Сериал Выходите без звонка смотреть онлайн
Сериал Выходите без звонка-2 - на канале Украина премьера второго сезона сериала.

Сериал Выходите без звонка смотреть онлайн

На телеканале «Украина» стартует детективный сериал «Выходите без звонка-2», снятого по заказу кинокомпанией «Три-Я-Да Продакшн». Зрителей ждет еще больше динамики, юмора, неожиданных поворотов и любви в истории о приключениях бесстрашного таксиста Богдана и его друзей.

Второй сезон сериала «Выходите без звонка» снимали на улицах украинской столицы. История продолжает поражать приключениями таксиста Богдана, который заступается за тех, кто ищет помощи, справедливости или защиты. В этом деле ему помогают капитан полиции Марина Евтушенко и верные друзья.

Напомним, по сюжету автогонщик Богдан теряет жену в автокатастрофе. Убитый горем мужчина решает восстановить справедливость и выбить признание из виновника ДТП, которого успешно «отмазали» состоятельные родители. Это решение кардинально меняет жизнь главного героя.

Богдан разочарован в системе и больше не верит полиции, поэтому, когда его друга постигла беда, он рассчитывает только на собственные силы и самостоятельно берется за расследование, ходатайствуя за тех, кто «здесь и сейчас» ищет помощи, справедливости или защиты.

Сериал Выходите без звонка-2 смотрите на канале Украина или онлайн на нашем сайте.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK