Останній москаль 2: Юрий Горбунов рассказал подробности второго сезона (ВИДЕО)

Останній москаль 2: Юрий Горбунов рассказал подробности второго сезона (ВИДЕО)
Самый популярный сериал украинцев в 2015 году Останній москаль вот-вот получит продолжение. 

Актер и телеведущий Юрий Горбунов, который сыграл в сериале Останній москаль 2 дядю Ивана, пообещал много неожиданностей в продолжении:

"Второй сезон включает в себя гораздо больше событий: приезжает из Москвы брат Ивана – Дмитрий, который был в бегах, события развиваются фантастически. Наконец, все снято, мы почти "влезли" в зиму, играть лето, когда на улице почти зима – нереально, мы надевали по две пары термобелья, но сделали это", – признался Юрий Горбунов.

Читайте также: Останній москаль 2: премьера нового сезона на 1+1 (ВИДЕО)

Также недавно Юрий Горбунов получил звание Народного артиста Украины. Актер признался, что особо не знаком с привилегиями, которые предоставляет ему новое звание.

"Когда это все вдруг произошло, я был не в Киеве. И тут утром звонят, поздравляют – я не понимал, что происходит, я еще сплю. Но теперь у меня больше ответственности, надо лучше работать. В советские времена, мне кажется, на 20% поднимали зарплату, а в Киеве, все стремились к этому, выделялось место на Байковом кладбище. Но сейчас уже нет этого. Я бы и сам узнал, какие льготы даются – очень интересно", – отметил актер.

Смотреть онлайн: Останній москаль – все серии на Tv.ua бесплатно

Телеведущий поделился также интересными "киношными" традициями и рассказал о специфике сочетание актерского и телевизионной работы.

Смотрите интервью Юрия Горбунова в программе Сніданок з 1+1:


 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK