Великолепный век-3: смотреть 41 серию онлайн

Великолепный век-3: смотреть 41 серию онлайн

Смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA новую 41 серию популярного турецкого сериала Великолепный век-3.

Читайте такожВеликолепный век-3: смотреть 40 серию онлайн

В 41 серии Шах Султан узнает об измене мужа, об которой сообщает ей Хюррем Султан. Гнев ее не знает границ, между супругами происходит серьёзная ссора. Шах Кубан напоминает в очередной раз, что без нее муж бы не достиг таких высот, а он в свою очередь обвиняет ее в неисполнении супружеского долга.

Свадьба между Махидевран и Рустем Пашой на грани срыва, так как до повелителя дошли слухи о серьёзной болезни жениха. Султан решает отправить в Диярбакыр дворцового лекаря, дабы разузнать ситуацию. Рустему Паше удается опровергнуть все слухи, он направляется в столицу, однако попадает в вражескую ловушку.

Читайте такожВеликолепный век-3: смотреть 39 серию онлайн

По столице разносится весть, что Рустем Паша покинул этот мир. Тогда как одни сожалеют об этом, а другие злорадствуют, он неожиданно появляется, а значит свадьба состоится. Проходит церемония обрезание Шехзаде Баязида и Шехзаде Джихангира, а также свадьба Михримах Султан и Рустема Паши. После первой брачной ночи Михримах, осознав, что чувства Рустема к ней настоящие и искренние, изменит свое отношение к Паше.

Все серии сериала Великолепный век можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK