Дневники вампира: Нину Добрев просят вернуться в сериал

Дневники вампира: Нину Добрев просят вернуться в сериал

Президент канала CW Майк Педовиц попросил актрису Нину Добрев вернуться в сериал Дневники вампира.
 
7 сезон стартует только в октябре, но руководство канала, похоже, уже обеспокоено рейтингами, которые могут обвалиться после потери Елены Гилберт. Президент CW на пресс-конференции Ассоциации телевизионных критиков 11 августа, сказал:

Читайте также: Нина Добрев воссоединилась с кастом Дневников вампира
 
"Да, мы бы хотели, чтобы Нина осталась. Все шесть лет, будучи в сериале, она выполняла отличную работу. Мы с радостью примем ее обратно, как только она захочет вернуться".
 
Нина Добрев ушла из сериала в конце 6 сезона, признавшись, что для нее это было очень сложным решением. А пока она наслаждается свободным временем и романом с новым бойфрендом, сценаристы вовсю работают над сюжетом к 7 сезону Дневников вампира,  особое внимание уделяя Дэймону (Иен Сомерхолдер) и Стефану (Пол Уэсли). Похоже, такое смещение акцентов – прямое распоряжение руководства CW:
 
Читайте также: Comic-Con 2015: Дневники вампира без Нины Добрев и сюрпризы Сверхъестественного (ВИДЕО, ФОТО)

"Как вы знаете, наши сериалы о братьях пользуются большим успехом, отметил Майк Педовиц, намекая на популярнейший сериал Сверхъестественное.

В 7 сезоне сериала Дневники вампира основной сюжетной линией станут отношения братьев Сальваторе с их матерью. Однако после обращения президента CW к Нине Добрев все может поменяться…

Смотрите онлайн трейлер 7 сезона Дневников вампира:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK