Джуд Лоу надел рясу и заговорил на латыни (ФОТО)

Джуд Лоу надел рясу и заговорил на латыни (ФОТО)
Британский актер Джуд Лоу разгуливает по Венеции в белоснежной рясе – это не фантазия, а съемки сериала Молодой папа, который выйдет летом 2016 года. Режиссер проекта – знаменитый Паоло Соррентино, автор одного из самых обсуждаемых фильмов прошлого года, Юности.

Молодой папа – первый сериал оскароносного Соррентино. Вместе с Лоу над проектом работает актриса Дайан Китон: она играет монахиню, которая помогает герою Джуда Лоу стать понтификом.

Джуд Лоу в сериале играет вымышленного Папу Римского – молодого Ленни Белардо. Властный, сложный, консервативный – именно так описывает своего героя Соррентино. Режиссер уже успел заметить, что его Папа Римский похож на Фрэнка Андервуда из Карточного домика: он такой же жесткий и неоднозначный персонаж.

Джуд Лоу, который впервые за свою 25-летнюю карьеру снимается в сериале, рассказал журналистам, что роль ему досталась непростая, в частности, ему очень сложно осваивать необычный костюм.

Читайте также: Джуд Лоу привез в Рим джентельменов

"Во время съемок я сижу на очень жестком стуле - это единственный стул, на котором ряса не мнется. Да, выглядит она очень эффектно, но носить ее в течение 14 часов на съемках крайне неудобно", – посетовал актер.

Смотреть онлайн ролик с Джудом Лоу и Джанкарло Джаннини:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK