Хью Лори станет продавцом на черном рынке

Хью Лори станет продавцом на черном рынке
Популярные британские актеры Хью Лори и Том Хиддлстон вместе снимутся в новом шпионском многосерийном фильме по роману Ночной администратор писателя Джона ле Карре

Новый интригующий сериал основан на известном шпионском романе, который увидел свет в 1993 году. По сюжету романа главный герой солдат Джонатан Пайн уходит в отставку и становится ночным администратором в шикарном отеле Цюриха. 

Читайте также: 
Доктор Хаус не рекомендует покупать российские товары

Однажды главный герой встречает женщину по имени Софи, к которой у него просыпаются чувства. Софи рассказывает ему о продавце черного рынка Ричарде Онслоу Ропере, который является богатым  и желанным гостем отеля и которого она намерена сдать британской разведке. Ропер ей этого не прощает и убивает ее.

Желание отомстить за женщину снова приводит Пайна на службу в британскую разведку. Теперь Джонатану предстоит стать шпионом, влиться в окружение Ричарда и поквитаться с ним. 

Новый сериал покажет  телеканал BBC Великобритания. Дата выхода сериала пока не известна. Сообщается лишь, что роль отважного Джонатана Пайна исполнит Том Хиддлстон, а вот злодея Ричарда Ропера предстоит сыграть Хью Лори. Неудивительно, если у харизматичного злодея в исполнении Лори тут же появится армия поклонников. 

Читайте также: 
Том Хиддлстон навестит Кинг Конга

Для Хью Лори, который дважды получал награды премии Золотой глобус за главную роль в одном из самых популярных сериалов в мире – Докторе Хаусе, будущий сериал ознаменует возвращение на телевидение.

Смотрите онлайн трейлер сериала Доктор Хаус:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK