Le Маршрутка: смотреть 1 выпуск онлайн (эфир от 04.11.2019)

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Le Маршрутка: смотреть 1 выпуск онлайн (эфир от 04.11.2019)
Le Маршрутка: смотреть 1 выпуск онлайн (эфир от 04.11.2019)
пресс-служба

4 ноября на Новом канале и на нашем сайте TV.UA в эфир вышел 1 выпуск тревел-проекта «Le Маршрутка». Это авторская программа ведущей, идею которой она вынашивала четыре года.

Читайте такожВар'яти-шоу: смотреть 10 выпуск онлайн (эфир от 29.10.2019)
Путешественница Леся Никитюк объездила более 130 стран мира и, кажется, видела все. Пришел черед исследовать Украину и открыть не только неизведанные уголки Родины, но и познакомиться с талантливыми людьми. Леди Ле запрыгнула в желтую маршрутку "Богдан", захватила с собой опытного водителя Богдана Богдановича и отправилась в путь. Интересно, чем обернется такая безумная затея?

В 1 выпуске программы «Le Маршрутка» отчаянные туристы отправятся в Киевскую и Черкасскую области! Они посетят ангар авиастроительной компании и познакомятся с главным авиаконструктором Юрием Яковлевым. Мужчина поднимет самую известную блондинку страны до облаков, чтобы показать красоту местной природы. На следующей остановке Леся Никитюк и водитель Бодя собственными глазами увидят уникальный музей космонавтики, находящийся в старинном храме. А потом случайно найдут село, о котором знают только его жители!

Первый выпуск тревел-шоу «Le маршрутка» смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK