Последний из Магикян: Ирина Алферова против Гранта Тохатяна

Последний из Магикян: Ирина Алферова против Гранта Тохатяна

На российском телеканале СТС вот-вот выйдет третий сезон полюбившегося семейного сериала Последний из Магикян.  В новых сериях глава семейства в исполнении Гранта Тохатяна ждет появления на свет наследника (а кого же еще, когда есть три дочери?) и пытается наладить отношения с незваной тещей, которую играет Ирина Алферова.

Анна Ардова в перерывах рассуждает, как же хорошо играть беременную – хотя бы на время можно забыть о диете! Журналисты побывали на съемочной площадке и попытались узнать некоторые детали о новом сезоне из первых уст.
 
Читайте также: 
Последний из Магикян: переполох из-за бабушки

Пятикомнатная квартира героев, выстроенная в павильоне. Вся семья Магикян в сборе. Режиссер Акакий Сахелашвили снимает утреннюю трапезу.

У вас такой дом странный, - удивляется Андрей Бурковский (Егор, зять Карена Магикяна). - Утром младшая не торопится в садик, средняя не идет в школу, а старшая не спешит на работу. Только беременная мама порывается выйти поработать. Как так?

А у нас же лето! - отвечает находчивая Анна Ардова (Наташа).

Ну тогда все сходится, - успокаивается Андрей. - Не подадите ли мне вон ту тарелку с блинами? И сметанку к ним.

А мне тогда огурцы, - просит Анна Андрея и, отвернувшись к съемочной группе, говорит: - Пусть у нас беременная Наташа налегает на свежие огурчики.

Кого родит жена главы семейства Магикян — главная интрига третьего сезона. Наташа находится уже на солидном сроке беременности, и в костюм Ардовой входит накладной живот. Их сделано два: один - из поролона, второй – силиконовый, под цвет кожи актрисы.

Читайте также: 
"Последний из Магикян" Грант Тохатян подружил своих жен

Во втором сезоне моя героиня находилась на четвертом месяце, и живот еще был не очень заметен, - вспоминает Анна Ардова. – Мне подбирали свободную одежду, и я позволяла себе не втягивать живот. Иногда, правда, забывалась, и тогда девочки-костюмеры делали замечание: "Ардова, надуй живот!" Во время отпуска в Испании, зная, что играю беременную, позволила себе больше, чем надо…

Налегала на вкусное шоколадное мороженое, которое обычно под запретом. В итоге 3 кг набрались со скоростью звука. На съемках много работали на натуре, а это значит то шашлыки, то снова застолье. В общем, сбросить лишние три кило было непросто - пришлось долгое время не есть после шести.


Большая часть съемок сериала Последний из Магикян проходит за столом. А как иначе в большой армянской семье?

– Ох, у меня был бы праздник, если бы на съемках выставили долму! - смеется Грант Тохатян. – В прошлом сезоне мне так однажды подфартило. Вот жду, когда снова повезет. Вообще в еде я привереда-интернационалист. Люблю не только хорошую армянскую кухню, но и русскую, украинскую, китайскую, мексиканскую.
 
Читайте также: 
Слава Фролова рассказала шокирующую правду о смерти своего ребенка

Актеры проводят на площадке по 12 часов в день, поэтому спать научились здесь же. Час сна в обеденный перерыв - и снова на площадку. Ну а пока актеры отдыхали, мы прошли по квартире семейства. За время съемок семья Магикян увеличивалась, но их жилплощадь не изменилась.

Все сезоны сериала Последний из Магикян снимали в одних и тех же декорациях. Сразу после съемок второго сезона квартиру аккуратно разобрали и отвезли на склад. А как начались съемки третьего, доставили обратно, собрали, подштукатурили - и можно жить. Из крана на кухне течет вода, плита в рабочем состоянии, кухонная утварь в наличии. В ванной комнате работает стиральная машина.

А еще у нас прекрасный вид из окна, - смеется и показывает на подсвеченное софитом пластиковой дерево за стеклом глава семьи Магикян.

В квартиру можно подняться на настоящем лифте. Правда, монтировщики делают это вручную. Да вы не думайте, лифт не тяжелый - фанерный. Если лифт поднимать с помощью мотора, то шум от его работы будет слышен в кадре.

На съемочной площадке сериала Последний из Магикян царит приятная, даже семейная обстановка. Все, от водителей до продюсеров, друг друга знают по именам. А Грант Тохатян в первый съемочный день приехал с подарками для всех.


Смотрите также: Герої&Коханці: смотреть онлайн шестой выпуск от 12.11.2014 (ВИДЕО)? 

Ну а как по-другому, ведь я пришел в свою семью, - считает актер. – Мы настолько сроднились, что я не делаю различий между своими родными и экранными детьми. "Дочкам" и "жене" Грант привез из Армении серебряные украшения работы армянских ювелиров, сделанные эксклюзивно для семьи Магикян. Андрею Бурковскому была вручена бутылка коньяка.

- Даже если он не пьет, обязан попробовать наш фирменный напиток! - шутит Тохатян. К своей настоящей семье Грант летит тут же, как только выпадает выходной. В Ереване его ждут жена Луиза и маленькая дочка Лилит.

Старшие сыновья от первого брака Айк и Арам давно живут отдельно от родителя. Супруга не ревнует Гранта ни к работе, ни к его экранной жене Наташе. Они знакомы, но актер горюет, что никак не может привезти к себе в гости всю киносемью.

- Хочется, чтобы все перезнакомились, - продолжает Грант. - Мне ведь очень трудно долго находиться вдали от родных, в чужом городе. К долгому расставанию я не был готов. Но здесь я чувствую по отношению к себе столько теплоты, что иногда забываю, что далеко от семьи.

Вы представляете, какие у нас отношения прекрасные на площадке, если сверхзанятая Анечка Ардова после 12-часового съемочного дня умудряется дома приготовить что-нибудь вкусненькое специально для меня?! Эта забота бесценна.


Смотрите также: МастерШеф 4: смотреть онлайн двенадцатый выпуск шоу (ВИДЕО)

А вот в жизни героя Тохатяна не все безоблачно. В третьем сезоне у Карена появится теща Людмила, которую сыграет Ирина Алферова.

Героиня Алферовой - интеллигентная учительница словесности в сельской школе, - рассказывает креативный редактор сериала Влад Зеленцов. – Зрителям будет интересно увидеть любимую актрису в нетипичном образе!

С ним соглашается Тохатян.

– По идее за столько лет замужества своей дочери теща давно должна была найти общий язык с зятем, - продолжает Грант.Но у нее это получается примерно так же, как у моего героя с зятем Егором. То есть не очень. Не сказать, что мы с ней на ножах. Но на перочинных ножичках уж точно. (Смеется.)

Смотрите онлайн фото со съемочной площадки третьего сезона сериала Последний из Магикян:




Смотрите онлайн трейлер сериала Последний из Магикян. 2 сезон:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK