Владимир Машков снимается в адаптации американского сериала Родина

Владимир Машков снимается в адаптации американского сериала Родина

Режиссер Павел Лунгин приступил к съемкам 12-серийного фильма «Родина». Главную роль играет Владимир Машков. Также в картине принимают участие Виктория Исакова, Мария Миронова, Сергей Маковецкий, Андрей Мерзликин, Мария Шалаева, Тимофей Трибунцев, Алиса Хазанова и другие.

Сериал рассказывает о противостоянии эксперта-аналитика ФСБ и военного, который переживает пост-травматический синдром и подозревается в вербовке террористами.

Действие фильма начинается в 1993 году. Полковник морской пехоты Алексей Брагин и снайпер Юрий Хамзин пропали без вести во время военной операции федеральных войск на Северном Кавказе. Спустя шесть лет в ходе совместной спецоперации ФСБ и спецназа ГРУ на Северном Кавказе уничтожен лагерь по подготовке террористов. Захвачен бункер, в котором обнаруживается прикованный к стене и заросший бородой Брагин. Освобожденный полковник находится в тяжелом психологическом и физическом состоянии, он изможден пытками и долгими годами одиночного заключения. С Брагиным начинают работать врачи и психологи, а также Анна, эксперт-аналитик контртеррористического центра ФСБ.

Сериал «Родина» снимается по израильскому формату Hatufim («Военнопленные») и его американской версии Homeland, получившей пять «Золотых глобусов».

Читайте также: Семейные тайны звезды сериала «Пепел» Владимира Машкова


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK