Воронины: звездные гости сериала (ФОТО)

Воронины: звездные гости сериала (ФОТО)

Российский певец Николай Басков – далеко не единственный звездный гость в сериале Воронины: за 6 лет и 316 серий в комедии появились около двух десятков знаменитостей.

В разное время в сериале сыграли спортивные комментаторы Виктор Гусев и Дмитрий Губерниев, спортсмены Дмитрий Ананко, Ляйсан Утяшева, Николай Валуев, Вячеслав Фетисов, актеры Михаил Кокшенов, Римма Маркова и другие. Представляем вашему вниманию список звезд и интересные факты о съемках.

Читайте также: 
Воронины пригласили в гости Николая Баскова (ФОТО)

Ляйсан Утяшева, многократная чемпионка мира и Европы по художественной гимнастике.

Сюжет: Костя Воронин знакомится с заслуженной спортсменкой на приеме "Журналист года", при этом он не может оторвать глаз от шикарного платья звезды. Чем конечно вызывает гнев жены Веры.

Факт: Синее платье, которое лишило Костю дара речи – принадлежало не костюмерам проекта, а самой

Ляйсан Утяшевой. Автор наряда – известный российский дизайнер Даша Гаузер.

Цитата: "Мне очень симпатичны Воронины: они показывают простую жизнь, немного утрированную, конечно, но вместе с тем настоящую. На площадке я себя чувствую как рыба в воде. Одна проблема: мне все время хочется добавить что-то от себя: какое-то слово или фразу, жест. Именно поэтому сцену  со мной сняли с третьего дубля, а не с первого!"

Читайте также: 
Воронины, Физрук и еще 160 российских фильма и сериала оказались под запретом в Украине

Вячеслав Фетисов, легенда отечественного хоккея, многократный чемпион Мира и Олимпийских игр.

Сюжет:  Вячеслав Фетисов выбирает автора для своей автобиографии, и главный редактор газеты, где работает Костя, предлагает кандидатуру Воронина.

Факт: Несмотря на звездную карьеру и мировую известность, опыт съемок в телесериале стал для Вячеслава Фетисова всего лишь вторым в жизни. Впервые на телеэкране в качестве актера Вячеслав Александрович появился в другом сериале - Молодежка.

Цитата: "Это, конечно, особый мир, волшебный во всех отношениях. Когда смотришь по телевизору, кажется, что все очень легко получается. На самом деле, это слаженная работа команды, всех, кто присутствует на съемочной площадке.

Телевидение – это огромная часть жизни современного человека, и поучаствовать в его создании очень интересно. Что касается Ворониных, здесь хорошая атмосфера, а это немаловажно. Когда приходишь в коллектив, где давно идет совместная работа, стараешься сразу попасть в этот ритм. Не знаю, насколько хорошо у меня получилось, но на съемочной площадке было легко и интересно".


Читайте также: 
Воронины и Маша и Медведь вредны для детей

Николай Валуев, боксер-тяжеловес, чемпион мира по версии WBA, актер, депутат Госдумы.

Сюжет: Костя из-за болезни не может поехать на интервью к Николаю Валуеву и решает поговорить с чемпионом по скайпу. Однако в течение эпизода простое интервью превращается в настоящий семейный совет с участием всех Ворониных.

Факт: Так как по сюжету Костя и Николай Валуев общаются по скайпу, сцена не требовала присутствия в кадре обоих актеров. Поэтому за Георгия Дронова текст читал режиссер Ворониных Александр Жигалкин.

Цитата: "Вообще, я в сериалах не снимаюсь, но для Ворониных сделал исключение. Я согласился на съемки, потому что это, без лишней лести, - один из по-настоящему добрых сериалов, над которым можно отлично посмеяться".

Читайте также: 
Воронины: Правила мужского стиля от Большого Воронина

Дмитрий Губерниев, спортивный комментатор, телеведущий.

Сюжет: Дмитрий Губерниев приглашает Костю в эфир своей спортивной программы  как журналиста, написавшего очень удачную статью. 

Факт: Дмитрий Губерниев снимался в Ворониных не один раз. Так, он появляется и в серии с участием Ляйсан Утяшевой. Но даже опытный участник съемочного процесса отметил сложность работы по сценарию – спортивные комментаторы привыкли импровизировать в эфире, а не следовать заученным фразам. Кстати, этот факт отмечал и Виктор Гусев, который появлялся в другой серии Ворониных.

Цитата: "Мне кажется, актером быть сложнее, чем телеведущим, потому что ведущий садится перед камерой и говорит текст от себя, легко и свободно. А актеру нужно учить текст. Это, как я успел убедиться, очень сложно".

Читайте также: 
Екатерина Волкова не отдала мужа Подкаминской

Римма Маркова, народная артистка России.

Сюжет: Звезда советского экрана появилась в Ворониных в роли старшей сестры Николая Петровича Воронина (Борис Клюев).

Факт: В одной из сцен с участием Риммы Марковой Борис Клюев впервые с удовольствием ел борщ! Дело в том, что в жизни актер вообще не ест супы, а по сценарию вся семья за столом должна была смаковать борщ, приготовленный героиней  Риммы Марковой. Ради такого эпизода реквизиторы сварили самый настоящий борщ, а Борис Клюев изменил своим привычкам. 

Цитата: Борис Клюев: "Я с Риммой Васильевной периодически встречался на разных мероприятиях, но никогда раньше не работал. Партнер и актриса она очень хорошая - артистка старой школы, все пропускала через себя,  и поэтому работать с ней было особенно интересно".

Смотрите онлайн фото со съемочной площадки сериала Воронины с участием звездных гостей:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK