Великолепный век-3: смотреть 43 серию онлайн

Великолепный век-3: смотреть 43 серию онлайн

Смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA новую 43 серию популярного турецкого сериала Великолепный век-3.

Читайте такожВеликолепный век-3: смотреть 42 серию онлайн

В 43 серии Рустем Паша строит всевозможные козни против Мустафы, а также Великого Визиря Лютфи Паши. Великий Визирь продолжает борьбу с тавернами и наводит порядок в окрестностях. В одной из пивных он жестоко наказывает развратную женщину.

В следствии об этом узнает Шах Султан и показывает свое недовольство его поступком, за что он сильно избивает ее. Такой поступок она не в силах простить и разводится с Лютфи Паша, также Падишах снимает его с должности Великого Визиря. Шехзаде Мустафа постоянно тревожит мысли Султана Сулеймана, который испытывает подозрения и опасения к наследнику. Старший Шехзаде решает, что он полностью потерял ценность в глазах отца.

Читайте такожВеликолепный век-3: смотреть 41 серию онлайн

Новость об отправке младших братьев в санджаки выбивает его из колеи, и он попадает в ловушку приготовленную Рустем Пашой. Падишах принимает судьбоносное решение относительно старшего из сыновей. Хайреддину Паша получает личное поручение от Сулеймана доставить Мустафу в столицу. Шехзаде прибывает к отцу, дабы услышать о своей дальнейшей судьбе и принять решение Повелителя, каким бы оно не было.

Все серии сериала Великолепный век можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK