Про Сергея Притулу украинская группа спела на отборе на "Евровидение"

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Про Сергея Притулу украинская группа спела на отборе на
Телеведущий Сергей Притула
пресс-служба Нового канала

Во время съемок шоу «Хто зверху?» (Новый канал) выяснилось, что ведущего Сергея Притулу упомянули в треке.

Читайте такожТина Кароль невероятно трогательно поздравила сына с днем рождения: Я все для тебя
Часто известным людям посвящают стихи, посты в Instagram, набивают тату с их изображениями или цитатами. А вот ведущему Нового канала Сергею Притуле, считай, посвятили песню, а точнее, строчки в песне.

Сергей Притула / пресс-служба

Как выяснилось в раунде «Правда или ложь» на шоу «Хто зверху?», украинская группа [о́] упомянула новоканальца в своем треке. «Нехай буде настрій наш шикарний, як Сергій Притула», – поется в сингле «Києве мій».

С Сергеем мы познакомились на отборе на «Евровидение-2020», – рассказала Новому каналу участница группы Ольга Чернышева. – Он подошел ко мне и сразу сказал, что ему очень понравилась наша песня, и он рад, что именно мы открываем шоу на такой положительной ноте. Конечно, было приятно, но это не единственная причина упоминания его в песне. Мне всегда нравилось, как Сергей ведет Нацотбор на «Евровидение». Его деликатность, легкость, юмор… Видно, что он хороший человек. Ну, и очевидно, что Сергей – привлекательный и харизматичный мужчина, еще и хороший семьянин. Иногда смотрю его YouTube-канал, и многие мысли разделяю. Поэтому просто решила передать привет-комплимент в песне. По-моему, это невинно и мило, от души, без всякого! Сергей, вы – шикарный.

Украинская группа [о́] / пресс-служба Нового канала

Когда трек вышел, группа решила не присылать песню «Києве мій» Сергею Притуле. Но ведущий сам увидел клип на нее на YouTube и оставил смайлик в комментариях.

Я дуже дякую гурту [о́], які написали цю чудову пісню «Києве мій» і згадали там про мене незлим тихим словом. Це було надзвичайно приємно, ви мене дуже розчулили. Успіхів! Спасибі величезне, – поделился Сергей Притула.

Напомним,


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK