Наші пані у Варшаві: смотреть 5 - 6 серию онлайн (эфир от 15.06.2016)

Наші пані у Варшаві: смотреть 5 - 6 серию онлайн (эфир от 15.06.2016)

15 июня в эфир вышли 5 и 6 серии сериала Наші пані у Варшаві.

Смотрите в 5 серии сериала Наші пані у Варшаві:

Между Томеком и Олей вспыхивает искра, которая стремительно разгорается в романтические отношения. Тем временем коллеги Полины хотят избавиться от нового супервайзера.

Читайте такожНаші пані у Варшаві: смотреть 3 - 4 серию онлайн (эфир от 14.06.2016)

Они не хотят работать на совесть и придумывают план, как сделать так, чтобы Полину уволили. Коллеги находят номер жены владельца компании и хотят сообщить ей, что украинка соблазняет мужчину. Профессор, у которого работает Ульяна, узнает, что она скрипачка. Мужчина делает ей предложение: Ульяна должна заниматься под его руководством, а он ей будет платить, как за уборку. После обучения девушка сможет сдать экзамены и получить место в оркестре.

А Света во всю готовится к предстоящему банкету. Актриса, у которой она убирает, подбирает девушке платье, делает прическу и макияж. На приеме Света нервничает и выпивает лишнего. Неожиданно она встречает знакомого адвоката, который поражен ее новым обликом. Светлана хочет еще ненадолго остаться на празднике, однако госпожа Кася ее забирает.

Смотрите в 6 серии сериала Наші пані у Варшаві:

С работой у четырех подруг дела наконец-то наладились. Госпожа Валькова наконец-то оплачивает труд Оли. Довольная девушка получает зарплату и решает разобраться со своим парнем-тунеядцем. По телефону Ольга сообщает Игорьку, что их отношения окончены.

Читайте такожНаші пані у Варшаві: 1-2 серия от 13.06.2016

А с поляком Томеком их отношения, напротив, набирают обороты. Тем временем Света идет убираться к адвокату Петру. Мужчина приглашает девушку пообедать с ним. В итоге они проводят вечер и ночь вместе. Наутро Петр протягивает Свете конверт с деньгами. Ошарашенная Светлана деньги не принимает и не отвечает на его звонки. Невестка профессора, у которого работает Ульяна, вызывает государственную службу, чтобы те арестовали украинку.

Однако ее план проваливается. Привести в чувства отца пытается и сын, но все безрезультатно. Профессор решил устроить бунт против порядков жены и детей. А на работу к Полине приезжает жена владельца компании. После скандала с ней Поля увольняется. Однако, хозяин быстро догадался, в чем дело и уволил всех работниц.

Смотрите 5 и 6 серии сериала Наші пані у Варшаві прямо сейчас на нашем сайте TV.UA!


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK