Артистка: смотреть 3-4 серию онлайн (эфир от 08.07.2018)

Артистка: смотреть 3-4 серию онлайн (эфир от 08.07.2018)

8 июля зрители увидели две очередные серии украинского сериала Артистка.

Смотрите в 3 серии сериала «Артистка»:

Читайте такожАртистка: смотреть 1-2 серию онлайн (эфир от 08.07.2018)

Ника оказалась перед выбором: гений-режиссер, который разрушает ее жизнь, или прекрасный принц, с которым будет счастье. И как бы Ника не хотела быть с Иваном, оставить Алексея она не могла. Вскоре, Ярославскому звонит сын и предлагает встретиться.

Леша с собой на встречу зовет свою музу Нику. В ресторане девушка узнает, что Ваня - сын Ярославского, и ее охватывает паника и страх. Она убегает из ресторана и отправляется на вокзал, где ее грабят. В отчаянии она возвращается к Люде, чтобы одолжить немного денег, а Люда сообщает ей, что Ярославский попал в больницу с инфарктом.

Смотрите в 4 серии сериала «Артистка»:

Читайте такожКанал «1+1» назвал дату премьеры мелодрамы «Артистка»

Ярославский умер. Ника обвиняет себя и Ваню в смерти Алексея. Женя все еще пытается завоевать сердце Вани, но тщетно. Что бы помешать Вани и Нике быть вместе, Женя решает соврать Нике, что она беременна. Девушке ничего не остается, и она решает поехать в свой родной город, чтобы не мешать их счастью.

Когда Иван узнает, что Ника уехала, он немедленно хочет ее найти, но попадает в аварию и впадает в кому. Женя сообщает об этом Нике, и называет ее убийцей. Испуганная Ника приехала в больницу, но мать Ивана - Инга, так сильно ее ненавидела, что даже не пустила ее в палату. Тогда Ника решила сама пробраться к любимому, но ее находят и забирают в отделение полиции.

3 и 4 серии сериала Артистка смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все серии сериала Артистка можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK