Осколки счастья: смотреть 1-2 серию онлайн

Осколки счастья: смотреть 1-2 серию онлайн

8 августа в эфире канала 1+1 состоялась премьера нового турецкого сериала Осколки счастья. Смотрите премьерные серии сериала Осколки счастья прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Смотрите в 1 серии сериала Осколки счастья:

Читайте такожЦентральная больница: смотреть 48 серию онлайн (эфир от 11.08.2016)

Эта грустная история началась еще 15 лет тому назад, когда по трагической случайности навсегда изменилась судьба таких разных по социальному статусу женщин - Гюльферен и Диляры.

Они рожали в одно и то же время, в одном и том же роддоме,и потому, что у их дочерей одинаковые фамилии - их перепутали. Прошло 15 лет, Гюльферен живет с дочкой Хазал и сварливой теткой в небольшой квартире

Чтобы прокормить себя и дочь, она вынуждена тяжело работать. Хазал же мечтает о роскошной жизни, не ценит усилия матери и тратит заработанные тяжким трудом деньги на новые платья и украшения. Образ жизни Диляры кардинально отличается - она с мужем и дочкой Джансу живут в огромном поместье со множеством прислуги и не знают нужды в деньгах. Джансу живет в окружении роскоши и занимается конным спортом. Но происходит непоправимое: девушка попадает в аварию.

Смотрите во 2 серии сериала Осколки счастья:

Читайте такожЦентральная больница: смотреть 47 серию онлайн (эфир от 11.08.2016)

У Гюльферен все идет не так, как было задумано: ее увольняют с работы за то, что она отказывает своему шефу в близости, дочь не оценивает ее усилия и устраивает настоящие истерики. Кроме того, Хазал не приходит домой и вовсе отключает телефон после школы.

Между тем Джансу постепенно выздоравливает. Однако тест ДНК открывает истинную правду: Диляра и Джихан - не являются родителями Джансу. Женщина в шоке, а отец решил, что любой ценой узнает, кто его дочь.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK