Слуга народа: смотреть 14 серию онлайн

Слуга народа: смотреть 14 серию онлайн

Сатирический сериал Слуга народа от авторов студии Квартал 95 расскажет о том что же произойдёт, если президентом Украины станет обычный человек из народа: честный, принципиальный а самое главное – умный. Именно так рассуждал народ, голосуя на выборах за простого школьного учителя Василия Голобородько.

Читайте такожСлуга народа: смотреть 13 серию онлайн

Да, он не имеет серебряных пуль и осинового кола, каждое утро Василий Петрович Голобородько выходит на из дому с одной мыслью. Его миссия – побороть нечистых на руку, до мозга костей коррумпированных и полностью прогнивших чиновников.

Эти «слуги народа» работают ещё со времён обретения Украиной независимости и не собираются ничего менять в стране, лишь продолжая обеспечивать достойную старость своим правнукам. Депутаты и министры, да и чиновники поскромнее, давно продали душу дьяволу взамен на дачу в заповедной зоне и чёрную икру на завтрак.

Читайте такожСлуга народа: смотреть 11-12 серию онлайн

Но Василию Голобородько будет очень и очень нелегко. Ведь система, где каждый привык безбожно воровать, постоянно откатывать и плевать на демократию в «нэньке», будет против таких кардинальных улучшений для простого народа.

14 серию сериала Слуга народа смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все серии сериала Слуга народа можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK