Популярный блогер стал новым актером сериала «Школа»

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Популярный блогер стал новым актером сериала «Школа»

Телеканал «1+1» показал трейлер второго сезона сериала «Школа», в котором был презентован новый актер ленты.

Популярный блогер Даниил Черкас под псевдонимом Даня Вегас воплотит на экране роль загадочного парня из прошлой жизни Ники, который угрожал девушке по телефону. Интересно, что героя в картине также зовут Даней.

«Мой герой, тот самый парень, который в первом сезоне посылал сообщение с угрозами главной героине ленты Нике. В этом учебном году он перейдет в класс, где учится девушка, и у него будет еще больше возможностей навредить ей. Но все поступки моего героя имеют объяснения. В его прошлом случилась трагедия, к которой причастна Ника, а вот что именно, и почему он стремится принести ей неприятности, станет известно зрителям в новых сериях», - прокомментировал Даниил.

_-_1

Стоит отметить, Даниил Черкас - популярный среди подростков блогер. Его Instagram аккаунт насчитывает 162 тыс. фолловеров, а на собственном Youtube канале парень собрал 53 423 подписчиков. Даня публикует обзоры актуальных событий из жизни молодежи, юмористические ролики и мотивирующие видео о том, как улучшить физическую форму.

Читайте такожКороль десертов: судьи проекта рассказали, какие сладости их очень удивили

Кстати, недавно стало известно, что актер Вячеслав Богушевский, известный зрителям по роли в популярной ленте «Центральная больница», также появится в новом сезоне сериала «Школа» в роли успешного хирурга Макса. Также пройдя народный кастинг в социальных сетях, к команде ленты присоединилась юная певица Кристина Олексюк. 


.jpg_26

Кроме того, трейлер нового сезона «Школы» заинтриговал зрителей кадрами с беременной невестой Алекса Мэри, поцелуями Лолы с хирургом Максом, который намного старше нее, а также скандалами между Екатериной Анатольевной и Дариной Петровной.



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK