Сериал Хозяйка: критик высказал недовольство (ВИДЕО)

Сериал Хозяйка: критик высказал недовольство (ВИДЕО)
Украинский сериал Хозяйка, повествующий о непростой жизни молодой девушки в шахтерском городке, в день своей премьеры стал лучшей программой на украинском ТВ, а его общая аудитория, по заявлению канала 1+1 превысила 5 миллионов зрителей.

Среди тех, кто внимательно смотрел первую серию сериала Хозяйка оказался и известный украинский театральный критик, художественный обозреватель Олег Вергелис.

Смотрите также: Сериал Хозяйка: 1 серия онлайн (ВИДЕО)

"На мой взгляд, симпатично играет эту Хозяйку Елена Стефанская, она многозначительно молчит, лукаво смотрит, двояко улыбается, почти как Джоан Коллинз (из Династии). Непонятно почему так упорно и столько лет скрывал её (под семью покрывалами) от достойного репертуара и народа её же родной и известный театр, отводя этой актрисе преимущественно третий план", – отметил Олег Вергелис на своей странице в соцсети.

Напомним, что Елена Стефанская имеет более чем 25-летний опыт игры в театре. Артистка трудится в киевском Театре русской драмы и оперетты имени Леси Украинки. Несмотря на хрупкую внешность, ей удалось весьма убедительно воплотить на экране образ "железной" леди Алины Хмелевской.

Напомним, сериал Хозяйка – новый продукт студии 1+1 media. Его сценарий написала украинская писательница Ирина Чернова (литературный псевдоним – Люко Дашвар), обладательница награды Коронация слова. 24-серийный проект демонстрируется на канале 1+1 с 1 февраля 2016 года: сериал идет с понедельника по четверг в 
21:00.

Также все серии сериала Хозяйка можно смотреть онлайн на нашем сайте Tv.ua в разделе Видео

Смотрите также: Сериал Хозяйка: 4 серия от 4.02.2016 – смотреть онлайн

Смотрите трейлер 24-серийной драмы Хозяйка с Еленой Стефанской в главной роли:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK