Игра престолов: громкая премьера 5 сезона в Лондоне (ФОТО)

Игра престолов: громкая премьера 5 сезона в Лондоне (ФОТО)
В лондонском Тауэре прошла мировая премьера нового, 5 сезона одного из самых популярных сериалов в мире – Игра престолов.
 
Впервые премьера Игра престолов прошла за пределами США: чтобы поддержать европейских поклонников, телеканал HBO согласился перенести релиз в Лондон. Кроме того, Тауэр – это просто красиво и мрачно – как раз в духе показанного в Игре престолов Вестероса.

Читайте также: Игра престолов: Натали Дормер снялась в эротическом клипе (ВИДЕО)
 

Увы, главные звезды проекта – Эмилия Кларк и Лена Хиди (которая сейчас ждет ребенка) – на красной дорожке не появились, зато фанаты увидели своих любимчиков Кита Харрингтона (Джон Сноу) и Николая Костер-Вальдау (Джейми Ланнистер), Натали Дормер (Маргери Тирелл), Гвендолин Кристи (Бриенна Тарт) и многих других.
 
Читайте также: Игра престолов: Питер Динклейдж станет королем компьютерщиков

Звезды пребывали в отличном расположении духа, несмотря на то, что скоро некоторым из них придется покинуть проект. Джордж Мартин, автор эпопеи Песнь льда и пламени, которая и положена в основу телесерила, признался, что сценаристы шоу творчески переработали последние два тома его саги, поэтому теперь он сам не знает, кто, по сюжету, останется в живых в итоге.

Читайте также: Игра престолов: фанатов кормят отбросами (ВИДЕО)

Пока ясно одно: в пятом сезоне не будет линии Брана Старка и Ходора, но поклонники по-прежнему смогут следить за приключениями «Матери драконов» (Эмилия Кларк), королевы Серсеи (Лена Хиди), Арьи Старк (Мэйси Уильямс), Джона Сноу (Кит Харрингтон) и других знакомых персонажей.
 
Напомним, на экраны первая серия нового сезона выйдет 12 апреля, а последняя, десятая – в июне. 

Смотрите онлайн трейлер 5 сезона Игры престолов




Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK