Стосується кожного: Обвинение в самоубийстве (эфир от 31.05.2019)

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Стосується кожного: Обвинение в самоубийстве (эфир от 31.05.2019)
Стосується кожного: Обвинение в самоубийстве (эфир от 31.05.2019)

На Интере и на нашем сайте TV.UA выйдет новый выпуск проекта Стосується кожного - эфир от 31 мая.

Читайте такожСтосується кожного: Смерть на детской площадке (эфир от 12.04.2019)
Смотрите в ток-шоу Стосується кожного

В студию программы с просьбой о помощи приедет 52-летняя Ольга Иванова из Николаева. Женщина пережила огромное горе – потерю младшего сына Евгения. 27-летнего парня нашли повешенным. Ольга не может поверить в то, что ее сын стал самоубийцей, и просит помочь журналистов и экспертов «Касается каждого» разобраться в трагедии.

Ольга говорит, что у Евгения было много планов на будущее и ничто не предвещало беды. Более того, женщина разговаривала с ним за час до трагедии, и парень был спокоен. В смерти сына Ольга обвиняет его гражданскую жену – Лесю. Мама Евгения готова в студии «Касается каждого» обнародовать факты, которые, по мнению женщины, подтверждают ее версию событий.

Гражданская жена Евгения согласилась на откровенный разговор в студии программы с несостоявшейся свекровью. Она уверяет, что непричастна к гибели Евгения. И говорит, что ее изначально невзлюбила вся родня мужчины. Это было причиной частых ссор пары. Женщины впервые за долгое время согласились встретиться, чтобы объясниться. Но скандала в студии избежать не удалось…

Журналисты «Касается каждого» смогли разыскать первую жену Евгения. Почему она не общалась со свекровью долгих 10 лет? И что она расскажет о бывшем муже? Кроме того, в студию ток-шоу придут родственники, которые уверены, что именно тотальный контроль матери довел ее сына до самоубийства.

Почему же погиб молодой парень? Идет ли речь о самоубийстве из-за сложных семейных отношений или о попытке скрыть хладнокровное убийство?

Разобраться в ситуации помогут эксперты программы «Касается каждого»: адвокат Сергей Бевз, криминолог Владимир Абрамян, народная артистка Украины Алла Попова, актриса Виктория Билан, психолог Наталия Кучеренко, парапсихолог Рената Раевская.

«По данным Всемирной организации здравоохранения, на нашей планете каждые 40 секунд совершается суицид, – говорит ведущий ток-шоу «Касается каждого» Андрей Данилевич. – Берегите близких, будьте внимательны к ним, поддерживайте, выслушивайте, будьте в курсе того, что их беспокоит и угнетает. Это важно для каждого из нас».

Новый выпуск проекта Стосується кожного смотрите онлайн на нашем сайте TV.UA


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK