Сериал «Теория лжи»: смотреть 1-2 серию онлайн (эфир от 07.11.2016)

Сериал «Теория лжи»: смотреть 1-2 серию онлайн (эфир от 07.11.2016)

В понедельник, 7 ноября, на канале 1+1 и нашем сайте TV.UA стартовал показ популярного сериала Теория лжи в украинской озвучке.

Смотрите в 1 серии сериала Теория лжи:

Читайте такожОсколки счастья: смотреть 129-130 серию онлайн

Доктор Лайтман 6 лет тому назад разработал специальную программу для министерства обороны выявления лжи. Лайтман может считывать мысли людей, анализировать мимику, движения, интонации.

В первой серии к Лайтману обратился мэр из-за нашумевшего дела. Убита школьная учительница. Подозреваемый в деле – ее ученик, 16-летний парень из верующей семьи. Подростка ожидает пожизненное заключение. Смогут ли эксперты и доктор Лайтман найти настоящего убийцу?

Смотрите во 2 серии сериала Теория лжи:

Читайте такожОсколки счастья: смотреть 127-128 серию онлайн

Младший сержант Шила Лейк обвиняет сержанта Рассела Скотта в изнасиловании. Но без командира невозможна важная военная операция, которую должны провести через три дня. К тому же, полиграф подтверждает его невиновность. Кэл Лайтман и Риа Торрес отправляются на военную базу, чтобы узнать, кто солгал: обвиняемый или обвинитель.

В это же время Джиллиан Фостер и Илай Локер едут знакомиться с Элом Уайтом - баскетболистом, который мечтает о большом спорте и сам воспитывает младшего брата. Его обвиняют во взяточничестве.

1 и 2 серию сериала Теория лжи смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK