Королек – птичка певчая: премьера турецкой мелодрамы на 1+1 (ВИДЕО)

Королек – птичка певчая: премьера турецкой мелодрамы на 1+1 (ВИДЕО)

24 ноября на канале 1+1 очередная премьера – новая версия знаменитой истории любви Королек – птичка певчая Решата Нури Гюнтекина от создателей Великолепного века.

Королек – птичка певчая – легендарная турецкая история о настоящей любви, преодолевшей все преграды и прошедшей испытания временем и разлукой.  

Главная героиня -- Фериде (Фахрие Эвджен), которую в детстве за ее живость и любовь к шалостям прозвали корольком. В раннем возрасте у нее умирает от чахотки мать, и отец-военный решает отправить девочку во французский пансион.

Читайте также: Бурак Озчивит: "Женщины взяли меня в осаду!"

Спустя несколько лет приходит известие о смерти отца Фериде. Сирота остается на попечении тети Бесиме. У нее девушка и встречается со своим кузеном Кямраном. Дружба Фериде и Кямрана перерастает в любовь.

Однако на пути девушки к счастью становятся завистники, и свадьба Кямрана и Фериде срывается.  Но она не отчаивается и решает самостоятельно строить свою судьбу: покидает родной дом и отправляется на поиски работы.

Это только начало испытаний, которые ждут юную красавицу в большом мире. Однако Фериде не намерена сдаваться и будет бороться за свое благополучие и счастье. Тем более, что судьба подарит ей второй шанс и снова сведет с любимым…

Главную роль в сериале исполнил известный турецкий актер Бурак Озчивит, полюбившийся зрителям по роли Бали Бея в Великолепном веке.

"Мы создали новый проект, сохранив при этом историю, душевность и теплоту оригинала. Но характеры многих героев сериала преподнесены и сыграны совсем по-другому, не так, как в предыдущих версиях Королька. Мы вынесли на передний план развлекательную сторону, которая придает динамику всему сюжету", – рассказывает Бурак Озчивит.
 
Читайте также: Бурак Озчивит расстался с любимой

Основное действие в сериале разворачивается в особняке, где живет Фериде. Для съемок этих сцен создатели сериала арендовали особняк Решата Паши, расположенный в самом древнем районе Стамбула, Кадыкее.

На аренду, а также приобретение и установку декораций и предметов обихода для  воссоздания в кадре соответствующей атмосферы, создатели сериала потратили больше $1 млн.
 
Что из этого получилось, смотрите с понедельника по пятницу в 17:10 на 1+1. Также смотреть онлайн 
Королек – птичка певчая можно будет на нашем сайте: заходите после телеэфира на сайт Tv.ua раздел Видео

Смотрите онлайн видео Как снимался сериал Королек - птичка певчая:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK