Универ. Новая общага пополнилась новой соседкой

Универ. Новая общага пополнилась новой соседкой
В новых сериях популярного молодежного ситкома Универ. Новая общага, показ которых начинается с 19 мая в эфире телеканала НЛО TV, к шестерке закадычных друзей-студентов – блондике Маше (Анна Хилькевич), сердцееду Майклу (Арарат Кещян), отличнице Яне (Анна Кузина), разгильдяю Антону (Станислав Ярушин), красотке Кристине (Настасья Самбурская) и маменькиному сынку Валентину (Александр Стрекольников) присоединится новая соседка. 

В университетской общаге поселится сестра Яны по имени Юля (Анастасия Иванова), которая приехала из Челябинска. Девушка очень красивая и теперь все парни общаги не сводят с нее глаз. И уж конфликтов из-за красавицы-вертихвостки будет хоть отбавляй!..

Читайте также: Анастасия Иванова стала известной назло партнеру

Из прочих сюжетных коллизий новых серий: Яна откроет свое частное предприятие, Артур познакомится с очередной очень глупой, но красивой дамочкой, зато Валентин будет сиять от счастья, ведь Маша согласилась остаться с ним!

Смотрите новые серии ситкома Универ. Новая общага с понедельника по четверг в 20.40 начиная с 19 мая 2014 года!

Читайте также: Универ. Новая общага: подробности нового сезона 

Напомним, ситком Универ. Новая общага рассказывает о жизни студентов и является продолжением популярного 255-серийного проекта Универ (2008-2011). Спин-офф начали снимать в 2011 году, а в в эфире украинского телевидения он впервые появился в феврале 2012 года. На сегодня снято уже 7 сезонов Новой общаги.

Смотреть онлайн видео о том, как снимали сериал Унимвер. Новая общага: 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK