ты студент-третьекурсник, то на первом месте у тебя точно не учеба. Особенно если ты живешь с друзьями в общаге, где постоянно что-то происходит! И вместо штудирования учебников так и хочется тусить с одногруппниками или заниматься делами «поважнее». Например, вести Instagram-блог. Или поспать. Или разыграть соседа по комнате. Или пригласить однокурсницу на свидание. Этим, в принципе, и занимаются герои нового ситкома «Медфак», который для Нового канала сняли «Дизель Студио».

В центре сюжета –жизнь и отношения студентов медицинской академии. У всех – абсолютно разные характеры и привычки, но каждый – яркий и харизматичный персонаж. «Фитоняшка» Ксения, первая красотка общежития Жанна, местный «Казанова» Паша, «ботанша» Жогина, «сиамские близнецы» – друзья Лелек и Болек, пышка Рая, которая обожает мамины «передачки», и многие другие. Их ждут дружба, предательства, романтика и даже учеба. Да-да, до академии студенты тоже доберутся.

– Наши герои пока только учатся на докторов, – рассказал Егор Крутоголов, который сыграл в сериале преподавателя-патологоанатома Шефа. – Это молодежь, у которой начался неповторимый и яркий период в жизни – студенческие годы. В этом возрасте их влечет противоположный пол, и они бегают друг за дружкой. Конечно же, между ними возникают конфликты. А еще там будут взрослые, жизнь которых вплетается в истории студентов, как, например, мой персонаж. Будет жарко!

Кастинги для сериала длились более пяти месяцев. А главной фишкой, по признанию создателей, стало то, что для реалистичности картинки на роли студентов позвали юных актеров, большинство из которых еще сами учатся в театральных вузах.

– Каждый, кто хоть раз был студентом, понимает, что значит учиться в универе и жить в общаге. И смех, и слезы, и «факапы»– все будет! – отметил автор идеи Михаил Шинкаренко.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK