Тень любви 1-4 серии: смотреть онлайн эфир от 05.07.2021

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Тень любви 1-4 серии: смотреть онлайн эфир от 05.07.2021
Тень любви: смотреть 1-4 серии онлайн
пресс-служба

Смотрите онлайн на tv.ua 1-4 серии сериала Тень любви от 5 июля.

[[read_also article_id="2953372" /]Смотрите в 1 серии сериала Тень любви от 05.07.2021:

В сериале Тень любви 1 серия от 05.07.2021 Рина и ее муж Тимофей праздновали десять лет со дня свадьбы. Для этой знаковой даты был снят помпезный ресторан, надеты самые лучшие костюмы и платья! Но праздник смог испортить подслушанный разговор… Неожиданно Рина узнала, что муж Тимофей ей изменяет. Для героини это шок и настоящий удар. Как он может произносить громкие тосты, признаваться ей в бесконечной любви при гостях и в это же время разрушать их семью! На следующий же день Рина в серии 1 Тень любви достает чемоданы, собирает вещи, забирает сына и уезжает…

Но далеко от Тимофея уйти не получается. В дороге женщину настигает еще одна шокирующая новость: муж попал в автокатастрофу. Дело серьезное, он сильно пострадал. Рина разворачивает машину и на всех парах летит в больницу. Но и тут все обошлось не без сюрпризов! На больничной койке водитель Константин и Елена – любовница мужа. Смотри онлайн Тень любви 1 серия: как Рина справиться с приступом ревности? Выходит, Тимофей развлекался с любовницей прямо в день их свадьбы!

Какое решение примет Рина? И как пройдет сквозь этот тяжелый день в сериале «Тень любви»?

1 серию сериала Тень любви смотрите онлайн на нашем сайте TV.UA.


Смотрите во 2 серии сериала Тень любви от 05.07.2021:

В сериале Тень любви 2 серия эфир СТБ от 05.07.2021 вы увидите продолжение истории Рины. На плечи женщины свалился огромный груз. Она все еще не смогла оправиться от осознания, что муж врал ей в течение пяти лет, а тут вдруг оказалось, что нужно решать настоящие проблемы. Рина столько лет жила, как птичка в золотой клетке, что теперь и не представляет, за что хвататься сначала. Во 2 серии мелодрамы Тень любви женщина поняла, что настало время взять судьбу в свои руки.

2 серию сериала Тень любви смотрите онлайн на нашем сайте TV.UA.


Смотрите в 3 серии сериала Тень любви от 05.07.2021:

Рина дает детям частные уроки химии, работает ночным администратором в мотеле, занимается физреабилитацией мужа. Жизнь практически наладилась. Но есть еще столько вопросов, которые нужно решить…

В сериале Тень любви 3 серия эфир СТБ от 05.07.2021 Костя предложил Рине переехать к нему. Их отношения потихоньку развиваются, и мужчина уже готов к следующим шагам. Но сама Ирина все еще не хочет спешить. Впервые за десять лет она снова начала зарабатывать сама. Она чувствует огромную ответственность перед мужем и детьми. Рина пообещала, что не бросит Тимофея, пока он не встанет на ноги. Костя боится, что в конце концов женщина выберет своего неверного мужа, а не его. Ведь она все еще так ни разу и не согласилась у него переночевать… Следите за развитием их отношений в сериале Тень любви 3 серия онлайн.

3 серию сериала Тень любви смотрите онлайн на нашем сайте TV.UA.


Смотрите в 4 серии сериала Тень любви от 05.07.2021:

В сериале Тень любви 4 серия от 05.07.2021 Рина узнает, что Иван сбежал из дома. Она, ничего не объясняя, впопыхах покидает Костю и направляется домой, чтобы найти своего сына.

Рина решилась на серьезный разговор со своим мужем. Речь зашла о переезде и разводе. Ни слова она не захотела слушать от Тимофея. Женщина давно для себя все решила. Но не поспешила ли Рина со своим решением? Узнайте первыми, что дальше произошло между супругами в сериале Тень любви 4 серия.

Финал шокирует вас с ног до головы!

4 серию сериала Тень любви смотрите онлайн на нашем сайте TV.UA.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK