Киев днем и ночью: состоялась премьера клипа O.Torvald

Киев днем и ночью: состоялась премьера клипа O.Torvald

На телеканале М1 состоялась премьера видео на саундтрек к сериалити.


Читайте такожКиев днем и ночью: 36 серия от 6.05.2016


Трек к сериалити Киев днем и ночью успел стать новым украинским хитом и настоящим гимном для героев одноименного сериалити.

Съемки клипа происходили в формате рок-вечеринки, на которую музыканты «O.Torvald» пригласили всех героев сериалити: Альбину, Сашу, Богдана, Карину, Ксюшу, ее парня Пашу, Тасю с родителями – Витей и Марусей. И новую жительницу квартиры – Алену – сестру Богдана, а также их соседку Вику Маремуху. Не забыли и о любимце всех зрителей сериалити, еноте. К слову, Сема, привыкший к постоянным съемкам, чувствовал себя вполне комфортно на шумной тусовке и очень органично вписался в видео.

Женя Галич – фронтмен группы «O.Torvald» приехал на съемку на своем золотистом ретро-каре.

– Это не совсем автомобиль. Это мой друг, существо с разумом. Его зовут Микки (улыбается). Ford Granada купе 79 года, я его очень люблю, – с восторгом говорит певец.

Машина тоже стала одним из персонажей видео, именно в салоне этого авто Женя Галич проснулся в обнимку с красоткой из сериалити – Кариной.

Авторы видео ставили цель сделать его вдохновляющим.

– Это клип о радости и счастье, – рассказывает лидер группы Женя Галич. – Я хочу, чтобы эта песня звучала из каждого такси и приемника. Думаю, каждый, кто приехал покорять Киев, найдет в этом треке что-то свое.


Читайте такожКиев днем и ночью: 35 серия от 5.05.2016


Клип, который получился в итоге – это микс видео из рок-вечеринки и ярких и трогательных моментов сериалити. За несколько минут можно прочувствовать все настроение, узнать себя в героях проекта, зарядиться их драйвом и восхититься талантом украинских музыкантов.

– Мы поженили рок-музыку и сериалити. От нас были талантливые музыканты и крутой трек, от Нового – прекрасные ребята – герои проекта. Получилось очень круто. Вначале мы зажгли на party, я даже съемками это не называю. Потом был монтаж, который тоже прошел довольно легко. Мы просто отобрали все самое яркое, драйвовое и соединили это в клип, – рассказывает режиссер видео Кадим Тарасов.

Клипмейкерам и команде, снимающей Киев днем и ночью, удалось совместить веселые и трогательные моменты, завораживающую красоту украинской столицы, романтику первого поцелуя, искренние признания и страсть. Это тот самый случай, когда лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK