Вечерний квартал: смотреть выпуск онлайн (эфир от 19.10.2019)

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Вечерний квартал: смотреть выпуск онлайн (эфир от 19.10.2019)
Вечерний квартал: смотреть выпуск онлайн (эфир от 19.10.2019)
пресс-служба канала 1+1

19 октября на 1+1 и на нашем сайте TV.UA телезрители увидели новый выпуска проекта «Вечерний Квартал».

Читайте такожМастерШеф-9: смотреть 8 выпуск онлайн (эфир от 18.10.2019)
Впервые в «Вечернем Квартале» появятся пародии на депутатов нового созыва, а именно на членов партии «Слуги народа». Актеры с сарказмом обсудят тот факт, что большинство парламентариев голосуют по указаниям свыше, и покажут миниатюру о депутате, который случайно нарушит это «правило».

Кстати, некоторые герои пародий присутствовали в зрительном зале. Так, от «квартальщиков» сполна досталось олимпийскому чемпиону, а ныне депутату Верховной Рады Жану Беленюку. В основном за то, что однажды задремал на рабочем месте.

Также зрители увидят скетч-пародия на проект «Самый умный», в котором свой интеллект продемонстрируют Виталий Кличко и Илья Кива. Последнего, к слову, впервые воплотит на сцене актер и известный в сети пародист Юрий Великий.

Вечерний квартал: смотреть выпуск онлайн (эфир от 19.10.2019) / пресс-служба
Читайте такожМир наизнанку-10: смотреть 31 выпуск онлайн (эфир от 16.10.2019)
Но не только о политике будут шутить актеры «Квартала». В новом выпуске будет миниатюра о комичной ситуации, которая произошла в паспортном столе, когда туда пришел человек с очень странной фамилией. А еще прямо на сцене устроит настоящие разборки со своими коллегами Елена Кравец, которая будет их учить танцам.

К слову, в программе примут участие и звездные гости, причем они не только представят новые песни, но и подыграют актерам в юмористических номерах. Это будут одни из самых популярных певиц страны – Тина Кароль и Maruv.

Также впервые в съемках «Квартала» примет участие самый многочисленный вокальный коллектив нашей страны – знаменитый хор им. Веревки. Вместе с Евгением Кошевым они исполнят народную песню «Горіла сосна, палала», но посвятят ее другим, более актуальным в обществе новостям, а точнее сгоревшему дому Валерии Гонтаревой.

Новый выпуск шоу «Вечерний квартал» смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK