Звезде Великолепного века Бураку Озчивиту грозит до четырех лет тюремного заключения

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Звезде Великолепного века Бураку Озчивиту грозит до четырех лет тюремного заключения
Актер Бурак Озчивит
instagram.com/burakozcivit

Над Бураком Озчивитом нависла серьезная проблема.

Читайте такожБрэдли Купер честно рассказал, изменил ли он Ирине Шейк с Леди Гага
Вот уже несколько дней СМИ по всему миру обсуждают поступок Бурака Озчивита, который может стоить 36-летнему актеру серьезных репетиционных потерь.

Дело в том, что на Бурака подали заявление в суд. А сделали это члены съемочной группы сериала «Основание: Осман», в котором актер сейчас снимается.

Несколько членов съемочной группы написали коллективное заявление. В нем они заявили, что Озчивит позволяет себе не только кричать на коллег, но и оскорблять их, в том числе нецензурными выражениями.

Правоохранительные службы коллективное заявление приняли. Более того, они уже опросили членов съемочной команды и составили обвинительное заключение. 

Актер Бурак Озчивит / instagram.com/burakozcivit
Читайте такожТина Кароль невероятно трогательно поздравила сына с днем рождения: Я все для тебя
Первое слушание по делу пройдет в ближайшие дни. Бураку грозит от 3 месяцев и 15 суток до 4 лет и 1 месяца тюремного заключения. 

Я тоже работал в день инцидента. Бурак Озчивит, ведущий актер сериала, вышел из палатки, в которой находился, и направился к нам. Он высказал в наш адрес проклятие и покинул съемочную площадку. Потом он вернулся и снова произнес те же проклятия. Члены группы были потрясены, когда услышали проклятия Бурака Озчивита, мы были так шокированы, что не произнесли ни слова, – говорится в одном из свидетельских показаний.

Бурак обвинения со стороны коллег отрицает. Актер подчеркивает, что этот скандал - провокация недоброжелателей и ряда журналистов.

Напомним, 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK