Сериал Родина получил пополнение

Сериал Родина получил пополнение
Четвертый сезон сериала Родина пополнился еще тремя актерами. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, Марк Мозес и Нимрат Каур получили повторяющиеся роли, а Арт Малик – гостевую.

Мозес, снимавшийся в сериалах Безумцы и Отчаянные домохозяйки, сыграет "распущенного эмигранта". Его персонаж, Деннис, преподает политологию в университете Исламабада.


Читайте также: Сериал Родина переезжает в Турцию (ВИДЕО)

Индийская актриса Нимрат Каур, получившая признание критиков на Каннском кинофестивале в 2013 году за роль в фильме The Lunchbox, впервые снимется для американского телевидения. Ее героиня – высококвалифицированный оперативник Межведомственной разведки Пакистана.

Малику, которого зрители могут помнить по роли злодея в боевике 1994 года Правдивая ложь, досталась роль старого друга Сола (Мэнди Пэтинкин), ушедшего в отставку пакистанского генерала по имени Банран "Банни" Латиф.


Читайте также: Американский сериал "Родина" с Клэр Дейнс продлили еще на сезон?

Шоураннер сериала Алекс Ганса отметил, что повествование в четвертом сезоне будет сфокусировано на героине Клер Дэйнс, Кэрри Мэтисон, которая "в эмоциональном плане стала более стабильной".

Смотрите онлайн-видео тизера-трейлера четвертого сезона сериала Родина:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK